FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 14:35   #131
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'398419' *'10.2.2009, 10:45']А Паулюс имя поменял что ли??? Теперь Пашу нада звать Сережа....???

Новые прошифки Сережки!!!



За прошфки я бан даю на месяц...Так что с тремя месяцами это ты напездел здесь...
Алексей, пост был образный...Сергеем я назвал Гуеру, который сказал ВЛАДу что то что ему прислали лучше чем то что он заказывал, хотя оно ему абсолютно не нужно. А Пашу в пример привёл потомучто с ним таких казусов почему то никогда ни у кого не выходило всем всё приходило что заказывали, я думаю даже еслиб он ошибся то сразу исправил без проблем всё и без всякой ругани.
фунтик вне форума  
Старый 10.02.2009, 16:11   #132
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'398483' *'10.2.2009, 14:35']Алексей, пост был образный...Сергеем я назвал Гуеру,


Так бы и сказал,что Белорусского КХМЕРА Гуерру имел ввиду....
AMARANTINE вне форума  
Старый 10.02.2009, 18:37   #133
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

"и НЕ НАДО вопрос таможни и гос. форс-мажора вешать на продавца ! Это нихуя не дело продавца и он физически не может повлиять на все таможни всего мира."



И это ПРАВИЛЬНО!! Накой продавцу проблемы с таможней, с потерями посылок, с кражами на почте. Вопрос надо решить

один раз и радикально: за все отвечает ПОКУПАТЕЛЬ! А то, что покупатель этой посылки в глаза не видел - да наплевать, он виноват! И руки у него не так заточены, и паять он не умеет, и с таможней разобраться слабо! Только один вопрос остался...Надо еще дополнить правило: при возврате посылки продавец может изьять оттуда любой девайс (есессно самый дорогой ) и идти в несознанку - что уже будет оправдано юридически по принятию Октей этой поправки.



А, ну да, еще ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ социологический опрос всех покупателей. Поэтому любому продавцу надо помнить простое правило: никогда не кидай покупателей более, чем на 40% - в этом случае большинство при опросе будет обеспечено Лучший ориентир - 10%!

Реально на сайте я имел дела по продажам с : Казимиром, Владом, Гуеррой. Никаких нареканий и обмана.

Поддержало прапорщика немного народа...Ребята, а теперь представьте себя в этой ситуации? И подумайте....
Ярослав вне форума  
Старый 10.02.2009, 20:08   #134
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'398435' *'10.2.2009, 10:31']Хуясе ты выступил

Прошивки с китайцами смиксовал -до кучи по Складчине прошёлся



Кури внимательно -я даже не вникал ни разу что за ботва там у тебя с товаром -ибо считаю рабочим процессом -в товарно денежных отношениях с удалённым клиентом это нормально.

Там ещё есть факторы на которые повлиять низзя -доставка итд. Это специфика твоего бизнеса.



А ты включил барышню ёпт "пишите что хотите" "ебал не ябал". Прошивки приплёл как то нелестно - а я вопчем занимаюсь калибровкой и ниасилил такого пренебрежения.

Складчина -это ваще традиция.

Думай чё пишешь -не втягивай меня в эту разборку -оно тебе не надо.


А ведь Павел прав - мерзко все это и противно...Кого вы поддерживаете? Он же вас потом всех продаст 100 раз, как уже продал страну. Привыкли к дешевке?! Ему что - сайт этот нужен?! Он хоть копейку с продаж выделил на нужды сайта, хоть кому-то помог советом? Да... просто слов нет...



Честно говоря мне стыдно. Стыдно, что он всех нас покупает и что все мы молчим.Ребята, неужели Вы не понимаете, что это уже не дело принципа - это дело СОВЕСТИ. И каждый пусть выбирает для себя: любое слово против продавца -бан ( причем даже уже в разборках), продавец имеет право смешать с говном любого покупателя. Вы этого хотите?!
Ярослав вне форума  
Старый 10.02.2009, 20:43   #135
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'398553' *'10.2.2009, 20:08']Честно говоря мне стыдно. Стыдно, что он всех нас покупает и что все мы молчим.Ребята, неужели Вы не понимаете, что это уже не дело принципа - это дело СОВЕСТИ. И каждый пусть выбирает для себя: любое слово против продавца -бан ( причем даже уже в разборках), продавец имеет право смешать с говном любого покупателя. Вы этого хотите?!




Нет ты тут не прав Ярослав..

Никого он тут не покупает...

Он продает некоторые официальные устройства,которые в других местах стоят очень дорого!!

Если продаются Кетайские устройства..то они вроде рабочие и можно даже предъяву накатить..НЕ по Кетайски,а по русски..
AMARANTINE вне форума  
Старый 10.02.2009, 20:49   #136
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Леш, ты знаешь - я прав. Дальше просто говорить не буду!
Ярослав вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:47   #137
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Я так понял, что наш "Гвинейский Брут" сказал что вертел он тут всех как хотел.

Ещё до меня дошло ( с опозданием правда) что к сообщениям в разделе "Купля-продажа" администрация сайта отношения не имеет ни какого ибо любого покупателя могут кинуть, а администрация по этому поводу проведёт опрос : не превышает ли число кинутых покупателей одного им известного процента, а ежели нет то всё в порядке пусть продавец продолжает окучивать покупателей, а после того как дебилы покупатели начнут возмущаться пусть продавец сам их на хуй посылает, а всем ведь прикольно правда???????

Прошу не расценивать моё сообщение как наезд на админов ( просто продавец ведёт себя таким образом, что другого выхода я не вижу).

Видит бог не хочу обидеть невиновных, просто для меня 34000 рублей ( а именно на эту сумму "кинул" меня A.SH) большие деньги и я хочу восстановления справедливости.
HIM_70 вне форума  
Старый 12.02.2009, 02:32   #138
Местный
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 0


По умолчанию

я вот хотел у ASH купить ряд девайсов

теперь, после таких разборок желание отпало

лучше уж у желтопузых

ибо процент неудач или наебов (как хотите) у него намного выше

теорию вероятности еще никто не отменял....
puhovick вне форума  
Старый 12.02.2009, 05:07   #139
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'puhovick' *'399010' *'12.2.2009, 3:32']я вот хотел у ASH купить ряд девайсов

теперь, после таких разборок желание отпало

лучше уж у желтопузых

ибо процент неудач или наебов (как хотите) у него намного выше

теорию вероятности еще никто не отменял....
Да не кидает он... Просто недобросовестно отнёсся к нескольким клиентам,или зарботался и ещё что то повлияло. Но косяки он свои непризнал и исправлять нехочет...
фунтик вне форума  
Старый 12.02.2009, 05:50   #140
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

да просто покупать не умеете элементарно и все тут.

не умеете сами себе "обустроить" покупку

пугаетесь с мобилы за границу набрать. как же - это ДОРОГО!

скайпом пользуетесь как аськой - микрофона с наушником купить жаба душит

не имеете понятия о таможне

заранее не берете коды ТНВД и не пишете на таможню отмазу

не пишете сами инвойсы, которые продавец должен только просто распечатать и вложить

и где бы не покупали, в чине, в эмиратах, в канаде, в хуине - всегда результат будет один.

учитывая еще то шо чина по-русски почему-то неволокяно. странно, да ? просто суки какие-то.

таможня - возврат - таможня - пошлина - прислали не то - таможня - пошлина - говно не работает

привыкли на митино и горбухе да в гастрономе соседнем рубли сливать

расстаццо с рублями это еще не значит получить из-за бугра на блюдечеке с голубой (хе-хе) кайомачкай

и на что расчитывать ?

на то что потом можно погадить в Разборках на форуме Октя.

выложить на всех форумах скрины с развороченными "девайсами" и спрашивать кто починит ?

можно ! кому легче то ?

берите лучше на митино - не засирайте себе голову. понтов с этого недохуя. вернее одни понты голимые и есть.

типа дая пойду фчину да там бля вагкомы по 3бакса бля.. ага ! чина набарает того кто с ними по 5 лет в QQ и МСНе

часами перетирает все нюансы про надцатую покупку. а уж "первопроходца" не наебать им "совесть чинская"

просто не позволит.



зы.

я блядских чинцев что фтеме половину знаю и то нихуя у них не беру кроме разъемов. (и пишу за них инвойсы с Чины на Гандонг)

да ебал я эту сволочь.

тока сука отвернись, как они наровят тебе присунуть на полшишечки, типа "русский с кетайцем - братья навек"

была такая пестня при Сталине и Мао... ХУЯО !

Цитата:
Мао-Цзе-Дун - вор и блядун !
(с) В.С. Высоцкий
gUeRRa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot