FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 18:23   #111
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'HIM_70' *'398212' *'9.2.2009, 18:32']Хороший ответ на конкретную предъяву, Господа Админы рассудите вы пожалуйста спор: Рекламу оборудования продавец вывалил тут на "Окте" общались мы с ним тоже здесь через личку, то что чел из-за бугра кинул меня ( выставил на 1000 у.е) понятно уже всем, проявите пожалуйста свою волю и влияние помогите поставить на место непорядочного продавца, ибо молчанка в ответ на неопровержимые факты против него это его любимый вариант "разруливания ситуации".

С уважением ко всей администрации портала "Октя"

Евгений.
Бля, опять он со своей шарманкой.... Ну что, все сначала? Тебе прибор пришел? - Пришел. Я тебе даже сайт сделал "под тебя" чтоб ты таможню посетил. Никто на таможню не ходил...только ты. Сам мне прибор отправил обратно. Когда я сказал что прибора нет ты мне что сказал? - Что да, не положил он сука, таможенник, казел. Потом что? Я тебе прибор послал БЕСПЛАТНО нерабочий за свое собственное бабло. Что ты его не чинил? Отдал бы тому же самому виктору - там всего 2 камня было пожжено. Потом ты САМ попросил продать новый прибори когда получил, то САМ сказал, что он поработал, а потом умер. Тоесть сначала он был рабочий а умер он в твоих кривых руках, под хуй заточенных. Поэтому тут ты кричишь, что помогитЯ, наебали, отьебали!!! Словам научился - кинули, предъява.... А кого кинули-то? Чего за предьява? Что не захотел ремонтировать прибор который я тебе подарил и еще вонял бля? То что ты хуерукий это не то что на форуме в склифасовского разрулить не смогут...

Все, ебал я воду в ступе с олигофренами толоч, хули бесполезняк, два полена, блядь... сука только время трачу...
A.SH. вне форума  
Старый 09.02.2009, 20:11   #112
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'398221' *'9.2.2009, 15:23']Бля, опять он со своей шарманкой.... Ну что, все сначала? Тебе прибор пришел? - Пришел. Я тебе даже сайт сделал "под тебя" чтоб ты таможню посетил. Никто на таможню не ходил...только ты. Сам мне прибор отправил обратно. Когда я сказал что прибора нет ты мне что сказал? - Что да, не положил он сука, таможенник, казел. Потом что? Я тебе прибор послал БЕСПЛАТНО нерабочий за свое собственное бабло. Что ты его не чинил? Отдал бы тому же самому виктору - там всего 2 камня было пожжено. Потом ты САМ попросил продать новый прибори когда получил, то САМ сказал, что он поработал, а потом умер. Тоесть сначала он был рабочий а умер он в твоих кривых руках, под хуй заточенных. Поэтому тут ты кричишь, что помогитЯ, наебали, отьебали!!! Словам научился - кинули, предъява.... А кого кинули-то? Чего за предьява? Что не захотел ремонтировать прибор который я тебе подарил и еще вонял бля? То что ты хуерукий это не то что на форуме в склифасовского разрулить не смогут...

Все, ебал я воду в ступе с олигофренами толоч, хули бесполезняк, два полена, блядь... сука только время трачу...
Ну давай по пунктам 1) прибора твоего я не видел, мне позвонили из ЕМСа и попросили приехать на таможню где тыча мне в лицо твоей писюлькой без цен сказали готовить документы для офомления меня как участника внешнеэкономической деятельности (только потому что ты козёл, не правильно написал документы в посылке) И над сайтом(Таким "трудом "табой созданным посмеялись от души и сказали что впредь заказывать всё будут там ) а мне посоветовали продолжать готовить документы как участнику внешнеэкономической деятельности. На таможне я пишу отказ от посылки в связи с невозможностью растаможки оной ( ибо в переводе в "Вестерн Юньон " указано, что данный перевод не связан с коммерческой деяятельностью, и на томожне просили предоставить документы на оплату посылки( а высылать деньги ты, падла, просил именно через эту платёжную систему) 2) Дальше ты, урод получаешь посылку и не проверяя её содержимое идёшь домой, где с твоих слов и обнаруживается что прибора нет( с твоих слов) только я могу подвердить документально, то что посылки твоей (т.к я за неё не расписывался ) в руках не держал, а все твои слова это только твои слова и всё лично я считаю, а ты козлина докажи обратное , что прибор пришёл к тебе назад , а ты решил срубить бабла по лёгкому и впарить мне дохлый прибор, который с твоих-же слов подогнал тебе нахаляву клиент, котрый сам его и спалил. Ты выслал мне прибор в котором , с твоих слов нужно было поменять одну микросхему 74HC244, после замены которой прибор не заработал, и ты сказал что я баран ничего ремонтировать не умею. Потом потребовал плату ( процессорную с дохлым процом) хочу заметить, что стоимость этой платы составляет примерно 80 процентов стоимости прибора, выслать тебе назад, что я и сделал, а потом начал выкручивать руки : Шли дескать бабло на другой прибор плату я тебе высылат не буду т.к я (Him70) козёл и урод безрукий.

Я уже описовал всю ситуацию подобно, да и Виктор может подтвердить что и второй прибор, который ты прислал а он ремонтировал был дохлый и косяк был сборщика, когда добрался до него.

А суть такова я плачу тебе 2000долларов ты высылаешь мне провода и дохлый прибор, а потом требуешь ещё 1000 долларов и высылаешь второй дохлый прибор, а потом я почти месяц ,унижаясь, прошу его отремонтировать и ты снизосходишь до того чтобы оплатить ремонт ..

Зашибись, если это не КИДАЛОВО, то что же это?
HIM_70 вне форума  
Старый 09.02.2009, 22:12   #113
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0


По умолчанию

голос в поддержку A.SH все что заказал пришло и довольно быстро за 8 дней плюс и еще бонусы.
dot85 вне форума  
Старый 09.02.2009, 22:24   #114
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dot85' *'398294' *'9.2.2009, 22:12']голос в поддержку A.SH все что заказал пришло и довольно быстро за 8 дней плюс и еще бонусы.




А может опрос создадим??

Пусть голосут кто получал посылки а кто в пролете..

Только кто голосует,то пусть напишет как проголосовал..иначе голос не засчитаем...
AMARANTINE вне форума  
Старый 09.02.2009, 22:24   #115
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'dot85' *'398294' *'9.2.2009, 23:12']голос в поддержку A.SH все что заказал пришло и довольно быстро за 8 дней плюс и еще бонусы.
Да блин, надоело читать эту ветку.

Тут никто не говорит что господин A.SH занимаеться кидаловом.Естественно после такой шумихи он ща будет отправлять всё и всем и с бонусами и со скидкой и ещё со всякой хуйнёй.

Ваще помоему проблема простая, два человека попали , не получили от A.SH то что хотели , один получил ваще канкретно не то что надо (хотя ему впаривают что это лучше что он заказывал ), другой папал на бабло. тут всего то надо разрулить админам или ещё каким директорам, что делать с двумя людьми которые попали . Как возместить им попадос который они хапнули на сайте http://www.carcd.ru, ведь именно тут они познакомились с обьявой на продажу.тех девайсов которые заказали.
фунтик вне форума  
Старый 09.02.2009, 22:46   #116
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да это что-то ваще на Кащенко стало похоже, один кричит, что его каким-то участником внешнеэкономической деятельности зарегистрировали и руки выкручивали... А зачем участником-то регистрироваться? Ты что, контора? Это твоя персональная посылка. Хорошо, хотят чтоб ты заплатил таможню - пусть считают сколько платить и привет - тут пути только два - таможня не берет денег или она их берет. А зачем участниками-то какими-то регистрироваться??? Ты спроси тут на форуме - есть тут еще участники внешнеэкономической деятельности? А руки выкручивать - это что??? Я что, всем кто покупает руки выкручиваю? Покупай у чинцев - какая проблема-то есть? Сам просишь - пришли, а потом ему руки оказывается выкручивают.

Дальше я уже вижу, что следующий "виноватый" - это форум - там они это прочитали. Следующий этап будет предъява создателям сети Интернет (потому что нашли они это в Интернете) и еще предъява производителю компа с которого они на форум заходят - потомучто с помощью компа они на форум попали. И еще китайцам, что произвели. Это пиздец... И такая уверенность, что все вокруг виноваты!! Да ты пойди бутылку водки купи в ларьке, а завтра пойди скажи что отравился и компенсации требуй. Это что реально? Нахуй пошлют, скажут Незачем водку жрать. А за компом пиздеть - это пожалуйста - "бля, мне получать было лень, потом ремонтировать, а потом я просто все сломал! - требую репараций" - плохие продавцы.

Тема тут была - чинцы челу прислали помои в коробке - ну и что? - написал раз, погоревал и пиздец. А тут заслали челу ПО ОШИБКЕ и даже дороже, и продал он это даже. Но интернет, ну ВЕСЬ засрал воплями о кидалове - все форумы. Я понял - проблема психического здоровья в России - серьезная хуйня, не просто пиздихахоньки, смехуёчки...
A.SH. вне форума  
Старый 09.02.2009, 22:57   #117
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

A.SH, да именно на ОКТЕ они нашли ваше обьявление и заказали вам товар... и что с этого? Переворачивать не надо что форум виноват во всём.

Вот к примеру , прислал мне бы Паулюс прошивку от КАЛИНЫ , а я просил от ВАЗ2107. И допустим не получив ответа в личке я написал на форуме ситуацию эту, и тут вдруг Сергей говорит мне что я лошара конченная, что прошивка на КАЛИНУ гораздо лучше чем на ВАЗ2107, что я сам дебил и нехуя ни в чом не шарю... А Алексей сказал бы что да , я чмо, и что бан на меня на 3 месяца...

Пипец да ситуация? Я сижу в ВАЗ2107 с калиновской прошивкой, обосранный на форуме и оказавшимся казлиной...
фунтик вне форума  
Старый 09.02.2009, 23:06   #118
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что до форума - не знаю... Если позиционировать его как развлекательный портал, то да, наверное это смешно и интересно до момента когда наскучит. Но если это технический форум, то наверное надо лузеров реально банить, потому как проку от них все равно нет - у них работы нет и это ясно по двум причинам - первая-целый день сидеть в инете и строчить что-то надо тотябы время иметь. И второе - Дига, какая бы она ни бала - рабочий прибор и даже в последней самой глуши 1000 баков в месяц принесет. Соответственно купил прибор - работай им, и деньги вернутся с прибылью. А раз работать не хочет/не может, только в форуме флудить, то смысл в участнике таком - опыта нет, знаний тоже.... наверное зАборт...
A.SH. вне форума  
Старый 09.02.2009, 23:15   #119
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'фунтик' *'398316' *'9.2.2009, 23:57']A.SH, да именно на ОКТЕ они нашли ваше обьявление и заказали вам товар... и что с этого? Переворачивать не надо что форум виноват во всём.

Вот к примеру , прислал мне бы Паулюс прошивку от КАЛИНЫ , а я просил от ВАЗ2107. И допустим не получив ответа в личке я написал на форуме ситуацию эту, и тут вдруг Сергей говорит мне что я лошара конченная, что прошивка на КАЛИНУ гораздо лучше чем на ВАЗ2107, что я сам дебил и нехуя ни в чом не шарю... А Алексей сказал бы что да , я чмо, и что бан на меня на 3 месяца...

Пипец да ситуация? Я сижу в ВАЗ2107 с калиновской прошивкой, обосранный на форуме и оказавшимся казлиной...


Вот тему надо читать сначала, а потом писать - чел пишет в личку в 17.30 одного дня, а в 13.30 следующего - он открывает тему "Кидалы... ничего у них не покупайте". Он что, открыл тему "Заказывал одно, а получил другое"???? Если бы он открыл такую тему я бы претензий не имел ВООБЩЕ. Но вначале он кричит, что кидалы, все козлы, туда не ходите и после этого хочет чтоб его не называли козлом и еще и вопрос его решали? Раз уж назвал "кидалой", то пусть сам и расхлебывает, просто чтоб мне не обидно было. Ты думаешь если бы я послал ему UPA он бы написал "ой извините, что я так сразу погорячился?" - нет конечно. Вон HIM что хотел в свое время - чтоб ему все сделали и я оплатил. Ну что, сделали ему. Помолчалон с полгода и опять за своё. Это просто смысл жизни у некоторых - кричать что-то вечно, недовольствовать.... Так что я уже просто внимания не обращаю.
A.SH. вне форума  
Старый 09.02.2009, 23:21   #120
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ладно. Надоело что-то бесконечное это топтание в блевне. Время жалко и трафика, да и бесполезно - просто смысла не вижу участвовать в бодяге. Ебал я - пишите что хотите и ничего у меня не покупайте - тарьтесь у чинцев, покупайте прошивки Январь02 и Февраль03 для ЗАЗ 968 и подмотки для велосипеда "Дружок" в складчине - Каждому своё!
A.SH. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot