FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 03:47   #101
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0


Хорошо

Прикольно..... . Теперь просто вопрос: А в КРЕДИТ кто-нить кому-нить здесь что-то продал?
Shadow_boilder вне форума  
Старый 07.02.2009, 04:10   #102
ХУЕСОС
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Shadow_boilder' *'397468' *'7.2.2009, 3:47']Прикольно..... . Теперь просто вопрос: А в КРЕДИТ кто-нить кому-нить здесь что-то продал?






Конечно! Казимирка всегда рад дать своё очко лизать даже в рассрочку. А хуй дает сосёт как бонус!
Фогот вне форума  
Старый 07.02.2009, 09:19   #103
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Fogot' *'395694' *'2.2.2009, 17:00']Хотел получить UPA, а получил залUPA.... )))



Где ж кидалово, братцы?
C братцами, чувак, ты че-та перепутал! Слоны твои братья и олени!
LOGACH вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:46   #104
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'397416' *'6.2.2009, 19:47']Опять "кислая" парочка - хуй и уксус. Два клоуна взрослые дяди - братья-осинезаторы . Вы еще полностью на гавно не изошли? Хотите посылку мне отправить? Отправляйте! Да вы оба удавитесь прямо на почте, когда скажут , что за отправку надо 500 руб заплатить. Так что не мечтайте - идите лучше друг друга в попец балуйте.
А ты грязный верблюдоёб послушай: ты нахлобучил меня (идиота) на 34000 рублей (по нынешнему курсу) т.е. прибор обьявленной стоимотью 2000 долл. ты впарил мне, путём развода за 3000 долл, а когда я возмутился (я считаю что справедливо) начал поливать меня гавном и выставлять тупым уродом.

Я считаю, что на 150 $ я на тебя говна уже вылил, так что выбирай или остальной свой косяк будешь помоями получать ( мне не надоест) либо шли мне прогер на эту сумму и мы стобой в расчёте
HIM_70 вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:56   #105
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Я считаю, что на 150 $ я на тебя говна уже вылил, так что выбирай или остальной свой косяк будешь помоями получать ( мне не надоест) либо шли мне прогер на эту сумму и мы стобой в расчёте


бля вот парни так парни



как меня улыбнуло



я теперь все посты твои в разборках читать буду

такое пропускать нельзя

а если по чесноку то 1000 это уже бабки вы бы с ярославом скинулись да и еще пару кто не даволен

да и заслали бы чувака с этим баблом
vlad вне форума  
Старый 07.02.2009, 20:40   #106
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нет у меня настроения сегодня ругаться - лежу с температурой. Просто опишу ситуацию:

1) Покупателем (HIM 70) было перечислено продавцу (ASH) 2000$ за Таху. Он ее не получил, так как посылку тормознули на таможне из-за того, что в посылке не был вложен лист с описанием цены всех вложений. Кто виноват?

2) Посылка ушла обратно в Эмираты. Продавец ее получил и не проверил прямо на почте ее содержимое. После этого заявил, что вскрыл ее только дома и не обнаружил в посылке сам прибор Таху - только провода и донглы. Кто виноват?

3) Далее затребовал за пересылку cтарой Тахи еще 1000$. Получив их выслал НЕРАБОТАЮЩИЙ прибор, который в последствии чинил Victor.

В итоге покупатель купил старую Таху за 3000$.

А продавец говорит - в случае с таможней форс мажор и я за это не несу ответственности. Тогда надо было сразу написать в рекламе - процент получения посылки в целости и сохранности - 70,80 или 90%. И я, как продавец, не несу ответственности за действия таможни или воровство на почте. Тогда бы и претензий не было бы. Раз такого заявления не было - продавец несет ПОЛНУЮ ответственность за доставку товара до покупателя и сам выбирает наиболее безопасные пути прохождения посылки до покупателя. Я думаю, продавец, если он честный продавец, просто обязан вернуть 1000$ обратно покупателю и извиниться за доставленные неудобства.
Ярослав вне форума  
Старый 07.02.2009, 22:58   #107
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'397633' *'7.2.2009, 20:40']Нет у меня настроения сегодня ругаться - лежу с температурой. Просто опишу ситуацию:

1) Покупателем (HIM 70) было перечислено продавцу (ASH) 2000$ за Таху. Он ее не получил, так как посылку тормознули на таможне из-за того, что в посылке не был вложен лист с описанием цены всех вложений. Кто виноват?

2) Посылка ушла обратно в Эмираты. Продавец ее получил и не проверил прямо на почте ее содержимое. После этого заявил, что вскрыл ее только дома и не обнаружил в посылке сам прибор Таху - только провода и донглы. Кто виноват?

3) Далее затребовал за пересылку cтарой Тахи еще 1000$. Получив их выслал НЕРАБОТАЮЩИЙ прибор, который в последствии чинил Victor.

В итоге покупатель купил старую Таху за 3000$.

А продавец говорит - в случае с таможней форс мажор и я за это не несу ответственности. Тогда надо было сразу написать в рекламе - процент получения посылки в целости и сохранности - 70,80 или 90%. И я, как продавец, не несу ответственности за действия таможни или воровство на почте. Тогда бы и претензий не было бы. Раз такого заявления не было - продавец несет ПОЛНУЮ ответственность за доставку товара до покупателя и сам выбирает наиболее безопасные пути прохождения посылки до покупателя. Я думаю, продавец, если он честный продавец, просто обязан вернуть 1000$ обратно покупателю и извиниться за доставленные неудобства.
Дело в том что таможня всё таки проблема не отправителя, это лотерея .

Неправильный инвойс проблема отправителя.Дело в том что если высылается бипрог,

то таможня тупо залезет к русским диллерам и посмотрит цену (вам может повезти а может нет,

но заметьте там очень мало лохов ),если на приборе

нет опознавательных лейблов всё зависит от инвойса.

Просто это всем наука при заказе из-за рубежа.

Но учтите что до того как вы расписались за получение груза

посылка собственность отправителя, даже если там кило золота ответственность

на отправителе,

в заявлении на растаможку вы можете написать что предположительно в посылке

кило желтого металла. И старайтесь поменьше подписей ставить.
letchik вне форума  
Старый 08.02.2009, 18:28   #108
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Но учтите что до того как вы расписались за получение груза

посылка собственность отправителя, даже если там кило золота ответственность

на отправителе,

в заявлении на растаможку вы можете написать что предположительно в посылке

кило желтого металла. И старайтесь поменьше подписей ставить. "



Так дело как раз в том, что получатель не расписывался за получение груза и не растомаживал его, а, по совету отправителя отказался от получения и посылка опять ушла в Эмираты. О дальнейшей ее судьбе я писал: отправитель не посмотрел на почте целостность груза и возложил всю вину на получателя.
Ярослав вне форума  
Старый 09.02.2009, 16:26   #109
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'HIM_70' *'397579' *'7.2.2009, 18:46']Я считаю, что на 150 $ я на тебя говна уже вылил, так что выбирай или остальной свой косяк будешь помоями получать ( мне не надоест) либо шли мне прогер на эту сумму и мы стобой в расчёте
Да я хуею, малята! Лет вам дохуя, а мозгов нихуя! Где запахло - слетаетесь как мухи гoвнa пожрать и жужжать. Надоело мне что-то... Говорят: "все хорошо в меру" - вот и тут - надоело мне время свое переводить, сидеть у компа хуйню разную писать и читать тоже. Так что ебал - отвечать больше не буду - играйте друг у друга на кожанной флейте с одной дыркой, учите албанский.

[attachment=55804:photo_393.jpg]
A.SH. вне форума  
Старый 09.02.2009, 17:32   #110
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'398193' *'9.2.2009, 13:26']Да я хуею, малята! Лет вам дохуя, а мозгов нихуя! Где запахло - слетаетесь как мухи гoвнa пожрать и жужжать. Надоело мне что-то... Говорят: "все хорошо в меру" - вот и тут - надоело мне время свое переводить, сидеть у компа хуйню разную писать и читать тоже. Так что ебал - отвечать больше не буду - играйте друг у друга на кожанной флейте с одной дыркой, учите албанский.

[attachment=55804:photo_393.jpg]
Хороший ответ на конкретную предъяву, Господа Админы рассудите вы пожалуйста спор: Рекламу оборудования продавец вывалил тут на "Окте" общались мы с ним тоже здесь через личку, то что чел из-за бугра кинул меня ( выставил на 1000 у.е) понятно уже всем, проявите пожалуйста свою волю и влияние помогите поставить на место непорядочного продавца, ибо молчанка в ответ на неопровержимые факты против него это его любимый вариант "разруливания ситуации".

С уважением ко всей администрации портала "Октя"

Евгений.
HIM_70 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot