FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 23:50   #21
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'ДИС' *'410472' *'17.3.2009, 20:41']заебись короче черти устроились!! под крышей государства делают что хотят! хули им похуй мороз они блять сами не борятся если че не так то в КПЗ если пизды ему ввалишь то у него погоны даже на трусах пришиты, если че сразу при исполнении был! пиздато живут! и гос-во всячески помогает так жить!

ну а по идее они всего лишь собаки, которым только потроха достаются, а постухи уже совсем другие люди, живущие по другому!
то у него погоны даже на трусах пришиты, если че сразу при исполнении был! пиздато живут! Нормально сказано!! Тут по телеку хуила какой-то выступал: типа работа у ментов стрессовая, типа на дороге угаром дышат, типа им надо премии и молоко за вредность!!! Суки , издеваются на народом, им сука похую чем мы каждый день дышим, я по запаху, уже С0-СН могу определить, сука я че бля мутант что-ли, мне сука кто молока и денег за здоровье вернет?????????
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:57   #22
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дис! Я за рулем уже 26 лет. Разные вещи приключались. Я четко понял одну вещь - я живу не просто так, я связан со многими людьми - родственниками, друзьями. Я должен обязательно выполнить две вещи в жизни: выучить детей и похоронить своих стариков. Никто кроме меня этого не сделает. Поэтому я должен жить, пока не исполню все дела, которые обязан выполнить. Поэтому я и ратую за строгое соблюдение ПДД. А то, что знаки у нас висят хуй поймешь для чего, соответственно режимы движения на дорогах организовывали скорее всего дауны, тут ничего не сделаешь, кроме как регулярно долбить ментов на оф. сайте ГиБДД.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:59   #23
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410470' *'17.3.2009, 20:40']Ребята, а вы правила соблюдать пробовали? Очень сильно деньги экономятся. К тому же кризис у нас ...
Друг, ты из сказки?? Когда ты будешь ехать 60, а тебя остановят и нарисуют тебе 100, и у тебе нет свидетелей и объявят тебе денег??? Дело не в правилах, а об человеческом взаимоотношении!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:03   #24
Местный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 477
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'410283' *'17.3.2009, 17:48']Нет мужик ,ты не понял. Я могу в ебло закатать, но присмыкаться не перед кем не буду!!! А до германии мне ваще похую, я здесь живу, и здесь надо жить правильно и других на место ставить!! Епт, одно слово---ПОКАЛЕНИЕ Пепси-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! Правильно по телеку Бандарчюк сказал: что 40-45 летние мужики, которые лихие девяностые пережили, все дефолты, обвалы, им этот кризис похую!!! А когда за деньги маму родную продать готов, сука в ебло и к стенке. пРИЧЕМ этих хуеплетов-пепси во всех сферах дохуя???
Я к тому - что 3000рублей не деньги за такое нарушение, радовался бы что люди идут на встречу и берут "на лапу"... а че ты ему сразу в ебло не закатил ? Или конца смены не подождал?

Я считаю нарушил - плати, при чем сумма не велика. Другое дело когда вместа 100 пытаются всобачить 149.. тогда другое дело, а когда сам.. короче дело твое
thephenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:07   #25
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410484' *'18.3.2009, 1:57']Дис! Я за рулем уже 26 лет. Разные вещи приключались. Я четко понял одну вещь - я живу не просто так, я связан со многими людьми - родственниками, друзьями. Я должен обязательно выполнить две вещи в жизни: выучить детей и похоронить своих стариков. Никто кроме меня этого не сделает. Поэтому я должен жить, пока не исполню все дела, которые обязан выполнить. Поэтому я и ратую за строгое соблюдение ПДД. А то, что знаки у нас висят хуй поймешь для чего, соответственно режимы движения на дорогах организовывали скорее всего дауны, тут ничего не сделаешь, кроме как регулярно долбить ментов на оф. сайте ГиБДД.
да ебали они твою долбужку!!!

мы с тобоц просто отличаемся немного пожизни, разных устоев и возрастов, так что не обессуть! извиняй если чем обидел!!

а так мне только детей осталось завести выучить и отправить нахуй из этой долбаной страны!

это не страна это пром зона в которой умные не живут а держат здесь рабов!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:13   #26
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

LOGACH. Я не знаю, какие увас там порядки в Подмосковье, но ни одного раза не было, что бы гайцы пытались развести меня на бабки, если я был ни в чем не виновен. Кагда попадался, да было. Но это было уже довольно давно. Сейчас у нас в области, предложив взятку, ты легко можешь оказаться на нарах.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:15   #27
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410495' *'18.3.2009, 2:13']LOGACH. Я не знаю, какие увас там порядки в Подмосковье, но ни одного раза не было, что бы гайцы пытались развести меня на бабки, если я был ни в чем не виновен. Кагда попадался, да было. Но это было уже довольно давно. Сейчас у нас в области, предложив взятку, ты легко можешь оказаться на нарах.
это где это ттак???

какая область?
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:19   #28
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вообще то это проблема не относящаяся к тематике данного форума , НО...

Из-за таких гаишников , ментов , чиновников и т.п. шушере называющейся властью в нашей стране бардак .

Этим тварям от имени народа , т.е. от нас с вам , доверили блюсти и защищать закон , а они вытирают об него (закон) , да и об нас свои ноги .

Действительно если бы у нас как в Китае за взятки ставили к стенке , то бардака было бы меньше .

Все правильно - нарушаешь плати , НО этим пидарасам мы и так платим налоги !!! Все эти структуры живут на наши бабки и живут не херово судя по ихним жирным хрюнским рожам .(Кстати с жирным гаишником договориться проще чем с тощим )

Это политика государства - обсасывать своих граждан любыми путями (бешеные налоги , непонятные тарифы ЖКХ , растущие из года в год

,цены на топливо, в стране где нефти по самое нехачу , штрафы за пердеж не в положеном месте и т.д.

И пока мы даем обсасывать себя с нами так и будут поступать .

Что касается гаишников , то они пользуясь нашей безграмотностью вымогают деньги , стращая большим штрафом или лишением прав ,

за нарушения наказание за которые порой на много мягче .

Как то раз я повернул на лево через сплошную , не заметив стоявших гаишников , но меня то они заметили сразу ....

Ну само собой объяснили что о правах можно теперь забыть на несколько месяцев или....

... решить вопрос на месте .......

..... за пятачек , охуевшие рожи .

После долгого спора что я НЕ ОБГОНЯЛ , а повернул и за это штраф 1500руб , сошлись на пятихатке .

В общем разъехались .

Только мусора не знали , что пару дней назад я прикупил китайскую поделку miniDVR и ненаигравшись с ней ,общался с ними записывая наш жаркий спор .

Отправил запись на сайт обл.ГАИ .

Этого мусора на дорогах я больше не видел .

Пару раз возвращал подобным образом "штрафы" назад .

Заметил , что решать подобные вопросы на месте стало сложнее (у себя в городе).

Теперь частенько торчу в СберБанке платя эти штрафы(разок бывал в суде за своевременную неуплату - оплатил в два раза больше - обсосы)

Вот и хрен знает что лучше или сервис быстро и недорого прям на месте или как положено в очередях сбербанка оплачивать этим же и подобным обсосам ихнюю трудную полную всяких соблазнов житуху.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:20   #29
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410484' *'17.3.2009, 20:57']Дис! Я за рулем уже 26 лет. Разные вещи приключались. Я четко понял одну вещь - я живу не просто так, я связан со многими людьми - родственниками, друзьями. Я должен обязательно выполнить две вещи в жизни: выучить детей и похоронить своих стариков. Никто кроме меня этого не сделает. Поэтому я должен жить, пока не исполню все дела, которые обязан выполнить. Поэтому я и ратую за строгое соблюдение ПДД. А то, что знаки у нас висят хуй поймешь для чего, соответственно режимы движения на дорогах организовывали скорее всего дауны, тут ничего не сделаешь, кроме как регулярно долбить ментов на оф. сайте ГиБДД.
У меня знакомый соблюдает правила! Так он ехал на девятке 60км, его X5 ДОГНАЛ, И Съебался, потом вернулся так как номер его прилип к девятке!! В X5 Б два долбоеба обкуренных в говно, девятка под списание! Тут же вызвали гайцев, обкуренные своего адвоката, ДТП обстряпали за бабло по нормальному! Менты в шоколоде, обкуренные тож нормально! Хорошо все живы, только вот за девятку по осаго денег ХУЙЙЙЙ, И КАКИЕ НАХУЙ ПРАВИЛА!! Правила для тех у кого бабло!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:27   #30
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410495' *'17.3.2009, 21:13']LOGACH. Я не знаю, какие увас там порядки в Подмосковье, но ни одного раза не было, что бы гайцы пытались развести меня на бабки, если я был ни в чем не виновен. Кагда попадался, да было. Но это было уже довольно давно. Сейчас у нас в области, предложив взятку, ты легко можешь оказаться на нарах.
О ты не знаешь подмосковных гайцев??? Они не от мира сего! Они всем мусарам, мусор!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot