FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2007, 12:41   #21
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Паша ты прав насчет информационной базы, но опять же каким образом я вытяну у каждого его почтовый адрес, да не как с форума не получиться, пока человек мне не напишет со своего майла. Так что не катит разговор что я базу майлов взял в прямую с окти.

А общение в интернете происходит только через форумы и не как более.

Я клоню к чему, у каждого форумчанена есть свои интересы и жизнь в инете, переписки, склоки, знакомства, предложения, рассылка, со своего почтовика и далее жизнь в форуме, где он соблюдает правила форума. Так что, за частную жизнь в инете банить не следует. Другое дело, что я что то сморозил на форуме превысил свои права регламентированные в правилах, ясно спору нет. Что касается переписок не форума, извините частная жизнь.

Хочу заметить, переписки на почтовики происходят только после знакомства в ФОРУМАХ и не как более, другого я не встречал.



Леш денег на счете к сожалению нет уже давненько. Последнее пополнение 01 июн 2006 14:07:45 500.00 руб. зачислено 497.50 руб
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:54   #22
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ikin.' *'301555' *'20.6.2007, 13:41']





Леш денег на счете к сожалению нет уже давненько. Последнее пополнение 01 июн 2006 14:07:45 500.00 руб. зачислено 497.50 руб




Будут деньги заходи.....Напишем твоему провайдеру....и получим:

Были цызы ваши,стали наши...

Как там твой дружок поживает??? Еще ебнулся он с катушек от своего известного имени???

Я ему писал....

Жадность фраера губит....а теперь этому ослу пришлось это испытать на себе...

А еще...дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих....Похоже корешок твой учится на своих ошибках....

А значит его погоняло на Окте должно быть "ФРАЕРОК"
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:56   #23
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Паша ты прав насчет информационной базы, но опять же каким образом я вытяну у каждого его почтовый адрес



@@@ сам спрашиваешь -сам же отвечаешь. Способ уже не важен на самом деле.





Так что, за частную жизнь в инете банить не следует



@@@@ как и сказал - если движняк профильный -увы.

Скажем взял здесь -положил на гавнохелп -тоже никакого нарушения -здесь то веду себя типа прилично? :xaxa Давай посерьёзнее уже.





Тебе вообще никогда в голову не приходило -что тусуясь на форуме -барыжный движняк неважно где ещё надо перетереть с администрацией родного форума? Ну так -хотя бы одномоментно -не посещало?

Если ты не картошку торгуешь -а автомобильный дивайс?

Я себе это именно так всегда представлял на само то деле. Да и не я один вообщем то.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:19   #24
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

И правильно Икину бан влепили, было звание у него барыги, вот и опять надо влепить, уже не в первый раз всплывает, что за спиной Окти свои делишки проворачивает и барыжит чужим, а по его словам выходит, ну прям Робин Гуд, совершенно бескорыстно всё для провинциальных диагностов...
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:30   #25
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Bat Какой я барыга, за какой спиной? Бат на окте я что продавал или нет предлагал ли я кому программы на окте или нет. Я тебя не обзывал. А договор с автором прогера это наше сним дело. Я понял все встает в русло на свое место. Я вижу уж много читателей, это нормально пусть смотрят как все происходит и что их ждет.

Я хотел придти к истине, забанели меня за то что я договорился по телефону с автором прогера АП его предложить людям при этом уменьшить цену, (потелефону). Обьвинение в том что я воспользовался почтовыми адресами которые никогда непринадлежали порталу ОКТЯ.

Круто , далее прикинте даже еще некоторые админы меня и обосрали и модератор( конечно свои люди). Народец смотрит и грит лучше невысовыватся, так как нибутьть прокантуюсь получу инфу, буду присутствовать.

Все хватит терпеть обсирание. Короче если какой урод в мой адрес оскорбление скажит и если незабанят обращение будет всегда к нему блятскими словами на форуме, поверте непропущу. Я никого не оскорбил на форуме и здесь.

Администрация пусть решает, на очередные выходки отвечать буду МАТОМ. Кто что хочет высказать пож конкретно без пидарасов барык и т.д. иначе будет блядство. Сергей
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:52   #26
Местный
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 558
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нифига тут заявы от сережи, админы, а ведь это не в первый раз. Кончать его совсем с его тоном и орфографией. Блин, а он круче чем я попиздить в разборках....... Кончайте, надоело.
didi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:55   #27
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я вижу уж много читателей, это нормально пусть смотрят как все происходит и что их ждет.

@@@ Ёпта! Нострадамус! Всё пять раз ку! :xaxa

Давай давай -это уже интересно.



Круто , далее прикинте даже еще некоторые админы меня и обосрали и модератор



"""никто тебя не обсирал кстати -харош тут жертву изображать. Барыгой назвали? Это характеристика -а не оскорбление в данном случае. Али ты эта с общака получаешь весь по понятиям? Ахаха

Я тоже барыга -бабло с прошив беру, флэшером приторговываю.

Тока знаешь в чём разница? Я во всём этом участвовал -ручками и остатками мозга. А ты как не всплывёшь мля -так что то толкаешь или меняешь. Или цены обсуждаешь как в Госдуме :xaxa



Короче если какой урод в мой адрес оскорбление скажит



""""кароче получается чё те не скажи -уже урод??? Спустись на землю :xaxa Я в ахуе.



на очередные выходки отвечать буду МАТОМ

""""Так этож зашибись! Так даже веселее будет :xaxa

Ща -мы все присели. Сидим боимся деньги не прячем
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:08   #28
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Во..тема уже пошла в нужное русло....

Пора уже ёбом начинать крыть...

К вечеру хохол Гуера подтянеца и начнем....Пивка наберите(можно водочки) и будем здесь ебашить всех подряд...

Только как всегда хрюны окажутся крайними....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:58   #29
GMS
Местный
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 895
Вес репутации: 0


По умолчанию

Серега, ты никак не вьедешь в суть происходящего. Автор проги пытался барыжить ею на форуме без правильного согласования с администрацией. Это понятно? Его поставили на место после нескольких предупреждений. После этого ты, добрый дядька, начинаешь помогать этому автору в реализации его проектов. Вот так думаю, тебе понятно?
GMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:17   #30
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

А я думаю что тут поднялись блин наменя. Все ясно потрепали мне нервишки, тогда все понятно. Все завязываем нафиг весь этот балаган. Администрация портала сама решит как быть. Тема закрывается. Насчет пивка вечером после работы тоже возьму. 1730 пару машин у меня надеюсь за пару часов совладать, как дела пойдут. А там гляну что под пивко еще тут на вояют.
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что меня админы не любят ??? Бармалей Разборки 18 09.12.2008 13:05
За что хрюньделей не наваидят? REaniMATOR Разборки 41 24.11.2008 21:45
Прошивка, что За Зверь?? dancer911 Помощь начинающим 6 18.12.2007 16:11
что За Колобок strem Безопасность 7 06.12.2007 22:07
что За Эбу IGOR.I Диагностика 5 18.11.2007 17:04


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot