FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 23:11   #11
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну дак вот, вопрос -то и возникает, 99 неподсудных или 130 по полной программе? У нас на трассе уже года полтора основная масса потока едет примерно 85 -90 , причем это не зависит от авто. Конечно, находятся долбаки, которые и 140 валят.Скорость зависит от понтов( я так думаю ).



Да, и по поводу взятки. У нас гайцев так выдрочили, что попробуй найди такого, кто ее возмет. И это правильно!



Не узбек я по паспорту. Я по паспорту русский. Хотя, кто-нибудь, хоть раз в жизни видел русского?
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:14   #12
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокс' *'410347 Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, вообще непонятно о чем базар? Нарушил правила - плати. Или ходи пешком, что для тебя было бы правильней, что бы понял: закон - есть закон. А то что в этот раз тебя не повязали за дачу взятки - пока повезло.



У меня половуна гайцев в нашем городе знакомые. Мне что теперь по улицам гонять? А понятие о том что кругом люди и их беречь надо у тебя похоже отсутствует. Только пальцы веером из форточек торчат.
да с такими знакомыми за мылом лучше не нагибаться!!!!

а пешеходы и бесбашенность совсем другое дело!!!

когда ебошишь за фурой с бананами во главе с черножопым за рулем у которого что в гору 20 что под гору 20 а у тебя права забирают это че нормальнО????





хули тут объяснять у нас тоже работа мы тоже деньги берем но до опизденения не наглеем!!! а они пидоры пользуются своей ничтожной вонючей властью! козлы они ебучие и давить их надо по возможности!

это не профессия а порода людей пидирастов! которых всю жизнь лошили , дрочили, на голову плевали под жопу пинали! вот такие пмдормоты хуярят в ментуру!

едешь мимо КПМ смотришь чмо стоит весь в соплях замерший задроченый его же сослуживцами а это новобранец, из колхоза чмошник задрот! проедь через полгода мимо охуеешь! пиздец фраер!! сопли уже пузырями оперилса хреноплет! пососал блатных хуев!



тут со мной напарник работает, к нам всю прошлую зиму гаишник забегал просил сделать мы с него даж денег не брали, железки в долг давали, за которые он бабки заебалса нести!

а тут чел наш едет на работу забыл пристегнутся его останавливает это гайц, ну мой напарник тянет ему руку поздороваться а тот говорит ему пройдите в машину!!! заебись??? в итоге гайц обувает нашего кента на пятихатку и похуй ему мороз!!! а хотя наш кент ему машину делал! и при чем совсем бескорыстно!!!



сцука приедет еще!!! все жду падла его а он не едет!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:26   #13
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'410433' *'17.3.2009, 22:46'].....чистка карбюратора,

..... идите вы нахуй, карбюратор .....
Бля а хто такой или что такой курбаратор ?
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:26   #14
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410447' *'18.3.2009, 1:11']Ну дак вот, вопрос -то и возникает, 99 неподсудных или 130 по полной программе? У нас на трассе уже года полтора основная масса потока едет примерно 85 -90 , причем это не зависит от авто. Конечно, находятся долбаки, которые и 140 валят.Скорость зависит от понтов( я так думаю ).



Да, и по поводу взятки. У нас гайцев так выдрочили, что попробуй найди такого, кто ее возмет. И это правильно!
да ебать возьмут! все зависит от суммы!!! они оборзели нах совсем!!



ну если не считать исключения типа моего! когда первый самый раз забрали!

еду я значит за тележкой какой то она меня заебала ну я её и обогнал, это на МИАССКОМ участке кто в курсе! тут мент откуда не возьмись пояявилса и сцука че я ему только не говорил денег предлогал! с напарником трещал а он и говорит да этому козлу говорит два месяца до пенсии осталось он всех подряд тут лишает выслуживается и денег не берет!

в итоге он меня оформил по всем правилам и со свидеетелями чуханами которые все подписали при виде мента лишь бы только их отпустили, а тогда у меня работа была только с рулем и единственный зароботок был на который я жрал! я ему все это говорил а он чмо ебаное!!!

после этого я им редко денег даю, да еще и меня самого вместе с правами забирать стали!!! уже пять раз права с того момента права забирали и два раза меня за неадекват!!! сцуки одним словом! нет в них ниче человеческого!



а как далнобоев трясут? ебать по полной потому как знают что им без прав только вешаться, и что им детей кормить и жен! я сам дольнобоил немного и посмотрел на это!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:27   #15
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410447' *'17.3.2009, 20:11']Ну дак вот, вопрос -то и возникает, 99 неподсудных или 130 по полной программе? У нас на трассе уже года полтора основная масса потока едет примерно 85 -90 , причем это не зависит от авто. Конечно, находятся долбаки, которые и 140 валят.Скорость зависит от понтов( я так думаю ).



Да, и по поводу взятки. У нас гайцев так выдрочили, что попробуй найди такого, кто ее возмет. И это правильно!



Не узбек я по паспорту. Я по паспорту русский. Хотя, кто-нибудь, хоть раз в жизни видел русского?
Нихуя ты не внимательно читаешь! Если-бы они выписали штраф или лишили прав, то да , есть такие тупо принципиальные, помню такого двадцать лет назад, он тебя слушает и дырку в правах хуярит!!! А эти тупо на карман, это типа их трое : давай треху, а если их двадцать будет , че готовь 20 000 рубликов, охуеть не встать!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:35   #16
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'410462' *'18.3.2009, 1:27'] Нихуя ты не внимательно читаешь! Если-бы они выписали штраф или лишили прав, то да , есть такие тупо принципиальные, помню такого двадцать лет назад, он тебя слушает и дырку в правах хуярит!!! А эти тупо на карман, это типа их трое : давай треху, а если их двадцать будет , че готовь 20 000 рубликов, охуеть не встать!!!
есть у них такая тема! походу в натуре 20 ку зарядят и не поморщатся!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:40   #17
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ребята, а вы правила соблюдать пробовали? Очень сильно деньги экономятся. К тому же кризис у нас ...
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:41   #18
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

заебись короче черти устроились!! под крышей государства делают что хотят! хули им похуй мороз они блять сами не борятся если че не так то в КПЗ если пизды ему ввалишь то у него погоны даже на трусах пришиты, если че сразу при исполнении был! пиздато живут! и гос-во всячески помогает так жить!

ну а по идее они всего лишь собаки, которым только потроха достаются, а постухи уже совсем другие люди, живущие по другому!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:41   #19
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'410459' *'17.3.2009, 20:26']Бля а хто такой или что такой курбаратор ?
курбаратор---это мент с жезлом в жопе и с хуем во рту!! Вкурил!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:43   #20
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'410470' *'18.3.2009, 1:40']Ребята, а вы правила соблюдать пробовали? Очень сильно деньги экономятся. К тому же кризис у нас ...
я езжу очень аккуратно и не выебываясь! и по трассе 90. дело в другом!

попадешь ты по нелепой случайности и будет у тя на то причина вот тогда и поймешь!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot