FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 00:29   #31
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Это в Свердловской области. За год у нас в области, если не изменяет память, около 6о гайцев попали под суд. Народ уже просек такую фишку - гайцы раскручиваут тебя на бабки, ты соглашаешся, но бабок с собою нет. Едешь за бабками, по дороге звонишь в по телефону доверия, он на борту каждой ментовской машины. На самом деле это телефон службы собственной безопасности МВД. Тебя тут же встречают, дают меченные деньги. Ты их вручаешь гайцу, которого менты тут же берут за ноздри. Гайцу кирдык, а почему он с тебя денег хотел поиметь уже никому не интересно.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:40   #32
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410505' *'17.3.2009, 21:29']Это в Свердловской области. За год у нас в области, если не изменяет память, около 6о гайцев попали под суд. Народ уже просек такую фишку - гайцы раскручиваут тебя на бабки, ты соглашаешся, но бабок с собою нет. Едешь за бабками, по дороге звонишь в по телефону доверия, он на борту каждой ментовской машины. На самом деле это телефон службы собственной безопасности МВД. Тебя тут же встречают, дают меченные деньги. Ты их вручаешь гайцу, которого менты тут же берут за ноздри. Гайцу кирдык, а почему он с тебя денег хотел поиметь уже никому не интересно.
Наших ментов на такую хуйню не возьмешь, если денег нету в наличии, никто не будет ждать этот геморой, они быстрей тебя оформят, а денег с другого возьмут, я ж говорю к ним очередь, я четвертый был!! За 5 минут--3000, за час 36000, за смену 36*24=72+144=216000. и нахуй им парится!!!! Черти блять, всех к стенке!!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:01   #33
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Менты казлы АДНАЗНАЧНА. Меня жена прошлую зиму на работу возила, трактор обогнал... Ни бабос, никто помочь не смог. Судья уж говорила прям в суде: в следующий раз пиши в протоколе, мол, из кустов кто-то на человека похожий вывалился, померещилось, от аварии уходил типа, а так здравый смысл смыслом, а типа закон законом, пока денег не напиздишь и сам в какие-нибудь депутаты или администраторы не пролезешь.
Mehanikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:50   #34
Местный
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ситуация ,в тему!

Экскаватор копает,знак 40,понедельник 8-00,объездная трасса.Два горемыки на конченной семерке.Оба гибддшные сироты (один права выдает ,другой номера) на 18 км превысил ,да без ремня.Пишут административные протоколы.ПЯТЬ ПОДПИСЕЙ!!! за каждую "оно" ДОЛЖНО ,ВСЛУХХХ!!!.ГРОМКО,ЧЛЕНОРАЗД ЕЛЬНО объяснить Вам ,в чем вы подписываетесь.НУ ПОКУРАЖТЕСЬ,ведь это Ваше право!!! Помня при этом,что ,"оно",какое то время назад ,что то нечленораздельное мямлило по поводу своих шести стрельнутых подушек, а другое "оно" на свем пыже пыталось на халяву скрутить пробегу.

Мораль такая:ездим,не нарушая!.(у каждого есть какие то подвязки,УСБ,судьи и их председатели,),НО.... готовы ли Вы, ...делать их ведра...,за свою ПЯТИМЯНУТНУЮ оплошность.

А протоколы эти ,все храню, и приезжающий чувак из этой шаражки, проходит по отдельному тарифу.УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ одним словом!
vora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:49   #35
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Короче прихожу сегодня на работу, оказывается эти пидоры в мой выходной к слесарям заезжали! МНЕ мужики говорят, что про меня ляпнули сами, хотя за язык никто не тянул, я еще ни кому не говорил, типа оправдываются, но суки вины своей не признают!!! Им сука по 30 лет, сначала делают потом думать начинают, пепси епт!! Всем коньяком проставились, и заплатили по полной программе, видать совесть грызет, все таки бог их наказал, еще и машину служебную расхуячили! нУ ОДИН хуй еще ко мне приедут будет другой разговор!!! Так что есть бог на свете!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:56   #36
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sooproon' *'410517' *'17.3.2009, 22:20']А исходя из чего решается брать штраф или лишать прав?И кем? Я така понял, что речь идет о привышении на 60км?
ЭТО впростонародье называется вилка, спасибо нашим ебучим законодателям! Если просто был бы штрав, да виноват заплачу, дай мне сука квитанцию и ничего личного, мне наука им уважуха, а так козлы!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:18   #37
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'410564' *'18.3.2009, 11:49']Короче прихожу сегодня на работу, оказывается эти пидоры в мой выходной к слесарям заезжали! МНЕ мужики говорят, что про меня ляпнули сами, хотя за язык никто не тянул, я еще ни кому не говорил, типа оправдываются, но суки вины своей не признают!!! Им сука по 30 лет, сначала делают потом думать начинают, пепси епт!! Всем коньяком проставились, и заплатили по полной программе, видать совесть грызет, все таки бог их наказал, еще и машину служебную расхуячили! нУ ОДИН хуй еще ко мне приедут будет другой разговор!!! Так что есть бог на свете!!!
я тоже надеюсь что бог наказал мента моего первого и он падла сдох когда на пенсию вышел!! хотя так просто завернутся для него было бы слишком просто!!





а гайцы тебе прикольные попались! это еще раз доказывает что они ебанутые во всю голову!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:34   #38
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

А мне на дороге всегда нормальные гаишники попадаются..

И тут наверное дело не в нарушении правил...а в самом разговоре и личном поведении, когда тебя остановили за провинность..

У меня много мусоров знакомых.. и разного ранга...

Вообще нормальный гаишник всегда платит за услуги сервиса своему знакомому диагносту.. и платит,столько,сколько скажешь..

Читай элементарные мои советы:

1. При остановке тебя за нарушение выходишь из машины и улыбаешься

2. Пока улыбаешься придумываешь сказку почему нарушил....



Первая сказка: (вариант пересечения сплошной или превышение скорости)

- Ваша скорость 110 км/час....что ж вы так нарушаете..



Ответ:

1.беременная жена и у нее рвота от токсикоза...срочно еду к врачу

2. да жена вон сидит командует..тихо едешь,плетешься на дороге..ей легко командовать..она в своей прокуратуре всех достала советами.. и тд.

3. да впереди едет идиот у которого СО процентов 10 и все его гавно у меня в салоне....я так еду за ним давно..вот и переехал сплошную на обгон..



Вторая сказка:



- Вы проехали на красный...



Ответ:

- да очень скользко..вон задняя машина так и пред безбашенно..того и гляди в зад въедет и все разобьет в дребезги..

(вобщем обошлось такое нарушение в прочитывании морали,что этого нельзя делать и тормозить заранее)





Да я таких сказок расказал..не одну.... так что не надо на ментов бочку катить..они тоже люди и понты не любят...

А любят менты тоже улыбаться и слушать разную хуйню в оправдание...Если получится смешно..вас или отпустят или штраф будет символическим...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:59   #39
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

чет у меня так не получется!! да собственно говоря и не пытаюсь после того как у меня их первый раз забрали!

тогда бллять как я только не просил его взять денег и не лишать меня прав! а он сцука! козлопидор одомашненный!!!! мне тогда без прав жопа была потеря работы со всеми вытекающими!



еще сцука судья попалась сразу с первого залета лешила меня без базара и разбираться не стала! хотя как правило за первый в то время выписывали штраф, а за второй залет уже лишали!

короче пидоры они! и хуй знат как с ними разговаривать! да и блять равнятся с ними даже на время разговора не очень хочется, поэтому теперь и не нарушаю!



ну конеш иногда приходится шлангом прикидываться!! и сцука пускай сам придумывает!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:12   #40
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'410582' *'18.3.2009, 7:34']А мне на дороге всегда нормальные гаишники попадаются..

И тут наверное дело не в нарушении правил...а в самом разговоре и личном поведении, когда тебя остановили за провинность..

У меня много мусоров знакомых.. и разного ранга...

Вообще нормальный гаишник всегда платит за услуги сервиса своему знакомому диагносту.. и платит,столько,сколько скажешь..

Читай элементарные мои советы:

1. При остановке тебя за нарушение выходишь из машины и улыбаешься

2. Пока улыбаешься придумываешь сказку почему нарушил....



Первая сказка: (вариант пересечения сплошной или превышение скорости)

- Ваша скорость 110 км/час....что ж вы так нарушаете..



Ответ:

1.беременная жена и у нее рвота от токсикоза...срочно еду к врачу

2. да жена вон сидит командует..тихо едешь,плетешься на дороге..ей легко командовать..она в своей прокуратуре всех достала советами.. и тд.

3. да впереди едет идиот у которого СО процентов 10 и все его гавно у меня в салоне....я так еду за ним давно..вот и переехал сплошную на обгон..



Вторая сказка:



- Вы проехали на красный...



Ответ:

- да очень скользко..вон задняя машина так и пред безбашенно..того и гляди в зад въедет и все разобьет в дребезги..

(вобщем обошлось такое нарушение в прочитывании морали,что этого нельзя делать и тормозить заранее)





Да я таких сказок расказал..не одну.... так что не надо на ментов бочку катить..они тоже люди и понты не любят...

А любят менты тоже улыбаться и слушать разную хуйню в оправдание...Если получится смешно..вас или отпустят или штраф будет символическим...
Да не хомил им, пройденный этап, хамить себе дороже! Тоже до этого случая двадцать с хуем лет без проблем, посмеешься, денег дашь, колхозником прикинешься!!! А тут три хари сидят и друг про друга думают, кто че скажет, у них у козлоф тож волчьи понятия, один на один они не такие наглые! Бывает даже сами предупреждают, что у них контроль сегодня и тупа штраф по миниуму выписывают, так что Лех не сглазь, все они гандоны!!! Просто я одного уже пробил, он среди своих гондоном слывет, до денег жаднючий!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot