FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 19:55   #21
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 427
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'diamant72' *'331221' *'25.10.2007, 10:15']

Один из моих учителей,моторист от бога,после вскрытия и дефектовки всегда выставлял клиенту список деталей которые необходимо заменить. И если клиент выражал сомнения.Вопрос всегда стоял так: или мы делаем так как я сказал или собирай металл в мешок и ищи кто это собирать будет.

Я по молодости задал ему вопрос почему он так с клиентом поступает и он сказал мне фразу которую помнить буду всю жизнь ЕСЛИ ПРИЙДЯ К ТЕБЕ КЛИЕНТ ПРОСТИ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ-ОН ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕТ И СКАЖЕТ ЧТОЖЕ ТЫ БЛЯДЬ СДЕЛАЛ.
Эт точно, типа: как-нибудь прикрепи, а я домой приеду и капитально проволокой прикручу.
rogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:00   #22
Местный
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 355
Вес репутации: 0


По умолчанию

Блин,тут все про незнакомых людей,а меня старый знакомый /годика 4 знаю/ кинул.В субботу .Подьехал в пятницу - типа обороты зависают,посмотри,я в субботу на базар,пришлю сына с 10-й.Если что надо,за запчастями мотнетесь,поменяете....;4 часа игрался,почти все проверил.ЕЕпром почистил,перепрошил.Малый катнулся со мной - сказал до свидания,папа расчитается....И что самое интересное - начинал этот товарищ/бывший/ с покраски,т.е. ручками работал....Хорошо что еще и запчасти не покупал за свои/предупреждали добрые люди-не первый случай за ним/.Правда забыл,наверное,что не в лесу же живем,приедет еще,жду.......
Ксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:05   #23
Местный
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 502
Вес репутации: 0


По умолчанию

Такие как правило долг привозят или передают через кого нибудь, извиняются.

А ведь зачастую они сами в этой сфере работают
zaharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:38   #24
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ксандр' *'339678' *'27.11.2007, 21:00']

Блин,тут все про незнакомых людей,а меня старый знакомый /годика 4 знаю/ кинул.В субботу .Подьехал в пятницу - типа обороты зависают,посмотри,я в субботу на базар,пришлю сына с 10-й.Если что надо,за запчастями мотнетесь,поменяете....;4 часа игрался,почти все проверил.ЕЕпром почистил,перепрошил.Малый катнулся со мной - сказал до свидания,папа расчитается....И что самое интересное - начинал этот товарищ/бывший/ с покраски,т.е. ручками работал....Хорошо что еще и запчасти не покупал за свои/предупреждали добрые люди-не первый случай за ним/.Правда забыл,наверное,что не в лесу же живем,приедет еще,жду.......
У меня таких пассажиров полно. Если говорят завтра, значит никогда. А город небольшой, я можно сказать один диагност, а близжайшая станция за 30 км. Так они ссуки хитрые звонят и спрашивают а что может быть. Сначала не понял подвоха, а потом вкурил. Посылаю их нах или ссылаюсь что занят и мне некогда с ними бакланить.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 21:04   #25
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'339745' *'27.11.2007, 22:38']

У меня таких пассажиров полно. Если говорят завтра, значит никогда. А город небольшой, я можно сказать один диагност, а близжайшая станция за 30 км. Так они ссуки хитрые звонят и спрашивают а что может быть. Сначала не понял подвоха, а потом вкурил. Посылаю их нах или ссылаюсь что занят и мне некогда с ними бакланить.
я на вопрос "а что это может быть?" всегда отвечаю что это лекция на несколько часов, которая все равно ничего клиенту не даст. а вообще погадать - это к гадалке. а найти неисправность - это пригоняйте машину, и поищем.

вчерась, кстати, диагностировали машину - забит глушитель. так клиенту и сказал, отправив к спецам по глушителю. спрашивает - катализатор? да, может быть и катализатор. перцу пробило в голову что это забит именно катализатор, что он и сказал глушительщикам. те тупо вырезали катализатор, а забитой оказалась последняя банка. сегодня он приехал со скандалом. блин, откуда столько идиотов на головы наши?...
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:35   #26
Местный
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Не далее как сегодня ребята ставили сигналку на мерс-маршрутка Услышал что сказал водила-Когда вы ставили мне сигналку то порвали трос ручника
sistem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:21   #27
Местный
 
Регистрация: 06.04.2004
Сообщений: 506
Вес репутации: 0


По умолчанию

А зачем к тебе на диагностику подьезжать,все ни чего не найдешь,мы уже были на диагностике. Совет дай,это же твоя работа... Такое слышали? После выборов таких мудаков станет еще больше,т.к. цены взлетят на продукты повседневного спроса.. На ком экономить то?....
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:44   #28
Местный
 
Регистрация: 06.04.2004
Сообщений: 506
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как то звонит один мудофел,спрашает нет ли у меня прошивки на ВАЗ-"эконом город",та что 5 литров кушает. Я говорю есть,только "эконом деревня". Кобылу сеном кормить иногда надо ,чтоб не сдохла...
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 01:54   #29
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

были и уменя случаи

1 звонит один пост клиент ночью типа помоги другу ехать нада а таз 10 не заводиться. стоит машина за 3 пизды счас отвезут. подьезжаю им активировался чистим.грю цену они охуевают.. грят мы тебя сюда привезли бензин стоит столько -списывай давай со своей цены- далее т.п оказывается я им уже должен стал... так и пришлось с утра домой прийти. потом этот пост клиент и его друганы комне не обращаются. но лобачь я им разбил

2 другой пидрила

сделай мне погорельца зил бык кабина проводка покраска я тебе денег дам а тот кто спалил его водила.на момент разговора был инвалид работать не мог обещьнулся луаза подогнать за работу а мне техничка нужна. вот ебусь с машиной за месяц делаю... и полная жопа каждый отказывается от своих слов
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 02:07   #30
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Шурей ёпти!!! ты куда пропал ваще?!? Я тя сто лет наверно уже в сети не видел. Утя чё рецепта нет как таких козлоблядищь лечить? возвращаешся к телеге с мирным видом типа забыл что-то прикрутить, со словами типа ребята я на совесть и вы со мной тоже давайте по совести чтоб не заподозрили, и коротишь им дальний свет со входом ДМРВ, пусть суки экономят.
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot