FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 23:30   #1
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я ничерта не пойму. Написал Казимиру Алмазову в личку еще недели полторы назад о том есть ли в наличии лодырь, мол хочу заказать и еще технический вопрос. Прошло время, в ответ тишина. Написал сегодня ему личку "Можно ли пересылать деньги? Есть ли в наличии товар??" в ответ опять тишина. Еще раз прочитал, что вопросы по покупке данных делов к нему слать в личку. На всякий случай написал летчику и паулюсу, но как я и ожидал в ответ тишина.

Почитал посты таких же покупателей лодыря, оказывается тут много таких как я. Некоторые смотрю и деньги назад вернуть просили.Ну да ладно...

В итоге меня (а судя по многим постам и других юзеров) админы просто игнорирут, может быть потому что постов мало, или ава им не нравится, или еще что то.

Ответьте пожалуйста хоть кто нибудь, кто знает в чем дело? Как это можно объяснить?

P.S. Только поясните ситуацию пожалуйста, а потом делайте, что хотите, баньте, удаляйте. Удалить или забанить конечно без объяснений любой может, а признать вину и разложить по полочкам намного труднее, если вам не все равно отпишитесь плиз...
Бармалей вне форума  
Старый 08.12.2008, 23:51   #2
Местный
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 429
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бармалей' *'375646' *'9.12.2008, 0:30']Я ничерта не пойму. Написал Казимиру Алмазову в личку еще недели полторы назад о том есть ли в наличии лодырь, мол хочу заказать и еще технический вопрос. Прошло время, в ответ тишина. Написал сегодня ему личку "Можно ли пересылать деньги? Есть ли в наличии товар??" в ответ опять тишина. Еще раз прочитал, что вопросы по покупке данных делов к нему слать в личку. На всякий случай написал летчику и паулюсу, но как я и ожидал в ответ тишина.

Почитал посты таких же покупателей лодыря, оказывается тут много таких как я. Некоторые смотрю и деньги назад вернуть просили.Ну да ладно...

В итоге меня (а судя по многим постам и других юзеров) админы просто игнорирут, может быть потому что постов мало, или ава им не нравится, или еще что то.

Ответьте пожалуйста хоть кто нибудь, кто знает в чем дело? Как это можно объяснить?

P.S. Только поясните ситуацию пожалуйста, а потом делайте, что хотите, баньте, удаляйте. Удалить или забанить конечно без объяснений любой может, а признать вину и разложить по полочкам намного труднее, если вам не все равно отпишитесь плиз...
Не парься и не кипешую раньше времени. Паулюсу писать об этом без толку-он этим не занимается, а для Казимира ты самое правельное место выбрал-он любит тут языком почесать:)
zoool вне форума  
Старый 08.12.2008, 23:55   #3
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'zoool' *'375654' *'8.12.2008, 23:51']Не парься и не кипешую раньше времени. Паулюсу писать об этом без толку-он этим не занимается, а для Казимира ты самое правельное место выбрал-он любит тут языком почесать:)




А нука ты вроде не новичек..Покажи мне где это я продаю готовый адаптер комбилодырь 2.хх ???

Не ответишь на мой вопрос будешь в друзьях ходить с юзером создавшим эту тему....
AMARANTINE вне форума  
Старый 08.12.2008, 23:59   #4
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кто сказал, что он готовый? Цитирую с темы, где продается лодырь :

Цитата:
И еще. "CombiLoader v.2.1.10 с адаптером без шнуров(схемы шнуров Я5, Бош 7.9.7,Я72 прилагаются)" Это как??? Там много паяльных работ?
Я же спросил не зря спрашивал про паяльные работы, соответственно понимаю, что доработки необходимы.
Бармалей вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:01   #5
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Извеняюсь, не вдуплил, что это zooly был вопрос. Ну так я услышу хоть какой нибудь ответ про этот лодырь чертов.?
Бармалей вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:03   #6
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бармалей' *'375663' *'9.12.2008, 0:01']Извеняюсь, не вдуплил, что это zooly был вопрос. Ну так я услышу хоть какой нибудь ответ про этот лодырь чертов.?




Я не продаю готовые адаптеры лодыря..У тебя данные очень древние...

Походу ты не умеешь читать и искать инфы...
AMARANTINE вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:13   #7
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я захотел купить лодыря, логически рассуждая иду по следующему пути: Форум > Купля-продажа > Прайс-лист на программы и поделки СМС > Захожу и смотрю: тема создана в 2005 году, в самом верху написано "Цены изменились 28.10.2008 г... Прайс-лист будет постоянно пополняться и корректироваться.", то есть я предположил, что вы следите за этой темой т обновляете в ней сведения, так как последнее изменение совсем недавно смотрю было, опускаюсь до строки "CombiLoader v.2.1.10 с адаптером без шнуров(схемы шнуров Я5, Бош 7.9.7,Я72 прилагаются) - 1200 руб.(в производстве ***)", так как я вижу данный товар в списке, а затем уточнение про производство я пишу в личку, "Есть ли товар в наличии? Можно ли высылать деньги?" (вроде бы все правильно делал как мне кажется), не получив ответа дважды, пришлось тут писать. Ну извините, я не знал, что вы уже не занимаетесь продажей, но разве трудно было ответить в личку "Мы уже не занимаемся продажей лодырей", ведь на это ушло бы каких-то 30 секунд, я не поверю, что вы не видели мои сообщения в личке........................................ ..............

P.S. Спасибо хоть за такой и почти своевременный ответ.............................
Бармалей вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:23   #8
Местный
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 429
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'375657' *'9.12.2008, 0:55']А нука ты вроде не новичек..Покажи мне где это я продаю готовый адаптер комбилодырь 2.хх ???

Не ответишь на мой вопрос будешь в друзьях ходить с юзером создавшим эту тему....
нифига себе наезд! Лёша, где я про адаптер хоть слово ляпнул??? Прочти внимательно Я сказал что тут к тебе быстрее всего можно достучаться Хотя так то у меня с этим проблем небыло ни когда...до Макса да..а с тобой все ок
zoool вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:24   #9
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Думаю можно закрыть тему...или удалите, мне все равно уже....
Бармалей вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:26   #10
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
нифига себе наезд! Лёша, где я про адаптер хоть слово ляпнул??? Прочти внимательно Я сказал что тут к тебе быстрее всего можно достучаться Хотя так то у меня с этим проблем небыло ни когда...до Макса да..а с тобой все ок
Честно, я тоже не нашел где ты такое написал......наверно у нас с тобой близорукость -7 или косоглазие 5 степени....
Бармалей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что хрюньделей не наваидят? REaniMATOR Разборки 41 24.11.2008 21:45
Прошивка, что За Зверь?? dancer911 Помощь начинающим 6 18.12.2007 16:11
что За Колобок strem Безопасность 7 06.12.2007 22:07
что За Эбу IGOR.I Диагностика 5 18.11.2007 17:04
За что за банили Ikin. Разборки 43 29.06.2007 15:37


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot