FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 19:04   #11
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Не хочу дублировать но вот в этом топике http://www.carcd.ru/forum/index.php?showtopic=73145 моя история общения с этим горе поставщиком.

Я уже даже молчу о том что некоторые донглы для "Тахоуниверсала", которые он начал сейчас продавать отдельно пришли в нерабочем состоянии и я был вынужден восстанавливать их за свой счёт...
HIM_70 вне форума  
Старый 01.02.2009, 19:10   #12
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Vadikk 2007, твоя цена на SmartProg-2 ?
gUeRRa вне форума  
Старый 01.02.2009, 19:49   #13
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ребята, АДМИНЫ, а стоит ли поддерживать недобросовестного продавца?? Зачем ВАМ за него страдать? За прогеры, проданные за пол-цены?? Ведь РЕАЛЬНО попадают парни с ОКТИ! А мы ему отдельную тему с продажами - пусть дальше накалывает наших ребят!

Я покупал много диаг.оборудывания - у Казимира, у Влада, у Гуерры - но такого БЕСПРЕДЕЛА я нигде не встречал!

Решать, конечно Вам, но подумайте о простых покупателях с Окти!

Можно до упора тянуть эту бодягу и "крышевать" арабского шотландца" - но ведь в конце концов прийдется отвечать перед обманутыми октянцами. Зачем Вам это?? А он к тому времени благополучно слиняет, сняв бабки и всех кинув.
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:03   #14
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Smart-Prog-2, который ты получил - это не хухры-мухры !

Другое дело, что он тебе не нужен, т.к. ты заказывал какую-то УПУ..

То, что АШ прислал тебе не УПУ, а нормальный классый прогер СмартПрог2 - это печально ! Но поправимо. Я выкуплю у тебя СмартПрог2 без проблем....

Хочешь набор Омега + все НРХ модули к нему ? ТМС-374 прогер хочешь ? Нек-прог может надо ?

Нету у меня УПЫ пока, (ПОКА НЕТ ), а так я без проблем выменяю тебе нормальный прогер от Элнека на какие-то мутные ломалки от наколенных кухонных авторов, которых у меня полный склад.



зы.

Пацаны, какой в УПЕ кантроль то применён ? Че вы мучаетесь и булгар финансируете. Этот ПЕНКИНДТ-петкоф - последний из булгар.

НРХы за 1700у.е. откусил я - берите у меня по 200 WMZ, а не в бЪлЪгЪрии.

VAG-Tacho-USB от Кити Мальчева в.2.60 без проблем у меня работает и обновляется. У Каза и у Летчика тоже.

Остался Пенкиндтъ - пора и этого бЪлЪгрина окучить нахер, а то я смотрю он берёт не по чину!

Пора запилить ему мозг и продать его в Чину !




каламбурчик-с !
gUeRRa вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:21   #15
Местный
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

походу, рассылка смарт прогов2 ,вместо юпы коснулась не одного меня.И обещаниям разрулить ситуацию ,видать сбыться не суждено.

чет желание пропало ,больше там че либо покупать
vora вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:23   #16
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 80
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'395316' *'1.2.2009, 20:03']Smart-Prog-2, который ты получил - это не хухры-мухры !

Другое дело, что он тебе не нужен, т.к. ты заказывал какую-то УПУ..

То, что АШ прислал тебе не УПУ, а нормальный классый прогер СмартПрог2 - это печально ! Но поправимо. Я выкуплю у тебя СмартПрог2 без проблем....

Хочешь набор Омега + все НРХ модули к нему ? ТМС-374 прогер хочешь ? Нек-прог может надо ?

Нету у меня УПЫ пока, (ПОКА НЕТ ), а так я без проблем выменяю тебе нормальный прогер от Элнека на какие-то мутные ломалки от наколенных кухонных авторов, которых у меня полный склад.



зы.

Пацаны, какой в УПЕ кантроль то применён ? Че вы мучаетесь и булгар финансируете. Этот ПЕНКИНДТ-петкоф - последний из булгар.

НРХы за 1700у.е. откусил я - берите у меня по 200 WMZ, а не в бЪлЪгЪрии.

VAG-Tacho-USB от Кити Мальчева в.2.60 без проблем у меня работает и обновляется. У Каза и у Летчика тоже.

Остался Пенкиндтъ - пора и этого бЪлЪгрина окучить нахер, а то я смотрю он берёт не по чину!

Пора запилить ему мозг и продать его в Чину !




каламбурчик-с !
если челу нужен "Запор" ездить на дачу, нафига ему всучивать "Кадилло" к тому же если он катафалк?
dmitryvb вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:25   #17
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ок! АSH тут не при делах. И не накалывает октянцев?! Хотелось бы получить ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ. Можно хоть от кого то от АДМИНОВ? Сергей, Летчик, самый уважаемый, так как молчишь и не продаешь октянцев в этой теме - СКАЖИ!

ELECTRIC - разберитесь в этом дерьме! Вы же Админы!



Вижу Казимир пришел - Алексей, передаю руль в твои руки.
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:34   #18
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Подумайте, а если бы все это произошло на любом другом сайте - КАК бы наши админы взвились?!



Если честно - мне последнее время СТЫДНО....
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:39   #19
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ребята, наши правители продали все, что можно. Давайте не будем брать пример с них. Ну хоть чуть-чуть совести ОСТАВИМ, а??

НУ НЕУЖТО Я НЕ ДОСТУЧУСЬ??!!
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:42   #20
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Разбирайтесь.

Со своей стороны я предложил Vadikk 2007 возможные выходы и решения проблемы..

Моё мнение, что так "щасливить" людей без предупреждения неправильно.

И если мне говорят ХАЧУ ЭЛМ !, и платят как за ЭЛМ, то я туда ОР-сом не отправляю...
gUeRRa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot