FORUM Carcd

FORUM Carcd (https://carcd.ru/forum/index.php)
-   Разборки (https://carcd.ru/forum/28/)
-   -   За что за банили (https://carcd.ru/forum/28/thread28686/)

Ikin. 19.06.2007 12:50

Привет всем. За что и какой Админ меня забанил. Хочу как честь по чести разобраться и получить предьяву , без предьявы это уже безпридел. Короче предьяву хочу по полной, что я натворил на ОКте. Предьява касающее моих личных дел не на территории Окте считаю безпределом гребоным.

Так что жду обоснованною предьяву честь по честе.



Так что можно всех по без переделу выкинуть. Народ смотрите как дела делаются на окте

-Bat- 19.06.2007 12:53

А с чего взял, что забанили??? вроде нет никаких записей

Ikin. 19.06.2007 13:02

Написано Вы забл дата разблокир ххххх 2008г

Паулюс 19.06.2007 13:31

Народ смотрите как дела делаются на окте





@@@Сергей -ты в таком наклонении как то непатриотично выглядишь как бы.

Лично я не зню кто и за что и было ли вообще. Думаю админы разберуцца.



А чё там "не на территория Октя"??? http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/18.gif

Чёт та чувствуем за собой чель? :xaxa :xaxa :xaxa

Вообщем фраза -чё я процитировал выше (твоя) как минимум стрёмная.

Обычно вор тот -кто громче орёт "держи вора" -так4 по жизни случаеццо.

Так шо стоит видимо снизить децибел и подождать хоть какой то инфы от администрации.

Ikin. 19.06.2007 14:30

Я за собой никогда ниче нечувствую воще, так все дела прямо и открыто. Дел море но невкоей мере никосающиеся форума и правил ОКте. Чего тут стремного все просто. Прошлый раз наплели черт знает приписали все грехи и сейчас из вне говна нанесут. Насчет вора я думаю это не комне.

Но причина то должна быть, на окте я нормально все делаю помогаю, участвую, чтото делаю и принимаю помошь, не торгую никого, да и неделаю такого что бы забанить. Паш а ведь ты так и хочешь меня подцепить. Сергей

GMS 19.06.2007 19:43

Привет Сергей, никто тебя не цепляет, ты и правду взял не тот тон. Инфа появится, вот тогда и оспаривай, если не виноват ни в чем. Думаю понимаешь?

А вот то что ты никогда и нигде за собой ничего не чувствуешь - это прикольно, или может я не так понял? В общем не поднимай шухер раньше времени - прорвемся http://www.carcd.ru/forum/public/sty...O_DIR#>/27.gif

Ikin. 19.06.2007 20:24

Спасибо. Я так понимаю пауза перед бурей. Скоро на меня посыпется, но самое интересное что имменно. Но всфере событий которые я увидел вскладчине от Казимира на прогр АП я понимаю, но невкоем мере это не Казимир у него уже спрашивал.

Виталий_Т 19.06.2007 21:12

Так может Вас и не банил никто, раз Казимир и Паулюс ничего не знают. Может ошибка какая-то, или сбой? А может происки врагов, так уже было не один раз. Может попробуйте к Василичу обратиться. С уважением.

Ikin. 19.06.2007 21:28

Написано Вы забл дата разблокир ххххх 2008г.

Уже второй день. Сейчас кокет снесу и войду попробую мож разблокировали. Сергей



Вот попробовал пишет "Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования 13.6.2008, 0:03"

AMARANTINE 19.06.2007 21:47

Сейчас напишу ответ за что бан получен....

Читайте сами...Я этого не писал..Но это получили по мылу наши админы:



Я пока этого коментировать не буду...Пусть народ почитает и выскажит свое мнение...









от Сергей Иванович <Ikin@yandex.ru>



кому

Юрий Валентинович <lookman@rambler.ru>, Цветков С. А <electric123@land.ru>, Тимур Минияров <timur_200385@mail.ru>, Стас Шутемов <enigtim@mail.ru>, Сергей Л <humanoid@inbox.ru>, Сергей <serg_ch@wmail.ru>, с м <serdg00@mail.ru>, Пешков СА <Peshkov@vsmpo.ru>, Менеджер <manager@vibromaster.ru>, Максим Соловьев <maxfireman@rambler.ru>, Лукашев Анатолий Игоревич <lai@inbox.ru>, Лександрыч <kesia@mail.ru>, Коник Александр <kav@west.kiev.ua>, катенок катенок <nrt99999@bk.ru>, игорь хоршев <hor-sheff@mail.ru>, Игорь Романов <iromanov@uwc.ru>, Евгений_rv <rv0arm@mail.ru>, Евгений Хитров <e.hitrov@mail.ru>, Евгений Сурин <evgenisurin@rambler.ru>, Евгений Артемьев <artemiev_e@mail.ru>, Евгений <Evgeni_y@mail.ru>, Дмитрий Карезин <dkarezin@mail.ru>, Денис Титов <dvt@starlink.ru>, Дворянков Юрий Васильевич <duv1950@yandex.ru>, Владимир <gas@atnet.ru>, Виянт В. В. <vvv@oegc.tgk11.com>, Виталик Кикавский <fitalik@mail.ru>, Виктор Лавренчук <viktor_lavrik@mail.ru>, василий пономарев <alarm26@mail.ru>, Борис Рязань <bkalmykov@esv.ryazan.ru>, Багин <vostorm@mail.ru>, Андрей Глухов <gaws@list.ru>, андрей <andreynt1@yandex.ru>, Андрей <2kav@rambler.ru>, Александр Фроленко <frlenk@rambler.ru>, Александр Кузнецов <kuznecov_eld@mail.ru>, Александр Коник <sasha@west.kiev.ua>, Александр Калион <tele2006@ukr.net>, Александр Верхов <a-vrk@rambler.ru>, Vlad <vladtronko@mail.ru>, Viktor <vic.tor@inbox.ru>, Steilnull <steil0@land.ru>, SSG <ssg@smw.ru>, slava <zaharov-1968@yandex.ru>, Sergey Ivanov <serg-kr@mail.ru>, sergej severnij <heartss@mail.ru>, ser2 <ser2@lepse.kirov.ru>, sabanz <sabanz@yandex.ru>, Roman Michailovski <filin-2000@mail.ru>, Ov3r@yandex.ru, oleg@tb.te.ua, Oleg Arkhipov <arol@mail.ru>, NIX <nix@mail.esoo.ru>, Mozg <Brain_lair@mail.ru>, Mikhailov Alexey <mial@list.ru>, mayumi@meta.ua, MailRU <workemail@mail.ru>, maestro-s@yandex.ru, kirashar@yandex.ru, kim161 <kim161@narod.ru>, john <msevm@mail.ru>, ivtt@yandex.ru, Ivan <ldz@pochta.ru>, It-al@yandex.ru, isroman@yandex.ru, I Igor A <i_igor_a@mail.ru>, gudini54@mail.ru, gon-yan@yandex.ru, evgeniSurin@yandex.ru, Eric <kamaz18@yandex.ru>, electronservice@ukrpost.ua, dunnn@rambler.ru, Doctor <outdrink@gmail.com>, Dmitry.Popyshev <Dmitry.Popyshev@csplc.com>, Dmitry <dimazon29@land.ru>, Dmitry <gdi@bc.permonline.ru>, diorit@yandex.ru, dimidrol2010@yandex.ru, dg <sluga@tagnet.ru>, dg <chip@svyaz-nt.ru>, DeF <denfed@hotmail.ru>, Daysic@yandex.ru, Cергей <krimski@mcom.dp.ua>, Berw@yandex.ru, aski <askimail@mail.ru>, anji <anji@mail.ru>, Andrey <akorg@bk.ru>, alex <michel_75@mail.ru>, aleksm63 <aleksm63@mail.ru>, aleksm <aleksm363@mail.ru>



Тема программатор одометров Россия



Привет всем, есть предложение на складчину программатора одометров всех

российских панелей. Программатор защищен, он находится в микроконтроллере

Атини2313 SMD и запаян в плату. Плата уже готовая, она будет рассылаться

всем участникам, те кто оплатит складчину. Автор программатора Андрей

Максимов мой земляк и с его разрешения я предложил снизить цену на

программер по методу складчины.



Описание работы и фото программатора во вложении. Самые главные аспекты

работы программера расскажу, Пргограматор изменяет пробег всех панелей

ВАЗ,ЗАЗ,УАЗ, самое исклюзивное это панели АП все 5шт на основе пиков по

диагностическому разъему одним проводом из программатора, что самое важное.

Такого метода быстрой установке желаемого пробега в пик на панелях АП не

выпаивая и не разбирая всю еще нет нигде. Описание работы программатора и

со всеми остальными панелями написано во вложении.



В данный момент готовая плата программатора стоит 3000р, в складчине если

будут участвовать не мене 30чел 2000р если не менее 20чел то 2500р. Эти

условия поставил сам автор. Я сам думаю что все это стоит таких денег,

решать вам. Напишите пож свое мнение.



Те кто меня знает, я просто так не выставляю на продажу не проверенный

товар, работает все отлично без проблем. Сергей


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot