FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 18:23   #1
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Еще раз убедился, что МУСОР-это не профессия, эта порода-Гандонов!!!! Значит, обычно останавливали за привышение скорости, ну дашь 300-500 и дальше без проблем!!! Тут лечу 126км по Горькевке( счас ставят радар и камеру, а сами через 500 метров стоят дальше) Ну тормозят, я четвертый к ним в очередь. С мотрю все хари знакомые, ну думаю хуйня счас денег кину и дальше!!! Дошла очередь, залезаю к ним в газель, сидят три хари! Показывают мне ноут с моей скоростью, я не возражаю, говорю без задней мысли штуки хватит? На что он издевательски:-- Да ты че, у нас с таких денег даже сдачи нет и говори--лишение прав на 4-6 месяцев. Я говорю трехи вам хватит? Тут парасячьи глазки у всех троих заблестели!!!! Потом я говорю типа не много берете, вы-ж меня знаете??? Так мы тебе тож платим за ремонт!!! Я говорю, да не в деньгах вопрос, хотя мне эта треха не за один день дается! И теща у них работает и подвязки есть, и тетка судья( хуй прав меня лишили-бы)) Короче еще раз убедился, что все Мусара- Казлы и пидарасты и нет им веры. На прощанье сказал им, что типа приедете на ремонт, адекват им сделаю, на что они промалчали( Видно до них поздно дошло, что они ,ну нихуя не правы, не плюй сука в колодец из которого пить придется!!!! Ну я понимаю, там хуй с ним, принципиально прав лишили или офф-штраф взяли, так они суки в карман деньги взяли!! Вот она сука карупция!!! Надо как в китае, нахуй , кто в пагонах берет, к стенке сразу!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:28   #2
Местный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 477
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'410273' *'17.3.2009, 17:23']Еще раз убедился, что МУСОР-это не профессия, эта порода-Гандонов!!!! Значит, обычно останавливали за привышение скорости, ну дашь 300-500 и дальше без проблем!!! Тут лечу 126км по Горькевке( счас ставят радар и камеру, а сами через 500 метров стоят дальше) Ну тормозят, я четвертый к ним в очередь. С мотрю все хари знакомые, ну думаю хуйня счас денег кину и дальше!!! Дошла очередь, залезаю к ним в газель, сидят три хари! Показывают мне ноут с моей скоростью, я не возражаю, говорю без задней мысли штуки хватит? На что он издевательски:-- Да ты че, у нас с таких денег даже сдачи нет и говори--лишение прав на 4-6 месяцев. Я говорю трехи вам хватит? Тут парасячьи глазки у всех троих заблестели!!!! Потом я говорю типа не много берете, вы-ж меня знаете??? Так мы тебе тож платим за ремонт!!! Я говорю, да не в деньгах вопрос, хотя мне эта треха не за один день дается! И теща у них работает и подвязки есть, и тетка судья( хуй прав меня лишили-бы)) Короче еще раз убедился, что все Мусара- Казлы и пидарасты и нет им веры. На прощанье сказал им, что типа приедете на ремонт, адекват им сделаю, на что они промалчали( Видно до них поздно дошло, что они ,ну нихуя не правы, не плюй сука в колодец из которого пить придется!!!! Ну я понимаю, там хуй с ним, принципиально прав лишили или офф-штраф взяли, так они суки в карман деньги взяли!! Вот она сука карупция!!! Надо как в китае, нахуй , кто в пагонах берет, к стенке сразу!!!!
Тебя в Германию какую-нибудь на недельку, так Ты к этим которые глаза закрыли быстро прибежишь, 5 косарей дашь, да еще пообещаешь всю жизнь телегу ремонтировать.
thephenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:48   #3
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'thephenom' *'410275' *'17.3.2009, 15:28']Тебя в Германию какую-нибудь на недельку, так Ты к этим которые глаза закрыли быстро прибежишь, 5 косарей дашь, да еще пообещаешь всю жизнь телегу ремонтировать.
Нет мужик ,ты не понял. Я могу в ебло закатать, но присмыкаться не перед кем не буду!!! А до германии мне ваще похую, я здесь живу, и здесь надо жить правильно и других на место ставить!! Епт, одно слово---ПОКАЛЕНИЕ Пепси-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! Правильно по телеку Бандарчюк сказал: что 40-45 летние мужики, которые лихие девяностые пережили, все дефолты, обвалы, им этот кризис похую!!! А когда за деньги маму родную продать готов, сука в ебло и к стенке. пРИЧЕМ этих хуеплетов-пепси во всех сферах дохуя???
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:30   #4
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

чтой то я не понял, один тут в инет полез машину чинить и хрен вместо кардана увидел - ну тут ладно - инет с нового года у него, а ты то что америку открыл, что ли? кого сами воспитали - того и получили, не мы ли им деньги всё время суём???? Вот так то... А про поколение пепси енто ещё не оно, подожди, вот лет так через 10 - вот тут будет полный пипец - рождённые с 1990-1996, енти дадут жару, а пару поколений после них.... - на пенсии будем спирт водкой запивать и валидолом закусывать, что б не видеть, что за окном твориться
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:37   #5
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кризис.

Только не понятно,чем ты возмущяешься.Говоришь что твои родственники в органах работают и готовы за родню закон нарушить (за деньги тоже?) Вот для того что б твои родственники не взяли деньги и не отмазали нарушителя,их берут менты - право первого, понимаешь ли Ты думаешь они не найдут где отремонтировать свои машины? Найдут,так же как и ты найдёшь возможность решить проблемы без них. Сила наказания в его неотвратимости.Какая разница,положил твои деньги себе в карман гаишник - вечером купит жене колготки, или его руководство,на твои деньги купит себе очередной мерседес Тебе то по барабану.Ты наказан.Вряд ли захочется ещё нарушать А по поводу морали... Я не встречал гаишников не пидарасов,служба у них такая - прогибаться и отдавать честь крутым - а казнить всех остальных,за исключением своих друзей,но,они были только для меня хорошие.



P.S. Я понимаю чем ты возмущяешься,тем что ты их считал хорошими знакомыми,но они так не считали.И в чём их вина?Только в том что за друга тебя не приняли? А зачем тебе дружба с пидарасами?
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:28   #6
Местный
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 280
Вес репутации: 0


По умолчанию

А ты их за бабло чинишь?

Если да - то обид быть не должно.

А если нет - тогда понять можно.
belayalohad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:40   #7
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

А нафига останавливаться? Они всё равно не поедут за тобой им деньги дороже.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:45   #8
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мне, честно говоря, вообще непонятно о чем базар? Нарушил правила - плати. Или ходи пешком, что для тебя было бы правильней, что бы понял: закон - есть закон. А то что в этот раз тебя не повязали за дачу взятки - пока повезло.



У меня половуна гайцев в нашем городе знакомые. Мне что теперь по улицам гонять? А понятие о том что кругом люди и их беречь надо у тебя похоже отсутствует. Только пальцы веером из форточек торчат.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:46   #9
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Просто до сей поры, все полюбовно решалось! Теперь они ко мне приедут(если у них наглости хватит), Значит я им за 1000 газель406(диагностика, чистка карбюратора, ну так по скромному!!!), это без кассы., официально за эту работу-- двушка выходит!! А теперь скажу-- ребята идите вы нахуй, карбюратор я вам делать не буду, плиз несите новый, он в магазине 4000 +1000 диагнозоза двигателя, регулировкаCO-CH, проверка высоковольтки +500 замена карбюратора и т. д. И того примерно 5500!!! Ну че нормально???? Есть разница между 1000 и 5500?? Так и для меня есть разница между 1000 и 3000 рубликов!!! Почему так говорю?? Да потому что у меня последняя инстанция где можно определить неисправность!!! Обычно мудаки оставляют деньги в шиномантажках, потом по циганской почте едут ко мне, типа сказали только вы можете сделать!!!! Поэтому наперед скажу, что этим ментам ехать некуда и приедут они ко-мне, и они суки, сами себе насрали в карман!!!! Так вот речь тут не о том ,кто сколько у кого спиздил, а о человеческом взаимопонимании!! Взяли бы они с меня 1000, не вопрос, я им так и чинил в пол цены, а теперь хуй всем ментам на рыло, будут платить за то чего я и не делал, и это в моих силах!!! А на счет того что у меня кто-то у них работает, нет я им ничего не говорил, не хамил! ШТУКИ мало, на треху, ну за треху я их марально поимел!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:54   #10
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410432' *'17.3.2009, 19:45']Мне, честно говоря, вообще непонятно о чем базар? Нарушил правила - плати. Или ходи пешком, что для тебя было бы правильней, что бы понял: закон - есть закон. А то что в этот раз тебя не повязали за дачу взятки - пока повезло.



У меня половуна гайцев в нашем городе знакомые. Мне что теперь по улицам гонять? А понятие о том что кругом люди и их беречь надо у тебя похоже отсутствует. Только пальцы веером из форточек торчат.
КАКОЙ на хуй город, для узбеков пишу еще раз,---Горьковское шоссе, средняя скорость потока 100-130 км.час , и если тебя остановят твои знакомые менты и в место половины штрафа въебут тебе выше крыши на полном серьезе, то у тебя тож все понятия кончатся и какие нахуй люди одни пидоры кругом!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot