FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 20:10   #31
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'cxal' *'340081' *'29.11.2007, 1:54']

1 звонит один пост клиент ночью типа помоги другу ехать нада а таз 10 не заводиться. стоит машина за 3 пизды счас отвезут. подьезжаю им активировался чистим.грю цену они охуевают.. грят мы тебя сюда привезли бензин стоит столько -списывай давай со своей цены- далее т.п оказывается я им уже должен стал... так и пришлось с утра домой прийти. потом этот пост клиент и его друганы комне не обращаются. но лобачь я им разбил
Ну это вообще конченые пидарасы. Когда машина не заводится, я лично никуда не езжу. Грю тащите. Если нет - пошли нах, как хотите. А тебе надо было сначала цену сказать, а потом ехать. Или не ехать.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:22   #32
ava
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 856
Вес репутации: 0


По умолчанию

Хехе, у меня ситуевина похожая была. Меня один конь долбал три дня по телефону что авто не заводится, потом пришел и принес 3 реле и 3 предохранителя Один я сразу выкинул, был горелый, этот перец залез в мусорку, достал его и мне опять приносит со словами - А ты докажи что он сгорел!

Я был в полном ауте, чуть от смеха не упал, но сдержался, достал мультиметр, но с условием чтобы он его держал в своих руках, потому как я по помойкам не шарюсь В итоге, ради прикола дал ему новый предохранитель, посмотреть дальнейшее развитие событий. Через 30 мин. звонок - не заводится , отвечаю, не наигрались еще ? Привозите свое авто, чинить будем. Притащил он свое корыто и говорит - мне срочно, давай иди на улицу и заводи (как раз -10С было). Ну тут мое терпение иссякло и я начал излагать всю 3-х дневную хронологию... и в конце ему - А что за срочность вдруг такая? Ждите пока осободится машиноместо, тогда и будем смотреть...



А поиск и неспешное устранение заняло 20 минут, у него иммо был активирован и масса на иммо стала пропадать и ключик не считывался В итоге клиенту был назван ценник за удаление иммо 700 руб.

И что тут началось, почему так дорого, а может за 500... Тут я начинаю уже материться, и опять пересказывать всю трехдневную хронологию, поясняя попутно что мы не на рынке...



В этот же день приезжал другой чудило, который был у меня год назад на диагностике двигателя, а потом орал что у него после диагностики начала с хрустом включаться задняя передача когда начал с бокса выезжать, он потом больше 10 раз въезжал в бокс и тут же выезжал из бокса чтобы проверить его цель мне так и осталась непонятной, но я его предупредил что дует ветер и я устал уже держать ворота Ну вот, и значит этот перец приезжает ко мне снова, типа ЦЗ не работает, так как я человек не злопамятный сразу выставляю сразу удвоенную ставку, начинает скулить что в другом месте делают дешевле. Так зачем ЖЕ ВЫ ПРИЕХАЛИ ко МНЕ? А меня никто в других местах не воспринимают и сразу посылают на ХХХ.



Эх, еще много всяких приколов... устал печатать











И еще, самые гандонистые клиенты приезжат на старых бмв.

А самые хреновые клиенты - это таксисты женщины. (или женщины таксисты, короче таксисты женского пола).

Никого не хочу обидеть, но это факт!
ava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:15   #33
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 738
Вес репутации: 0


По умолчанию

звонит вечером постоянный клиент хороший , бывший бандюк.

типа у моего кореша сломалась бмв. я начинаю объяснять типа я бмв не занимаюсь,

он на своём. на время говорю посмотри.

он, ну выручи отблагодарим.

говорю хуйстобой ща приеду.

приезжаю картина : стоит раком какойто автослесарь снимает катушки и проверяет их на искру

вобщем нашел неисправность , говорю у тебя дпкв накрылся, а отремонтировать можно, (изоляция проводов потрескалась от старости, эт я так подумал )

поменял провода, дачик в замыкании.

потратил на это дело часа 3.

оттащили ко мне.

через 2 дня приезжает перец ( браток ) типа мы к себе машину оттащим, датчика нет.

типа флаг в руки, ( нах за чужое ведро отвечать )

он типа эт точно дачик ??!? я ему, а есть сомненья ??

он говорит поставлю приеду рассчитаюсь , не вопрос ( общий знакомы есть )

короче звнит этот кекс , нашел датчик , поставь и сразу рассчитаюсь.

приезжаю ... этот залупа рассказывает, типа ты мне стартер спалил , а датчик мы и сами поменяли.

и типа ты мне денег должен.
Maloi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:16   #34
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'339745' *'28.11.2007, 0:38']

Так они ссуки хитрые звонят и спрашивают а что может быть.
Для таких надо завести платный номер, типа баксов за 10 минута. Я готов давать на таких условиях консультации весь рабочий день :xaxa
vasavd1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 23:37   #35
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Если есть кто из Новочеркасса.

Приехала газель ц/м овощевоз : не едет и жрёт , после пороверки диагноз- замена ДМРВ . Похал в магазин при мастерской вернулся без датчика, там что-то плёл про где 100% гарантии и тд и тп, короче по всему видно-жаба душит. Короче , говоря за диагностику он заплатил, а посему его дело думать. Неделю назад приехал очень счастливый . Где-то в Новочеркасске " очень долго е--ли мозги , чёто там всё проверяли и лазили .... Поставили свой ДМРВ и машинка полетела. Ну я к ним мудакам

с проверки и не вернулся . Короче гляньте там всё нормально ." Поняв , что я его лоховского счастья не разделяю смылся.

Я , конечно дурила, пока вышел его уже не было.

Если кому интересно -примерно знаю где он обретается.
gory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:11   #36
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 265
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ещё случай. Звонит клиент, говорит у него Волга на гарантии, был на ТО и там диагност ему поломал машину подсоеденив сканер и понажимав на кнопочки. Спрашивает не посмотрю ли я его автомобиль. Я его спрашиваю "А вы уверены что это диагност поломал машину, а не машина поломалась после того как вы выехали со станции". Он "Да точно это он поломал", я тогда ему говорю, что пускай едет на туда и там разбирается. Он говорит что это далеко и что мне трудно что ли как тот диагност понажимать кнопочки и сделать как было, это ж дело пяти минут. Короче, я ему сказал что с такими клиентами я не работаю, он обиделся и бросил трубку.
Aspirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 09:13   #37
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gory' *'342397' *'5.12.2007, 23:37']

.....

Поставили свой ДМРВ и машинка полетела. Ну я к ним мудакам

с проверки и не вернулся . Короче гляньте там всё нормально ." Поняв , что я его лоховского счастья не разделяю смылся.

Я , конечно дурила, пока вышел его уже не было.

Если кому интересно -примерно знаю где он обретается.
да этому мудаку газелисту надо пару кг сахара в бак и в торец еще зарядить, ну и урод
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 09:42   #38
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да унас вообще третть города таких пидоров терористов
stasautopavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:20   #39
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

№Для таких надо завести платный номер, типа баксов за 10 минута. Я готов давать на таких условиях консультации весь рабочий день№

пчелайн- плата за входящие 45ком минута входящих- подробности на 0611



у меня такая стоит и есть иногда счастие
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 23:24   #40
Местный
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 622
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Есть еще проблема неявки записанного клиента. Зачастую договоренность заключается по телефону и залог не возмешь, вот я и подумал, а что если в качестве залога требовать с них перевода символической суммы на свой телефонный номер, полтинник рублей например. Сумма будет засчитана в счет ремонта или подарена в случае кидалова. Думаю, даже при таком залоге кидал поуменьшится. Скопится лишок, всегда можно в пределах одного оператора сбросить желающему пополнить свой баланс клиенту за наличку.
Rus07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot