FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 22:01   #51
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Заставил я всё таки эту крошку шуршать без кирпича на педали ЭГРД был просто наглухо закручен, у кого руки тля чесались, какого лезть если не шаришь чё крутишь :11: Больше половины дня убил на изготовление приблуды чтобы винтик на ЭГРД крутить прямо на собранной системе. Одно хреново, газоанализатор я свой так ещё и не отремонтировал, и взять неукого хоть на пол часика.

Лямбда в пляс пошла вроде, только туговато на горячую заводится, думаю СО надо регулировать полюбому, ато удачи не видать. Там как: ЛЗ отключил на прогретой и 1% выставить ? А с отключенным ЭГРД это ведро должно холостые держать на горячую?

Завтра с утра посмотрю как она холодная заводится будет.
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:44   #52
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всё отдал я ведёрко хозяину!!! Одно западло, когда обмороженную её открывал загнул уголки капота и крылья подмялись малехо :11: , сука ну кто-бы знал что у неё лёд там намерзает критически. Пришлось цену подскинуть, короче шесть с половиной только взял, как по вашему сильно лоханулся?
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:26   #53
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 285
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
нормальный БУ у нас стОит где-то от сотни баксов. переборка - ну пусть 50. разница - значительна. при том что тот бушный - как правило неизвестного происхождения....


50 -это мало.Не возьмемся,ибо на улице стоят люди и я лучше помогу за это время,убитое на переборку (многократную)дозатора им и заработаю эти же 50.Экономически нецелесообразно возитьься с ним.Тока в крайних случаях полной безнадеги.

Я и не говорил что они не чинятся.Гимморно.Время опять же!!!!Ну каждому свое.
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:40   #54
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'wolf' *'353664' *'24.12.2007, 16:26']

50 -это мало.Не возьмемся,ибо на улице стоят люди и я лучше помогу за это время,убитое на переборку (многократную)дозатора им и заработаю эти же 50.Экономически нецелесообразно возитьься с ним.Тока в крайних случаях полной безнадеги.

Я и не говорил что они не чинятся.Гимморно.Время опять же!!!!Ну каждому свое.
промывка-переборка дозатора - это меньше часа. да, возможны проблемы и дальше, но именно дозатор - ну пусть час. однократная промывка, потому что если все сделать правильно - то осечек практически не бывает, и все работает нормально после первого раза. и экономически какраз целесообразнее потратить этот час на промывку дозатора, а не на снятие/установку других, с неизвестной работоспособностью...

но в принципе - действительно каждому свое. если у меня технология отлажена и все идет быстро и непринужденно - почему бы и нет, если у кого-то все получается тяжело и ненадежно - наверно уже нет смысла особо "набивать руку" - машин таких осталось крайне мало...

а вообще надо бы узнать на рынке стоимость дозаторов, скорректировать цены на ремонт
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:50   #55
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 285
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
не на снятие/установку других, с неизвестной работоспособностью...


Если на нашем бензине не ездил то как правило все хорошо.

Я не против ремонта а как раз даже за него и вроде руки набиты.Если все хорошо идет то это здорово и



Цитата:
а вообще надо бы узнать на рынке стоимость дозаторов, скорректировать цены на ремонт


очень правильная мысль
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно Помощь Ке- Джетроник Не Заводится Женик 1979 Диагностика 16 18.12.2007 00:48
По KE-Jetronic SDL2000 Помощь начинающим 1 21.09.2007 18:13
Ke-jetronic ЭРГД implus Диагностика 18 08.03.2007 23:42
Ke-jetronic REIMAS Диагностика 4 12.10.2005 10:56
MONO JETRONIC REIMAS Диагностика 3 18.05.2005 15:29


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot