FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 00:23   #1
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Какой-то полумеханический полуэлектронный мотроник, двигло AAR объёмом 2.3 бензин. Давний мой клиент приобрёл это ведёрко недавно, гнал её домой и она у него недоехала. Методом тыка снял шетекер (два провода) с того что я определил по еситронику как задатчик давления (что за херь?) .машинка завелась и хреново но ездит, заводиться по холодному отвратно, а если шетекерок на место вернуть незаводиться.

С какой стороны к этому ведру подступаться?

Нифига не нашёл где у него коробок с релюшками, точнее коробок нашёл ( где и у девятки) но он пустой практически, одни дыры

Где этой девушке скрепку засунуть? Куда у ней мозги спрятали? Ваг тул я так понимаю мне непоможет с такой старушкой? Давление на ней померить можно, как, где, сколько должно быть?
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 00:32   #2
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

мозги под ковриком пассажира.скрепкой у меня не пошла.Снимал ты ЭРУД.Почитай в форуме,описывалось. набери по мотору. Я ковырял автомат,правда.!
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:44   #3
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'napoxoq' *'321890' *'17.9.2007, 21:23']

Какой-то полумеханический полуэлектронный мотроник, двигло AAR объёмом 2.3 бензин. Давний мой клиент приобрёл это ведёрко недавно, гнал её домой и она у него недоехала. Методом тыка снял шетекер (два провода) с того что я определил по еситронику как задатчик давления (что за херь?) .машинка завелась и хреново но ездит, заводиться по холодному отвратно, а если шетекерок на место вернуть незаводиться.

С какой стороны к этому ведру подступаться?

Нифига не нашёл где у него коробок с релюшками, точнее коробок нашёл ( где и у девятки) но он пустой практически, одни дыры

Где этой девушке скрепку засунуть? Куда у ней мозги спрятали? Ваг тул я так понимаю мне непоможет с такой старушкой? Давление на ней померить можно, как, где, сколько должно быть?
Это клапан диференциального давления, в архиве еситроника его работа хорошо описана, проверяется он по току, проходящему через него. По давлению тоже можно проверить, но нужен монометр с переключаемым двойником, и еще, над компом находятся предохранители, один из них может быть сгоревшим.
vasavd1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:59   #4
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Снимал штекер не я а клиент в дороге чтоб до дома доехать, но суть не в этом. Спасибо за подсказки щас поиском пороюсь.



Еситроник сдох собака!!! Вчера смотрел чё нашёл про эту аудюху а сёдня говорит у тебя мол ключа нет иди к своему поставщику



Где это там мозги под ковриком? Там чтобы коврик снять надо весь салон разбирать? На правой передней стойке нашёл какието разъёмы и тросик куда-то назад в доль борта идёт, больше ничего разглядеть несмог.





поиск по форуму меня куда-то послал, ни по ЭРУД ни по AAR говорить ничего нехочет.



короче засада. еситроник, сдох, поиск молчит. коврики неподымаються, переключаемого двойника нет.
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:05   #5
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

Цитата:
Где это там мозги под ковриком? Там чтобы коврик снять надо весь салон разбирать? На правой передней стойке нашёл какието разъёмы и тросик куда-то назад в доль борта идёт, больше ничего разглядеть несмог.


Мозги в районе бардачка. Снимаешь ковер в ногах пассажира и там ищи.



Цитата:
поиск по форуму меня куда-то послал, ни по ЭРУД ни по AAR говорить ничего нехочет.
Совсем недавно тема была K-Jetronic по Ауди (правда оказался там KE-Jetronc но он то тебе и нужен).



Ищи на форуме по Джетронику - очень много материалов.
SDL2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:12   #6
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'napoxoq' *'321954' *'18.9.2007, 7:59']



Еситроник сдох собака!!! Вчера смотрел чё нашёл про эту аудюху а сёдня говорит у тебя мол ключа нет иди к своему поставщику



Где это там мозги под ковриком? Там чтобы коврик снять надо весь салон разбирать? На правой передней стойке нашёл какието разъёмы и тросик куда-то назад в доль борта идёт, больше ничего разглядеть несмог.

поиск по форуму меня куда-то послал, ни по ЭРУД ни по AAR говорить ничего нехочет.



короче засада. еситроник, сдох, поиск молчит. коврики неподымаються, переключаемого двойника нет.


так давай пиши какой еси стоит ща активируем
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:26   #7
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Читаю тут http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=...tronic&st=0 голова пухнет, если нелопнет победю.
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:35   #8
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'napoxoq' *'321954' *'18.9.2007, 6:59']

Снимал штекер не я а клиент в дороге чтоб до дома доехать, но суть не в этом. Спасибо за подсказки щас поиском пороюсь.



Еситроник сдох собака!!! Вчера смотрел чё нашёл про эту аудюху а сёдня говорит у тебя мол ключа нет иди к своему поставщику



Где это там мозги под ковриком? Там чтобы коврик снять надо весь салон разбирать? На правой передней стойке нашёл какието разъёмы и тросик куда-то назад в доль борта идёт, больше ничего разглядеть несмог.

поиск по форуму меня куда-то послал, ни по ЭРУД ни по AAR говорить ничего нехочет.



короче засада. еситроник, сдох, поиск молчит. коврики неподымаються, переключаемого двойника нет.
Не надо разбирать бардачок, если еще не вскрывали то: откручиваеш пластмассу порогов, снимаешь боковую пластмассу со стороны пассажира, потом со стороны центральной консоли прямо сверху от торпеды режешь ковер ножом, там даже есть намеченное на заводе углубление где резать. Отгибаешь ковер и там увидешь пластмассовые крышки, это и есть компьютерный отсек.
vasavd1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:40   #9
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

Лучше всего написал в той теме KEG

За что ему БОЛЬШОЙ сеньк

Я себе распечатал это руководство. Очень помогает
SDL2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:56   #10
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

вот еще тема

http://carcd.ru/forum/index.php?showtopic=...%FE%F9%E5%E3%EE
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audi A6 2.7 V6 Tdi 2007 Года. rabsanek Дизели и их диагностика 5 29.10.2009 19:05
BMW 7 M30 1991? HELP! MUT Диагностика 10 20.04.2009 05:40
Ауди 80 Диджифант 1991 Год Двигло Авк napoxoq Диагностика 7 13.11.2007 22:09


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot