FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2007, 22:16   #61
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

кстати, вспомнилось - бегунок прогорел у кекса в машине. ну то есть контакты остались, а резистор выгорел напрочь - до дырки. загнал на мотортестер - сразу увидул, поменял, еще чего-то там по мелочи и все такое. на следующий день приезжает - мне механик знакомый сказал что на таком бегунке (горелый я ему отдал, ессно) машина не заведется. ну что ж я могу возразить-то тебе? - отвечаю. ты ж приехал на таком. а вот вы мне поставьте его на месте и покажите как заведется. думаю - дурак, не дурак? сам не смог чтоли? ставлю, заводится. работает примерно как тогда когда приехал - то есть херово. все, спрашиваю, убедился? да, действительно. ну давай, говорю, привет механику... новый бегунок поставил только после его глубочайших извенений, когда наслушался уже вдоволь... морды бы бить таким советчикам...

и еще - намедни мужик приезжает - поменяй лампочку в фаре. причем сотка какая-то банальная, все на виду. а у меня блин запарка дикая... мужик, говорю, вот крышка на фаре, лампочка у тебя уже есть. возьми в руку и поменяй. такой скилл как замена лампочки может в этой жизни реально пригодиться. вроде не обиделся, но не знаю понял ли что я его не подкалывал, а совершенно серьезно говорил...
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:31   #62
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Н-да-а-а... Сколько же пидорасов на свете. Успокаивает только что нормальных намного больше. Я пока еще серъезно не занимаюсь ремонтом - диагностикой. Пока тренируюсь в свободное время, что бы уверенней чувствовать с такими вот гандонами. Знать точно свою правоту. Но уже и мне попался один урод - таксист.

Приехал....убитая почти в усмерть"бочка" Ауди 80......"что то машина троит". Проверяю Мотор-тестером вторичку- свечи и т. д. Что то не то. Выкручиваю свечи, одной писец однозначно. Говорю надо менять свечи.... это педрило глаза выпучил и орет : ты, типа охуел, я их только 20000 км назад менял. А гляжу свечи явно уобищные, написано Bosch (наверное на Малой Арнаутской штамповали). Спрашиваю сколько же ты отдал за них.......... 120 руб . Я говорю ты понимаешь что более менее нормальная свеча стоит 300-400 руб.? Лан, это все херня. Были у меня свечи старые, но нормальные. Вкручиваю. Его унитаз вроде ожил немного, но вскоре опять заклокотал. Радости у этого гомосека не было предела, вот видишь типа не свечи это. Ну думаю тогда клапана может. Датчик разряжения на впуск и ....точно!!! Не кроет или прогорел клапан в 4 ом цилиндре. Объясняю...опять такая же хрень: ты офуел что ли, я на ней только 40000 км проехал после ремонта!!! Спросил где делали.... знаю этих ребятишек. Клапана после замены никогда не притирают, говорят прибьётся. Да еще этот таксист педрило на газу ездит, а кто его серъезно регулирует? Так на слух, да и УОЗ вроде большой, даже с поправкой на газ - 19 гр. Объясняю все это... для пущей уверенности и себя перестраховать- масла в цилиндр и компрессометр туда. Результат тот же... И вот тут это мудило начинает что то клекотать своим петушатским клювом, что мол а не прогорел ли клапан от того что я втыкал ту "штуку" ( ДР ) в мотор . И как раз напротив 4 - го цилиндра ( штуцер отбора для РДТ ). Я тут уже не нашел что сказать. Закипело все !!! Млять !!! Говорю пошел ка ты...и не просто пошел. Я тогда говорю инжекторами не занимаюсь, только карбами.(только бы издыхаться от него) "А зачем тогда лез?" - Подучиться говорю... Поехал он таксовать дальше. Хотел ему еще сказать что бы корыто свое поменял, да заранее ответ его уже понял : " ты что охуел, я на ней только 500000 км проехал!!!" . Промолчал, а то еще скажет что провода и свечи я ему наебнул, т.к. надевал на них какие то прищепки.....

А мне эти пидоры вообще противопоказаны. Сильно я какой то млять ответственный и впечатлительный. Вот оно уехало мудило, и пох ему все. А я вот думаю потом, что он ходит там пидор и таким же гамадрилам трет, мол сломало фуйло какое то ему машину...... Ненавижу таких ПИДОРОВ !!! Ну как тут уже говорилось- земля круглая. Да и "Брат" еще говаривал, что сила у кого правда. Прорвемся....
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:29   #63
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

еще один пример.

вызывает парень машина не заводиться сига блокирует стартер.

я ему не могу так заебал каждый час звонить стал, ну приедь....

подьезжаю после работы, отключаю реле. забираю бабла.

наследующий день начинает заебывать я тебе переплатил верни бабки. подьезжает с парнями на работу и насильственно забирает свои деньги.



другой клиент(по гарантии на работе) 2 раза менял печку на шевроле-лачетти, появились царапины не так сильно заметные, напрягает менять панель ценой 1 мес з/п.



не могу вычислить такое говно чтоб об него не пачкаться.
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:29   #64
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'cxal' *'374175' *'4.12.2008, 21:29']вызывает парень машина не заводиться сига блокирует стартер.

я ему не могу так заебал каждый час звонить стал, ну приедь....


Уже после этого с человеком все ясно.
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:52   #65
Местный
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 429
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'cxal' *'374175' *'4.12.2008, 22:29']еще один пример.

вызывает парень машина не заводиться сига блокирует стартер.

я ему не могу так заебал каждый час звонить стал, ну приедь....

подьезжаю после работы...


первая и самая главная ошибка...если после твоей работы-пошли все НАХУЙ...если горит-блять двойной тариф-нехочешь-иди морковку крась...

Да и вообще ездить по клиентам-ну как минимум бабла сверху брать надо...А то блять и денег не берёте за работу намано и по клиентам ездите...да ещё и бабло потом отдаёте...нихуя себе-по еблу монтировкой!!! Парни, блять, клиент он конечно всегда прав-но не надо ему давать на шею садиться. Давайте качественные услуги и ломите за это бабло-все.
zoool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:52   #66
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да cxal просто человек такой! Вы его темы почитайте! Он подмотки за 300р делает!
hor-sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:04   #67
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я уже рассказывал -сгинула тема.



Тупо фонарно ТАЗ пятнаха 797.

Просит инварь -наслышан типа валит.

Шьём -раз просят инварь -и погнал. Приезжает довольный.

Как выяснилось ненадолго. Звонит типа жрёт.

Спрашиваю сколько. Много говорит -денех не хватает на бензин типа.

Ок говорю -манибэк и софтбэк и расходимся краями.

НИХАЧУ голосит.

Интересуюсь что хочу. Давай говорит бош тюнить из за всех сил станем. Типа он же круче и экологичнее и экономичнее по определению. Говорит -он это точно знает.

Перешиваем. Поехал. Прикольно говорит. Сваливает. Я уже точно знаю что не надолго.

Звонит снова. Всё говорит хорошо -но раньше на 160 одни обороты были на пятой -теперь обороты выше.

Тихо плохею - предлагаю снова же всё в зад -причём уже настойчиво.

Снова НИХАЧУ.

Опять вежливо интересуюсь чё хочу. Думать говорит буду -наблюдать

Ок -думать оно всегда нормально.

Пропал. Через неделю звонок. Типа кто то сделал и передаточное число исправилось

Приезжай говорю -верну деньги -только прошивку гляну -дабы научиться коробку тюнить - онож круто -хошь -и 18 ряд зашили.

6 ступка подороже конечно

Всё -два года тишина.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:37   #68
Местный
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 206
Вес репутации: 0


По умолчанию

Недавно заезжет на диагностки пацаненок. Вы чем теститите компом аль приблудой какой? Какая те грю разница? Ну типа комп точнее... На чинаю чесать репу... Что хочеш то? Расход грит литров десять... Скоко надо ? Максимум восемь... У тяж комп и ты мне сделаешь... Нет грю немогу. Ну порбуй... Пришолсь откровенно послать. А так иногда идиотом проще прикинутся.
aleks_sm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:06   #69
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

Все работало и это после вашего планового ТО . Кто такой клиент после этого?
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:13   #70
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тут опять кто во что???

Может и я тут с Гуеррой насру???
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot