FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 02:10   #41
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'cxal' *'342857' *'6.12.2007, 22:20']

№Для таких надо завести платный номер, типа баксов за 10 минута. Я готов давать на таких условиях консультации весь рабочий день№

пчелайн- плата за входящие 45ком минута входящих- подробности на 0611



у меня такая стоит и есть иногда счастие


Дельные мысли мужики
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 02:09   #42
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'EduardNN' *'330570' *'23.10.2007, 2:24']

Вспомнил про это (хотя и не забывал) прочитав топик http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=66889



Как то , под конец рабочего дня , подходит ко мне солидный дядька и спрашивает - пробег на лексе 470 ом поправишь ?

Поправлю , говорю , презжай завтра , а он , нет мне надо срочно ..........
Раз пять в неделю такие "умные" приходят. Но я их люблю. Приносят просто приборку - я НИКОГДА не подключаю - просто говорю, что не знаю приборка рабочая или нет, проверить не могу, а потому БЕЗ ГАРАНТИИ. Если чел согласен - делаю и все. Потом не работает приборка - плати за ремонт.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 08:51   #43
Местный
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 602
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rus07' *'342898' *'6.12.2007, 23:24']

Есть еще проблема неявки записанного клиента. Зачастую договоренность заключается по телефону и залог не возмешь, вот я и подумал, а что если в качестве залога требовать с них перевода символической суммы на свой телефонный номер, полтинник рублей например. Сумма будет засчитана в счет ремонта или подарена в случае кидалова. Думаю, даже при таком залоге кидал поуменьшится. Скопится лишок, всегда можно в пределах одного оператора сбросить желающему пополнить свой баланс клиенту за наличку.
Жду клиента от договоренного времени 10 минут.Время как раз попить чаю.Опоздал - в конец очереди.Бывает не приезжают.Бывает приезжают.Через несколько дней.Типа мне срочно надо было,я там-то диагостику сделал,а она все равно неработает.С таких просто три шкуры.За всю ерунду.
Vtorsyrchermett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 09:18   #44
Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 70
Вес репутации: 0


По умолчанию

ко мне недавно 2 молоденьких пацанчика принесли на руках одноочковую vdo типа смотать а я еще давно от нечего делать слепил себе коробочку для проверки рашен щитков что бы все лампочки горели и указатели двигались цепляю их щиток пробег есть а стрелки на нуле я переменниками подвигал-тишина цепляю свой щиток все пашет

я им щиток в зубы и говорю мол поищите дураков в зеркале они правда спорить не стали а так скромненько сдулись

а ведь кто то без проверки щиток крутанет и потом не докажешь что там что то не работало попандос получиться
january вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 09:50   #45
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'january' *'352537' *'22.12.2007, 9:18']

ко мне недавно 2 молоденьких пацанчика принесли на руках одноочковую vdo типа смотать а я еще давно от нечего делать слепил себе коробочку для проверки рашен щитков что бы все лампочки горели и указатели двигались цепляю их щиток пробег есть а стрелки на нуле я переменниками подвигал-тишина цепляю свой щиток все пашет

я им щиток в зубы и говорю мол поищите дураков в зеркале они правда спорить не стали а так скромненько сдулись

а ведь кто то без проверки щиток крутанет и потом не докажешь что там что то не работало попандос получиться
Просто интересно, а ТЕСТ щиток нормально проходил?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:29   #46
Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 70
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dk-34' *'352551' *'22.12.2007, 6:50']

Просто интересно, а ТЕСТ щиток нормально проходил?




тест не смотрел при подключении я их подсоединяю и проверяю а то облом ставишь на 15-шку а там подсветка не горит (собственно для этого коробочка и была слеплена) а видишь пригодилась
january вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:52   #47
Местный
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 896
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ещё история из практики, приезжает на 2115, дергается говорит, смотрю прошика ЕЛ35, говори шить надо, соглашается прешиваю на Пашину, завожу сожусь с ним, поехали, всё нравится говорит и едит лучше и припереключении не дёргается, расплачивается, прощаемся.

Через месяц приезжает, говорит опять дёргается и не едит, подключаю диагнозу, глящу опять серийка ЕЛ35, про себе думаю и строю версии, спрашиваю ездил ещё к кому, нет, перешил ещё раз опять всё хорошо, денег не взёл, клиент уехал, вот теперь и думаю развели меня как лоха...
DimanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:09   #48
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

Походу да оазвели. А может хотели Пашкину прошивку сп...ть. А может и клиент то незнал где нибудь на сервис оставлял. У меня для этого есть программка клиентская база, там всё записано. и пробег и что делал, и какие причины поломог авто и прошивка тоже прописана. Вот именно для таких клиентов.
bocs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:21   #49
ava
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 856
Вес репутации: 0


По умолчанию

DimanD: Заводи каталоги с номером авто и что сливал и заливал в блок, ну и маленький текстовичек - что где когда. Меня много раз спасало от всякого рода разводилова. Даже достаточно посмотреть дату создания каталога и уже многие вопросы отпадают.
ava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:28   #50
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

И ещё когда заливаю прошивку, то обязательно пишу дату програмирования реальную, и подписываю её логотипом. И только индефикаторы открываю, и сразу видно моя прошивка или нет.
bocs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot