FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Программаторы, сканеры, адаптеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 16:35   #21
Местный
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 737
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Значит преимущество сканматика в том, что ВЫ знаете о том, что на нашем рынке есть ИНОМАРКИ не поддерживающие OBDII, но на функциональности сканера это пока не отражается.


Преимущество в том, что я могу людям ответить на вопрос почему возникают проблемы с машинами и на многие другие вопросы, а не приводить цитат с официально сайта производителя прибора...
Scanmatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 18:52   #22
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Преимущество в том, что я могу людям ответить на вопрос почему возникают проблемы с машинами и на многие другие вопросы, а не приводить цитат с официально сайта производителя прибора...


СОЛИДНО



а когда обновление появится
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:28   #23
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

> А Вы поросите Пеппера добавить например возможность полнофункциональной работы с двигателем Chrysler 2.4, сославшись, что в России их делают уже 24 тыс. в год. Какой будет ответ? Напрягаться из-за желания 10 официальных пользователей здравомыслящий производитель вряд ли будет.



К сожалению, мне пока такие авто не попадались - но я не исключаю, что Trican тоже может смотреть это двигло в "расширенном режиме".
ARDIO_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 21:33   #24
A-T
Местный
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 458
Вес репутации: 0


По умолчанию

......но я не исключаю,......?????



Я понимаю, что очень хочется продать. Ну Вы тогда хоть разберитесь - что конкретно Трикан может!



В таком случае я не исключаю :xaxa :xaxa , что сканматик будет работать со всеми автомобилями мира во всех режимах :xaxa ! А вдруг все автопроизводители будут устанавливать ВАЗовские моторы :xaxa



Я уже объяснял, чем производитель отличается от продавца.

Продавать можно и не разбираясь в теме, а производить что-либо дельное, не разбираясь, увы, не получится.
A-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 22:38   #25
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

господа-не ссорьтесь! :xaxa

все равно,после того как Ваш сканер покажет ошибку,диагност будет долго чесать репу и думать как ее интерпретировать...

а потом как всегда-базы,осцилл,тестер,паяльни ,бокорезы,изолента и тд и тп...

молоток... :xaxa

а вообще-конкуренция-двигатель прогресса и очень выгодна потребителям!

так что-удачи Вам!
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 22:56   #26
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

действительно ссорится никчему. всем продать хочется. я уверен что у каждого будет свой клиент. Нам покупателям очень сложно сделать правильный выбор чтобы потом не пожалеть. Вот мы вас и достаем :xaxa
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 08:31   #27
A-T
Местный
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 458
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Нам покупателям очень сложно сделать правильный выбор чтобы потом не пожалеть.
Именно поэтому я и указываю, что ответы "Возможно", "я не исключаю" могут запутать Вас.



P.S. Сссорится с кем бы то ни было желания нет . Надеюсь, что никого не обидели и за рамки дискуссии не вышли.
A-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 09:28   #28
VAG
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 683
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
P.S. В штатах ВСЕ машины до 1996г. выпуска отправили на свалку?


Цитата:

"А Вы поросите Пеппера добавить например возможность полнофункциональной работы с двигателем Chrysler 2.4....."



Вообще то речь шла об ИНОМАРКАХ, которые поддерживают OBDII....


2 LXA - Вы себе немного противоречите. Либо мы говорим о "машинах (наших и ненаших) поддерживающих ОБД-2", а машины до 96 г в эту категорию не попадают (точнее не все). А вот Волга с иностранным "сердцем" от Крайслер поддерживает ОБД-2.

2 Ардио -

Цитата:
К сожалению, мне пока такие авто не попадались - но я не исключаю, что Trican тоже может смотреть это двигло в "расширенном режиме".
Мне попадались. Он смотрит "это двигло" и без "расширенного режима", только как и в остальных ОБД сканерах с проблемами - на незаведенном моторе. И с устойчивостью связи есть проблемы. Сканматик это победил.
VAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 12:40   #29
LXA
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 163
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

2 LXA - Вы себе немного противоречите. Либо мы говорим о "машинах (наших и ненаших) поддерживающих ОБД-2", а машины до 96 г в эту категорию не попадают (точнее не все). А вот Волга с иностранным "сердцем" от Крайслер поддерживает ОБД-2.


Где это я сам себе противоречу?

Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете ветку, то увидите, например, фразу Scanmatik

Цитата:

P.S. Там, где живет Пеппер ВСЕ машины поддерживают OBD-II.
на которую и была моя реплика

Цитата:
P.S. В штатах ВСЕ машины до 1996г. выпуска отправили на свалку? :xaxa
Ну и в добавок, топик становится непонятным после того, как авторы редактируют свои сообщения.

Не правда ли странно видеть мои ответы на не существующие высказывания оппонентов?



Цитата:

Цитата:
К сожалению, мне пока такие авто не попадались - но я не исключаю, что Trican тоже может смотреть это двигло в "расширенном режиме".
Мне попадались. Он смотрит "это двигло" и без "расширенного режима", только как и в остальных ОБД сканерах с проблемами - на незаведенном моторе. И с устойчивостью связи есть проблемы. Сканматик это победил.
В отличие от "остальных ОБД сканеров" у TriCAN (вернее у Vehicle Explorer) есть полезные функции, позволяющие решать, в той или иной степени, проблемы с установкой связи, а также бороться с неустойчивой связью.

"Играть на не настроенном инструменте можно, только, скорее всего, слушать такое не захочется..."
LXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 12:55   #30
A-T
Местный
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 458
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
TriCAN (вернее у Vehicle Explorer) есть полезные функции, позволяющие решать, в той или иной степени, проблемы с установкой связи, а также бороться с неустойчивой связью.
Мы сейчас уже пойдем по второму кругу..



Согласитесь, что Пользователю удобнее, чтобы связь БЫЛА, а не возможность "поиграть настройками", чтобы она могла появиться. Тем более, что для игры натройками надо еще забивать голову дополнительной информацией, которая к ремонту автомобиля не относится.
A-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зарегить Pps rio Программы 9 16.03.2009 22:18
Не могу выставить зажигание ! El Nino Железные вопросы 45 07.05.2006 11:11
Не могу настроить СО Stalker Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 10 21.07.2005 20:57
Не могу подправить Т71! kost Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 6 09.05.2005 19:45


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot