FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 23:53   #11
Местный
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 328
Вес репутации: 0


По умолчанию

Приехал челавек вал поменять на 14ой я ему поменял и отправил с богом через неделю бесконечной крутки звонит в истерики что все плохо а что конкретно он незнает оказалось что ремень грм порвался ну естественно истерикак почему я ему его попутно не поменял(ныл за кажд рубль при установке вала) на что я прямо таки растерялся............ А ещё жутко возмутился почему он порвался а на вопрос когда менял оказалось что некогда а пробег уже 50ткм........
Борис. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:30   #12
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

На ТАЗиках 16V замена ремня ГРМ только вместе с заменой обоих роликов и помпы. Ато приклинит старый ролик с новым ремнём и запаришься доказывать что просили только ремень менять. Видал я грандиозные скандалы на эту тему, как покупать весь комплект, так денег нет, там всё доброе, да вот у друга всё нормально работает уже 150 тысячь а менял всегда только ремень и типа если что сами виноваты, понимают и согласны, а как голову побьёт так сразу, ты мастер ты должен знать что так ни в коем случае нельзя, ненадо было нас слушать, ты нам движок запорол и полный п.
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 06:39   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

На 14-х тазах нет 16 кл., слава Богу, но этот ремень полностью на твоей совести. Не надо слушать клиента и экономить его деньги, не хочет менять, собрал и отправил лесом.
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:01   #14
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Приехал один мужик на диагностику...

Мало того,что время у меня стал отнимать...Так он гад еще и тупой попался..

Подиагнозил его машину..

Горит чек на неактивность датчика кислорода..

Все проверил..Выяснил что датчик сдох и отправил за новым...

Его вообще горение СЕ беспокоило...

Так вот уехал и приезжает обратно через день..

Говорит поменял ДК,а СЕ всеравно горит..

Ну я опять на диагнозу ставлю...Смотрю точно ДК не работает..

Промудохался проверив все по новой....Бля не пойму в чем дело....

А он пидарас и говорит мне....

- Напишите мне бумагу что я купил ДК а он не подходит мне...

Я отвечаю а зачем вам это...

А он козел говорит..

- Так я поставил новый ДК,а СЕ все равно горит,пришлось обратно поставить старый датчик...

Я его спрашиваю..

- Так сейчас стоит старый датчик что ли???

- ДА

----------------------------> Дальше пять минут мата с моей стороны,Последние ему мои слова

- Пошел нахуй!!! И больше сюда не приезжай мудак!!!!

Денег не взял...Себе дороже....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 10:05   #15
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Шьём. Всё гут -пищщит от восторга. Через полчаса звонок -встала машина.

Типа не заводицца. Ремень оборвало.

Через час из какого то сервиса -типа сказали ремень порвало в первую очередь из за прошивки :xaxa и из за стартера Но ттипа чувак -тебе повезло -стартер у нас есть -продадим вполовину

А чиперу (то есть мне) надо ебало бить - мотор слишком резко на газ откликаецца -так прошивки делать нельзя :xaxa Клянусь -акуеть не надо -я полчаса ржал.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 10:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0


По умолчанию

Один из моих учителей,моторист от бога,после вскрытия и дефектовки всегда выставлял клиенту список деталей которые необходимо заменить. И если клиент выражал сомнения.Вопрос всегда стоял так: или мы делаем так как я сказал или собирай металл в мешок и ищи кто это собирать будет.

Я по молодости задал ему вопрос почему он так с клиентом поступает и он сказал мне фразу которую помнить буду всю жизнь ЕСЛИ ПРИЙДЯ К ТЕБЕ КЛИЕНТ ПРОСТИ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ-ОН ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕТ И СКАЖЕТ ЧТОЖЕ ТЫ БЛЯДЬ СДЕЛАЛ.
diamant72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 11:27   #17
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну коль про тазы речь пошла , вот такой случай ..........

Приезжают на 10ке два перца лет по двадцать смотать пробег .

Снял доску не проверив , вскрываю ее , а там на одном корпусе прогоревшая дыра .

Подключил не работает толи указатель уровня топлива толи температуры (не помню давно было).

Говорю этим кренделям что доска то проблемная , но они как и полагалось - ни xуя все работало .

Клянется всем на свете , в общем , как всегда , ты гандон , что-то там сделал , а доска чтоб была как новая !!! :11:

Ну xуй с ними сам виноват , поспешил .........

Звоню знакомому , спрашиваю есть какой хлам для этой доски , он говорит нет к сожалению , самому бы , т.к. к нему вчера крендель приезжал с неисправной доской с прогоревшим PICом , тааак, после более подробного разговора о этом кадре и его авто , выясняется что говорим о одном и том же пидарасе .

На следущий день приезжает этот хитровыебаный пидор и с пафосом интерисуется , ну что починил ???

А я ему ПОШЕЛ НАXУЙ , хуеплет !!! :11: :11: :11:

Он мне заряжает в морду я ему в ответ , но так как я его потяжелее 105 кг , против его 60...70 , плюс моя шебутная юность и не плохо поставленный удар , ..........

......... паренек прилег ......

К сожалению это все произошло на глазах у директора сервиса , где я тогда работал , в общем пришлось менять место работы , ввиду некорректного общения с клиентом

Ну и хрен с ней , главное ПРАВДА восторжествовала , а хитровыебанный клиент получил , хоть и не то чего хотел , но по заслугам!!!
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 11:56   #18
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'331219' *'25.10.2007, 11:05']

Шьём. Всё гут -пищщит от восторга. Через полчаса звонок -встала машина.

Типа не заводицца. Ремень оборвало.

Через час из какого то сервиса -типа сказали ремень порвало в первую очередь из за прошивки :xaxa
:xaxa Паш, мысль есть- "прошивка для увеличения пробега ремня" :xaxa
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:40   #19
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Тоже случай. Звонят мне, говорят машина не заводится. Десятка. Грю тащите. Притаскивают. Подкл комп, проверяю, все есть, прокрутка, бензин поступает, искра есть. С датчиками все впорядке. Выкручиваю свечи, мокрые. Отрубаю ДПКВ компрессию померить, в первый цилиндр, грю крути. Только крутанул, а мне из других трех цилиндров в морду тосол. Грю колитесь че было. Оказалось ехали, патрубок лопнул и двигатель перегрели, башку повело, тосол в цилиндрах. Ну, говорю, это не ко мне. К мотористам пиздуйте. Они спасибо и уезжать. Грю парни, за диагностику платите. Они типа, ну ты же ничего не сделал, за что платить. Теперь они у меня в черном списке. Еще пару раз презжали, я им сначала тактично, но когда стали настойчивей, напомнил сначала, а потом послал на залупа. Больше не приезжали.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:38   #20
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да все правильно, иные челы нас за людей не считают! На днях два придурка залетают, вроде не мальчики уже, говорят ты"" карбюратор"", мы со стульев попадали!!! Я говорю вы мне тыкайте, я свами на одном поле не срал, они извините! Я говорю, я че на карбюратор похож, они нет! ОНИ опять ,извините!! Ну теперь можно поговорить Надо быть хоршим психологом, но все равно проколы бывают, молодежь ушлая пошла!! НА днях два отморозка приезжают, свечи фильтр поменять на 99 инжекторной, ну я им студента дал, чтобы обслужил. Смотрю, ебется никак не заведет! Cмотрю уже наезжают на него, в смысле как -то странно ведут себя! Начинаю разбираться, блять все есть, а не заводится, интуитивно почуял подвох какой-то.НУ по привычке фишку с ДМРВ снял , бац завелась, одел, не заводится! Студенту, ДМРВ трогал? Нет говорит. ОНИ , он туда компрессором дул, вот датчику и капут.А я студента сам учил, чтоб тряпкой патрубок закрывал, Короче залупа у них этот номер прокатил, купили они новый ДМРВ, правда сбегали к деректору, думали он поведется!! :xaxa Да когда машина заехала, капот открыли, один зубы заговаривал а второй ДМРВ по тихому подключил!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot