FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 01:41   #21
Местный
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 167
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да у них еще и машины хозяйские. Машина сделана, а водилу только что уволили без выходного видимо пособия. А второй вариант, делай чтоб только работала, да еще гарантия чтоб была лет на 10 :xaxa. По этому есть мастерская чуть дальше, а я этого делать немогу, или ничем.
wasil1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:10   #22
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

А еще такая фишка у таксистов есть- нахера промывать форсунки, если их можно поменять просто когда совсем забьются, тем более на газу машина. Так сегодня Таксоид обосрался с заменой форсунок на Сенсе- "да вы че, где ж я 600 гриваков сразу накопаю". Так ты ж, блядь, 3 года назад говорил Незачем их чистить, наебнутся- поменяю, дешевле будет. Тогда пробег был 35 тыс, сейчас 225 тыс на газу, и че ж, собака, не откладывал на новые? Давай, говорит, промоем ультразвуком. И сколько брать с них бабулеток за то ,что даже через 3 часа чистки они не заработают, не потому, что стенд и ванна хуевые, а потому, что хозяин долбоеб. Теперь, исли таксоиды не готовы менять умершие на газу форсы, мы их шлем Незачем.
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:27   #23
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я походу тоже таксоидов делать больше небуду вообще, на неделе наёбся на четыре с половиной штуки, баксёр только устроился на неё сел, а там ещзё вкладывать и вкладывать, он развернулся и въеботил подальше от этого попадоса ваще из той канторы, с него взять Незачем а их механник, баба охуевшая прикатила и давай пургу гнать, типа а чё ты здесь делал да тут ничего невидно, она была охуенная машина, я щас в угон подам я тебе её недавала и пиздец ваще. Меня жлоба взяла за это хамство конкретно, я эту блять всёравно накажу, но настроение попортила ссука, теперь всех таксистов буду Незачем посылать а дорогу пусть у неё спрашивают.
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:03   #24
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да,в основной массе они такие.



НО(один молодой,лет 30)ездит ко мне один такой каждые 15000.И к слесарям на осмотр.Пыльники гранат,подвесочку посмотреть.Если не именно счас сделать-через день,два.

Н а 2112-1.6-797.наездил уже 170000.

И именно с его слов-дешевле выходит.

И не выеживается.
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:26   #25
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так ведь и среди таксистов ведь тоже нормальные парни попадаются! Говорят. что таксист это не профессия, - это состояние души! Вспомните к примеру совковских таксистов и нравы в тогдашних таксопарках! Если кто не знает или не помнит, могу сообщить. что к примеру перегнать машину со стоянки в ремонтную зону в отсутствие водилы, стоило этому водиле денег! Да тогда в таких конторах все стоило денег!

Дело в том, что сейчас в этом сомнительном бизнесе приходиться работать, кроме рвачей и наглого быдла и грамотным, интелегентным людям! Есть надо. семью кормить надо, а профессиональные навыки высококлассного инженера утеряны, да и возраст сказывается, и отсутствие свежей технической информации в течении нескольких лет! Вот и зарабатывают парни, которым по плечу Америку мордой по своим ботинкам повозить частным извозом!

Как говорил генерал Михалыч (если кто про национальную охоту) - что знал все сказал!
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:36   #26
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'330505' *'22.10.2007, 23:26']

Вспомните к примеру совковских таксистов и нравы в тогдашних таксопарках! Если кто не знает или не помнит, могу сообщить. что к примеру перегнать машину со стоянки в ремонтную зону в отсутствие водилы, стоило этому водиле денег! Да тогда в таких конторах все стоило денег!

Дело в том, что сейчас в этом сомнительном бизнесе приходиться работать, кроме рвачей и наглого быдла и грамотным, интелегентным людям! Есть надо. семью кормить надо, а профессиональные навыки высококлассного инженера утеряны, да и возраст сказывается, и отсутствие свежей технической информации в течении нескольких лет! Вот и зарабатывают парни, которым по плечу Америку мордой по своим ботинкам повозить частным извозом!

Как говорил генерал Михалыч (если кто про национальную охоту) - что знал все сказал!


Да.У меня тесть был таксистом(тем еще).
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:41   #27
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Таксист внатуре не проффесия, это половая ориентация!!!Я щитаю, что нормальные пацаны в такси работают, но не долго, они там просто не выживают патамуча не могут быть такими наглыми быдлагеями как остальные .
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:51   #28
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дак ведь и в милиции бывают нормальные парни! Только не долго, либо уходят либо система быдлячая подминает. Во студентах был внештатным ментом. знаю, видел как из ребят, душой болевших за справедивость и за ЗАКОН, делали козлов или выживали всеми способами!
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 07:05   #29
gas
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Cеверодвинск
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Темур' *'330514' *'22.10.2007, 21:41']

Таксист внатуре не проффесия, это половая ориентация!!!Я щитаю, что нормальные пацаны в такси работают, но не долго, они там просто не выживают патамуча не могут быть такими наглыми быдлагеями как остальные .
Да нормальные то стараются себе машину купить и слезть с хозяйской, вот они и следят за авто.
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 20:14   #30
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 138
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну раз за "мусоров "разговор был вставлю свои 5 копеек.



Приезжает ММС Галант 91 год,2,0л,16 кл, троит, плохо тянет. Клиент -сама вежливость, с ценой на диагностику согласен( 1000 руб.) , время тоже устраивает.



Оставляет машину,начинаем работать. Искра порядок, максимальный зазор берёт легко, форсунка работает, меряем компрессию- 1,5 очка,маловато! Выносим приговор- мотор в ремонт, скорей всего прогар клапана.Денег берём естественно самый минимум-200руб. Было это в субботу в обед. В понедельник утром этот мусор приезжает и заряжает-"типа,вы меня наебали,я на другое СТО приехал и там мне свечной провод просто поменяли и цилиндр заработал". Мы с напарником в непонятках, как так 2 раза перемеряли, компрессии явно небыло.Выходим помотреть и перемерить ,так и есть, компрессиия в порядке, прокладка под головкой меняная,краешек чистенький, свежий торчит,да и следы на болтах ,что откручивались. Клиент спокойно,нагло заявляет что в мотор никто не лазил, ничего не делали(воскресенье же было-выходной!),только заменили провод и всё,типа мы за 200 руб вынесли неправильный диагноз и приговорили исправный двигатель из-за какого то пустяка. Показываем ему следы снятия головки -уверяет,типа "Чё б я за 200 руб такую шнягу устраивал???".



Скандалить не стали ,сказали что "уже устроил" и отдали деньги отпустив на все 4 стороны.



Вот и такие клиенты бывают, мусор одним словом!
aleksej_27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
B103EQ09 хавает по траасе 8.2 по городу около 10.5 Темур Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 12.10.2007 17:37
Не прошли в финал по хоккею Темур Курилка 5 12.05.2007 20:13
Не поверите,но было. mara Курилка 10 07.01.2006 12:02


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot