FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 07:57   #621
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Цитата:

Цитата:

21124 (1.6 16v) Январь 7.2 какую лучше прошивку поставить? Где скачать? Что бы проверенная, расход такойже как на стандартной или меньше, хорошая динамика плавный ход, устойчивые холостые и тд


Слушай -друг -здесь тема по отзывам.

Вежливо прошу не писать сюда херню типа - что где когда.

Советую понять с первого раза правильно.
А как с тобой связаться для общения на эту тему?


У меня в профиле всё написано на эту тему - открывай глаза и читай.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 09:59   #622
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 245
Вес репутации: 0


По умолчанию

пытался через личку пообшатся по поводу проши под валики в ответ тишина........или как надо,отрицательный ответ то мона черкнуть?
bervl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 10:19   #623
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:



А как с тобой связаться для общения на эту тему?



У меня в профиле всё написано на эту тему - открывай глаза и читай.


Паша, знаешь, у новых может чужой профиль не открываться, ошибку выдавать. Там, по моему, после 10 сообщений профиль посмотреть можно.



P.S.

Я вчера сменил вставку ДМРВ, машина поперла, разгон прикольный, ровный, быстрый, мне понравилась, спасибо. Потом подключился посмотреть после катаний, сначала АЦП ДМРВ - норма, после 2-х заводок, начали плавать 0,996 - 1, 0156 и дергается, полез опять все массы протянул, и потрогал жгут , где ЭБУ, а там релюшки и предохранители болтаются, нет на средней болта с гайкой, с завода забыли поставить, уроды , она на проводах висит, и остальное все на соплях тоже, подергал, перестало плавать, затянул ее болтом и все стало нормально, 0,996 стабильно. Вот оно и давало мне тогда на ХХ 60 кг Еще забыл добавить, когда подключался адаптером, карлсон срабатывал кратковременно, тоже из-за этой хрени , видно. :xaxa Может, и вставку зря менял Но зато в запасе будет
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 11:53   #624
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

пытался через личку пообшатся по поводу проши под валики в ответ тишина........или как надо,отрицательный ответ то мона черкнуть?


Прошивку под валики надо настраивать!

Где я писал что что то нештатное настраиваю на потоке? Тем более -по почте :xaxa (некоторые коррекции могу -если что то конкретно глючит -не более. Да и если есть время. Поймите правильно)

Если вы что то серьёзное собрали - вам нужен Эммибокс или его команда. Это его вопрос -не мой и не хрюнов тем более :xaxa



Эммибокс -спасибо что откликнулся по ладе -революшн с ротором! :10: Вот эту http://photofile.ru/users/caesar/31676/26465646/

А то твой тёзка изводился от отсутствия твоего участия.

Ща пишет -через слово с улыбочкой







Паша, знаешь, у новых может чужой профиль не открываться, ошибку выдавать. Там, по моему, после 10 сообщений профиль посмотреть можно.



P.S.

Я вчера сменил вставку ДМРВ, машина поперла, разгон прикольный, ровный, быстрый, мне понравилась, спасибо. Потом подключился посмотреть после катаний, сначала АЦП ДМРВ - норма, после 2-х заводок, начали плавать 0,996 - 1, 0156 и дергается, полез опять все массы протянул, и потрогал жгут , где ЭБУ, а там релюшки и предохранители болтаются, нет на средней болта с гайкой, с завода забыли поставить, уроды , она на проводах висит, и остальное все на соплях тоже, подергал, перестало плавать, затянул ее болтом и все стало нормально, 0,996 стабильно. Вот оно и давало мне тогда на ХХ 60 кг Еще забыл добавить, когда подключался адаптером, карлсон срабатывал кратковременно, тоже из-за этой хрени , видно. Может, и вставку зря менял Но зато в запасе будет



Даааа -это без комментов :xaxa

Юра -соболезную -будь внимательнее
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 11:57   #625
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так обидно же, столько раз уже ее копали, и не я один же, а в глаза не бросилось И случайно заметил...
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:01   #626
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Так обидно же, столько раз уже ее копали, и не я один же, а в глаза не бросилось И случайно заметил...


Это хороший урок от торопливых замен датчиков.

Всегда прикинь что ещё может вызвать отползание параметрики -потом действуй

Пять минут сэкономят многое.

Лана -не повод парится.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:04   #627
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 81
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну вот, пришла очередь 4ОL NEW НL52

Буду краток - отличная вещь. Очень понравился разгон - действительно ровно и быстро.

Правда пробовал на 95-ом... надо будет еще и на 92 испытать. Что интересно - хотя и довольно прилично жал на тапку - расход не вылез за 10 л Вечерком устрою проверку на экономичность

Павел, тебе огромная благодарность :10: :PIVO :PIVO
Badm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:51   #628
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 89
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нормально там все с экономичностью Я на ней второй день катаю, боюсь блин на педаль нажимать :xaxa , выстреливает как ракета

Если педаль очень нежно гладить то расход за 7,2 не вылезает (по компу), а посильнее жать - то 8,1 по городу Жду теперь когда бенз кончится чтобы точно посчитать, а то катаюсь почти с полным баком а компутеру не особо доверяю
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:51   #629
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0


По умолчанию

Постесняюсь спросить. 4ОL NEW НL52 - это что это такое? hl 52 понятно, а остальное нет. Объясните пожалуйста. Надеюсь в рамки темы влез
Cray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:57   #630
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 81
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Постесняюсь спросить. 4ОL NEW НL52 - это что это такое? hl 52 понятно, а остальное нет. Объясните пожалуйста. Надеюсь в рамки темы влез
А остальное - это то что позволяет летать машинке как ракете ))



To Diman: а как по трассе расход? Блин, за город поеду только в выхи, а узнать не терпится
Badm@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
М73 Автел vvb Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 11 26.08.2010 17:53
Приора М7.3. Автел belayalohad Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 19 17.11.2009 20:45
Январь 5.1 61 Автел drive+ Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 1 26.03.2009 17:56
Шнива Я-51-41 Автел Мегавольтик Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 13 22.02.2007 08:25
Автел не пишется alexvg2000 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 04.06.2006 11:58


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot