FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2007, 19:50   #1
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Привет форумчане!

Везде читаю- хрюшки такие,хрюшки сякие, термины им кайфовые понапридумали.

Подозреваю, что-то они НАШЕМУ сайту плохого наделали.

А что?

Тоже хочу свиней не любить,за это.Чтоб ЗНАТЬ!
REaniMATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 21:55   #2
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'REaniMATOR' *'308842' *'14.7.2007, 20:50']

Привет форумчане!

Везде читаю- хрюшки такие,хрюшки сякие, термины им кайфовые понапридумали.

Подозреваю, что-то они НАШЕМУ сайту плохого наделали.

А что?

Тоже хочу свиней не любить,за это.Чтоб ЗНАТЬ!
Ну в основном хрюнделей здесь называют чиптбнерцев, не любят их потому, что это конкурирующий форум и они несколько раз валили наш форум.Еси чо я не пральна сказал извиняйте дядю
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 22:47   #3
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что? наш форум был завален этими пятачками? Когда,Каким это образом?

Надо нанести ответный удар! Ждать их опять будем? Будем убирать этих конкурентов.

Что у нас есть на вооружении? Я пойду зарегистрируюсь у них и пошлю их всех админов на залупа, в каждой теме! Валить они вздумали нас.И что они там о себе возомнили?
REaniMATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 22:56   #4
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 715
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'REaniMATOR' *'308895' *'15.7.2007, 1:47']

Что? наш форум был завален этими пятачками? Когда,Каким это образом?

Надо нанести ответный удар! Ждать их опять будем? Будем убирать этих конкурентов.

Что у нас есть на вооружении? Я пойду зарегистрируюсь у них и пошлю их всех админов на залупа, в каждой теме! Валить они вздумали нас.И что они там о себе возомнили?
Посыланием админов на три Www. Ничего не добьешся. Они тебя там просто забанят и все. А им от этого ни горячо ни холодно будет.

Бороться надо не такими методами. Методов борьбы на самом деле много, всяких разных. Выбирает всяк по своему вкусу и способностям. Можно просто добрым людям везде объяснять что хрюны разводильщики и не хорошие люди. Это будет во много раз более действеней. Ну или кому как фантазии и умения хватит.

Ps Ты лучше такие вопросы Казимиру задай. Он у нас главный хрюнофоб, хрюно ненавистник, ну или как это называется, извиняюсь если не правильно выразился. Он наверняка подскажет как лучше хрюнам свинью подложить. Вот такой каламбур получился.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0


По умолчанию

Это типа давайте валить жидов, так как они жиды?

Хрюны - это те кто тебе говорит поменять ДМРВ, приехать на повторку, снова поменять ДМРВ и отрегулировать клапана. :xaxa
wowazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 15:52   #6
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'wowazol' *'309194' *'16.7.2007, 14:38']

Это типа давайте валить жидов, так как они жиды?

Хрюны - это те кто тебе говорит поменять ДМРВ, приехать на повторку, снова поменять ДМРВ и отрегулировать клапана. :xaxa




Ну ладно, поменял я все, как он описал,объяснил и сказал все неисправности с тоном охуевшего типа.

Машина то после этого все охуенно стала работать?



Если-нет,это тогда не хрюн,а потенциальный кандидат на пиздюлину.



Если-да,и все охуенно работает-кроме спасибо, ничего не можешь сказать.и доказать.



Я считаю так:грузи клиента сколько можешь,ГЛАВНОЕ понять и правильно устранить неисправность.Чтобы она больше не появилась.



Нет-хрюн,это кто-то более коварный и пидарастически, в котором присутствуют элементы гандонства.

Так кто ты хрюн?
REaniMATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:17   #7
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 317
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

ниф-ниф-ы эти- наебывают клиентов своими разводняками, при этом строят из себя асов!!!! при этом меряют сопротивление свечей зажигания.... заменяют оригинальные датчики на не оригинальные и впаривают клиенту за 1000 рублев прошивку, где изменен лишь параметр включения карлсона...
sea_lord_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:38   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 24
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sea_lord_13' *'309238' *'16.7.2007, 21:17']

ниф-ниф-ы эти- наебывают клиентов своими разводняками, при этом строят из себя асов!!!! при этом меряют сопротивление свечей зажигания.... заменяют оригинальные датчики на не оригинальные и впаривают клиенту за 1000 рублев прошивку, где изменен лишь параметр включения карлсона...


Падон.. однозначно.
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 20:40   #9
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 410
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'sea_lord_13' *'309238' *'16.7.2007, 16:17']

ниф-ниф-ы эти- наебывают клиентов своими разводняками, при этом строят из себя асов!!!! при этом меряют сопротивление свечей зажигания.... заменяют оригинальные датчики на не оригинальные и впаривают клиенту за 1000 рублев прошивку, где изменен лишь параметр включения карлсона...


А скока у тебя стоит прошивка??? а Боша??? Может хрюны, те кто набрал разных халявных программ и херачат прошивочки по 100 руб?? И может их глумить надо??? Чтоб работать не мешали...



И вообще на форуме всё больше и больше "АВТО даунов", я не понимаю что эти люди здесь делают....ещё больше не понимаю, почему уважаемые ФОРУМЧАНИ отвечают на "тупейшие" вопросы этих людей???





Если человек непетрит, что такое АСС и спрашивает как поставить сигналку( ссылаясь на то, что в Московии ставить неумеют), зачем ему помогать???? Зачем учить клиентов???
evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 22:02   #10
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так-так,потихоньку получается определение хрюнделей!



1)Прежде всего хрюндель-это тот типок, который сразу же(от не знания что делать) чипует блоки управления,при этом своими действиями не приносит существенного толка для устранения неисправности- ... ну козел,выучил это "темное" слово "CHIP" и сразу говорит, не думая, и не проводя последовательных проверок надо-"чиповать".

Да, станем на сторону клиентов,"на хуй мне этот чип нужен был,если опять такая же хуйня с моей машиной".



2)Хрюндель-это тот хуесос ,который своими действиями уменьшает платежеспособность клиента,который в конце концов попадет потом к нам,но уже с меньшей возможностью к расплате.Денег то у него после хрюна все равно меньше стало?

Суки-забирают у нас часть зароботка.



Лично я, в своем районе, таких типов буду хуесосить хотя бы за эти 2 пункта.

На счет глупых вопросов,ребята вы ПРАВЫ!!!Я сам пару раз повелся на них и отвечал от жалости.А теперь,на залупа, пусть свои мысли правильно формулируют.И буду впредь таких типов с вопросами-опускать!



Так, а еще что в хрюнах еще плохого есть?



И еще вопрос к АДМИНАМ: какие меры предпринимаются для идентификации засланцев хрюнделей на НАШЕМ сайте?
REaniMATOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что меня админы не любят ??? Бармалей Разборки 18 09.12.2008 13:05
Прошивка, что За Зверь?? dancer911 Помощь начинающим 6 18.12.2007 16:11
что За Колобок strem Безопасность 7 06.12.2007 22:07
что За Эбу IGOR.I Диагностика 5 18.11.2007 17:04
За что за банили Ikin. Разборки 43 29.06.2007 15:37


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot