FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 01:34   #121
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Скажу свое микрослово.



С моей точки зрения, вина ASH только в одном - он наебывает клиентов, что с таможней все просто и проблем нет. На самом деле не все просто и проблемы есть (точнее риск проблем достаточно велик). Даже если цены были бы прописаны ... Даже если стоимость посылки менее 10000 руб.



ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ВИНОВАТЫ ПОЛУЧАТЕЛИ. Вас что заставляли покупать за границей с дистанционной доставкой? Если такие умные - садились бы на самолет, прилетали к ASH в гости и покупали за нал (а потом Вас также обдрочили бы в аэропорту ).



Народ хочет и на елку сесть (купить х.з. где, но подешевле) и яйки не ободрать ...



Даже есть первый прибор спиздил таможенник ... Ну допустим ASH проверил бы посылку сразу при возврате - и что дальше? Таможня тут же отлистала бы ему штуку баксов? - х.й нане.
MosAndrey вне форума  
Старый 10.02.2009, 01:35   #122
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

P.S. По большому счету после возврата посылки ASH мог сказать - второй раз отправлять не буду вообще - приезжай и забирай сам.
MosAndrey вне форума  
Старый 10.02.2009, 02:10   #123
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'398301' *'9.2.2009, 19:24']Да блин, надоело читать эту ветку.

Тут никто не говорит что господин A.SH занимаеться кидаловом.Естественно после такой шумихи он ща будет отправлять всё и всем и с бонусами и со скидкой и ещё со всякой хуйнёй.

Ваще помоему проблема простая, два человека попали , не получили от A.SH то что хотели , один получил ваще канкретно не то что надо (хотя ему впаривают что это лучше что он заказывал ), другой папал на бабло. тут всего то надо разрулить админам или ещё каким директорам, что делать с двумя людьми которые попали . Как возместить им попадос который они хапнули на сайте http://www.carcd.ru, ведь именно тут они познакомились с обьявой на продажу.тех девайсов которые заказали.
Вообщето я у него купил когда он объявил распродажу и еще темы кидалово такой небыло и как он там заявлял про бонусы он все их на 100% выполнил и поэтому им как продавцом я доволен

Я поддержу Каземира насчет опроса и мое такое предложение на некоторых форумах я видел там под каждым пользователем можно поставить плюсик или минус с коментарием за что предлагаю администраторам форума сдесь тоже такое ввести а так как этот форум частично коммерчесий то будет пользователям смотря на рейтинги ясно как вести с этим человеком кому доверять кому недоверять и это нетолько в продажах но и в советах а то тут некоторые умники могут такого насоветовать в ремонте что не дай бог а так посмотрел на рейтинг и понятно профессионал он или новичок.
dot85 вне форума  
Старый 10.02.2009, 06:50   #124
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'MosAndrey' *'398375' *'9.2.2009, 22:35']P.S. По большому счету после возврата посылки ASH мог сказать - второй раз отправлять не буду вообще - приезжай и забирай сам.
После залёта на таможне я предлогал продавцу вернуть мне бабло с вычетом его почтовых расходов и расходов за пересылку денег, однако предложение было проигнорировано ( я так понимаю, жажда наживы не отпускала продавца) а через пару дней, после получения посылки "вдруг" пропал прибор, что сделало вариант с возвратом денег вобще невозможным.
HIM_70 вне форума  
Старый 10.02.2009, 09:45   #125
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'398316' *'9.2.2009, 22:57']A.SH, да именно на ОКТЕ они нашли ваше обьявление и заказали вам товар... и что с этого? Переворачивать не надо что форум виноват во всём.

Вот к примеру , прислал мне бы Паулюс прошивку от КАЛИНЫ , а я просил от ВАЗ2107. И допустим не получив ответа в личке я написал на форуме ситуацию эту, и тут вдруг Сергей говорит мне что я лошара конченная, что прошивка на КАЛИНУ гораздо лучше чем на ВАЗ2107, что я сам дебил и нехуя ни в чом не шарю... А Алексей сказал бы что да , я чмо, и что бан на меня на 3 месяца...

Пипец да ситуация? Я сижу в ВАЗ2107 с калиновской прошивкой, обосранный на форуме и оказавшимся казлиной...


А Паулюс имя поменял что ли??? Теперь Пашу нада звать Сережа....???

Новые прошифки Сережки!!!



За прошфки я бан даю на месяц...Так что с тремя месяцами это ты напездел здесь...
AMARANTINE вне форума  
Старый 10.02.2009, 10:25   #126
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
А Паулюс имя поменял что ли??? Теперь Пашу нада звать Сережа....???

Новые прошифки Сережки!!!
так это же образно как пример
vlad вне форума  
Старый 10.02.2009, 10:31   #127
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'398325' *'9.2.2009, 23:51']Ладно. Надоело что-то бесконечное это топтание в блевне. Время жалко и трафика, да и бесполезно - просто смысла не вижу участвовать в бодяге. Ебал я - пишите что хотите и ничего у меня не покупайте - тарьтесь у чинцев, покупайте прошивки Январь02 и Февраль03 для ЗАЗ 968 и подмотки для велосипеда "Дружок" в складчине - Каждому своё!


Хуясе ты выступил

Прошивки с китайцами смиксовал -до кучи по Складчине прошёлся



Кури внимательно -я даже не вникал ни разу что за ботва там у тебя с товаром -ибо считаю рабочим процессом -в товарно денежных отношениях с удалённым клиентом это нормально.

Там ещё есть факторы на которые повлиять низзя -доставка итд. Это специфика твоего бизнеса.



А ты включил барышню ёпт "пишите что хотите" "ебал не ябал". Прошивки приплёл как то нелестно - а я вопчем занимаюсь калибровкой и ниасилил такого пренебрежения.

Складчина -это ваще традиция.

Думай чё пишешь -не втягивай меня в эту разборку -оно тебе не надо.
Паулюс вне форума  
Старый 10.02.2009, 12:00   #128
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
-ибо считаю рабочим процессом -в товарно денежных отношениях с удалённым клиентом это нормально
абсл. рабочий процесс который решаеццо по 1-му звонку.

не так шоб это нормально, но когда грузишь 2 раза в неделю по 10-15 пасылог за один раз такое может произойти.

абычно с адресами переёбка

то страну не напишут, а тока деревню, то индекс не укажут а без него не берут АВИА, то ФИО не полностью - без него тоже не берут.

а то сначала купят болт, через 15 мин доплачивают за гайку, через день за шайбочку и все с разных емайлов.

я конечно понимаю что продавец должен под всех прогибаццо, сам всем перезванивать и сам писать уточнения

но есть же какие-то разумные пределы.

и вот в ходе такой еботы, когда все внимание на мудаке, который не указал ФИО и индекс,

на нормального человека уже в спешке мало внимания можешь обратить и в итоге забыл положить ему микросхемку,

или его микруху отхерачил в другом направлении.

в итоге непонятка, которую нужно своевременно оперативно решить, но лучше до этого не допускать а делать все

внимательно и с трезвой башки.



зы

вопрос этот давно закрыт. Человек получил бабло за прогер. Мой клиент тока что поехал забирать свой СмартПрог-2 на почту,

а вы тут всё клаву утаптываете



зыы

и НЕ НАДО вопрос таможни и гос. форс-мажора вешать на продавца ! Это нихуя не дело продавца и он физически не может повлиять на все таможни всего мира.

Его дело оформить все за 3 рубля как подарок, бывшее в употреблении !

USED ITEM ! NOT FOR COMMERCIALS ! AS A GIFT !

Не писать слово SAMPLE и все упаковать в пузырьчатый целкофан ! ВСЁ ! дальше ебитесь с таможнями сами !

Кетайцы ебуццо за вас на таможне ? ХУЙ ТАМ ! да еще и понаписыывают в Инвойсах всякое поебени !



А продавцу надо головой думать, и не пиздеть, что с ТАМОЖНЕЙ НЕТ ПРОБЛЕМ !

Они всегда временами были есть и будут. Таможенникам тоже коттеджи строить надо и на Кайенах по блядям рассекать.

у тя чо дядя - Председатель таможенного комитета ?

у меня не было проблем с таможней с Эмиратов. И хуй стого ? не хватало чтоб они еще у меня тут были. Ветерана всех таможенных войн.

Были у меня в прошлом году во время грузинской войны проблемы на отгрузку микросхем на Украину и Балтию.

Подготовил письмо, документы, справки, заверил захуерил занёс в таможню и сказал: НЕ ЕБИТЕ мне голову иначе запездячу на вас письмо в гос. кантроль!

о предвзятом отношении на личных мотивах (так и было, т.е. взъебывать пытался меня один пшек недорезанный, тока он сцука тормозил !)

всё. пездец. спёкся гад. ибо есть офиц. документ говорящий что микрухи не военные !

пытался комерс. преписать ! я грю сука ты еще попизди мне !

и сразу пойдешь по "служебному несоответствию" какой комерс педрило ?

ты меня с баблом поймал ? твое собачье дело комрес ловить или в чужых пасылках ковыряццо ???

это ПАДАРОГ блядина друзьям моим - октянцам ! А друзей у меня дахуя ! Пшол нахуй сволочь. Напишу о служб. несоответствии куда надо.

Заткнулась сразу мразь!



зыыы

между Бел и Рус таможни нет. ваще всё до сиреневой пезды.

вопрос который при личной встрече или тел. звонке занял бы 5 мин - выливаццо в 7 страниц песанины на форуме.

ахуеть нада !



Цитата:
Народ хочет и на елку сесть (купить х.з. где, но подешевле) и яйки не ободрать ...
да это ваще национальный вид спорта у нас ! вместе с литрболом и временам зажимболом
gUeRRa вне форума  
Старый 10.02.2009, 12:21   #129
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

ТАК РАЗГОВОР ТО ВРОДЕ ПО НОРМАЛЬНЫЕ БАБКИ 30000 С ЛИШНИМ РУБЛЕЙ

Я ТАК ПОНЯЛ ПРОПАЛО
vlad вне форума  
Старый 10.02.2009, 13:15   #130
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нада замочить черножопую Артурину,который скот в горах аленей пас... и спиздил у нас наш опельсканнер...
AMARANTINE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot