FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2007, 22:13   #11
GMS
Местный
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 895
Вес репутации: 0


По умолчанию

Это типа попытка организации подпольной складчины, я так понимаю?
GMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:28   #12
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Какая-то рассылка непонятная. Подстава быть не может?. Чего сам-то молчит?
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:52   #13
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Какая подпольная складчина. Короче Автор сего девайса нехотел мене понормальной цене продать сей девайс ( заметте все происходящее происходило уже довно и по телефону) Мне народу пишит море и переписываемся , с давних времен даже с украины молдовы и не только с окти. Да еще два писма еще нестуканули, но это мое личное дело.

Я ему говорю что если ты продаешь и есть утебя спрос как он говорит что продает плату по 3000р это дорого если я сообщю людям и поглядим какой будет спрос, если набереться народу многовато НАДОБУДЕТ СЕЙ ДЕВАЙС УДЕШЕВИТЬ блин доррого. Я покупать небуду полюбому а если спрос будет все адреса передам тебе и ты все всем вышлешь, за раб плата с тебя.

ТЕПЕРЬ ПРИЧЕМ СДЕСЬ БАН ВОЩЕ, все происходило по телефону с автором воще ОКТЯ ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ ВОЩЕ.

Не путайте частные дела с октянскими, в помини небыло на окте никаких движений воще.

МУХИ ОТДЕЛЬНО ЖРАЧКА ТОЖЕ.

Я все выше написал потому что хочу растолковать. А риально это на моем почт ящике мои дела воще, автор в курсе, и с его согласия



Затем скандал цитировать не буду матюки с автором сей девайса с Казимиром.

Сначало Андрюху забанили потом меня.



ВОТ ВЕСЬ РАСКЛАД





Забыл сказать может это гдавное.



Во время рассылки в программаторе еще недоработана была АП панель с узким дисплеем. и ВДО 2110 нового образца без диагн разьема. Еще недоработана програмирование по проводу АП калины так как панели нет. И вот когда народ наберется мож уже Андрюха доделает АП с узким дисплеем. А сейчас незнаю какой в складчине девайс надо спросить у Андрюше.



Еще хочу добавить лично от себя, в данный момент в складчине цена микроконтролера и платы нормальная, то что я хотел у слышать от автора и внести сумму на приобретения сей девайса. Как только ббыли добавлены панели АП прогр по диагн разьему, цена слишком влетела, а как земляку Андрюша даже неуступил, ради бога. Но я незнал что его ломонут так быстро

это хорошо- мое личное мнение по сей девайсу.
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 23:50   #14
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'GMS' *'301339' *'19.6.2007, 23:13']

Это типа попытка организации подпольной складчины, я так понимаю?


именно так. и причем не впервые :xaxa икин любитель воду помутить втихоря, не раз октянцы об этом писали.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 00:33   #15
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ikin. твоего дружка Андрюшу никто не банил....Он нах никому не нужен...

Пусть болтается на Окте там,где ему положено и не сует нос не в свои дела....

Да и тебе за спам наш админ немного помог...за инициативу спама...

И не надо лоха включать...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 07:36   #16
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Давайте жить дружно, ну какую воду помутить, Забанили за мои личные дела у меня дома нельзя лесть и еще комне домой, программа не ваша с согласия автора. Я лоха невключаю а стараюсь вежливо ни про что неговорить и вежливо разрулить и изза этого получается такое мнение, не рубить же сплеча, Лешь я все прекрасно понимаю кто за сервер плотит тот хозяин. Я набрал около 800 постов плюс поддержка Mtscan у тебя и за один миг залезли комне в постель и зато что я не так трахнул любовницу забанили.

И то что Андрей мне готов был впарить за 3000р я тоже необижаюсь. Еслиб были деньги наличными и у моего сына не выпускной и поступать в институт, яб купил и не зауважение к землякам отдал бы на взлом клянусь, но неуспел. Цена этого продукта в сборе не более 1000р а прошивка сама мож и стоит много. Андрей тоже необ. защищ твой продукт не стоит 3000р а вот прошивка к микрконтролеру тут цена не мне решать.



Мишь необижайся я ничего плохого нехочу сказать, складчина тут твоя дала жизнь многим провинциалным диагностам жизнь, за что поклон. Но мои личные дела напочтовом ящике мои личные. Я удешевил за пару лет много продуктов ( незащищенных) море так как черезмерные цены. Потому что в правинции дорогостоющая программа некатит, даже автосервисы приобретают мойку нежели диагностику. Насчет навара никогда неимел, те кто меня знает и покупал я ненаварился может 500р лишних и все.

Я человек мирный, и на окте как бы я живу, мне помогают я помогаю, много учу полез в програмирование, вобщем учусь.

Прошу Админов разбанить и подтереть лишнюю мою регистрацию. Спасибо. Сергей
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:49   #17
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я удешевил за пару лет много продуктов ( незащищенных) море так как черезмерные цены





"""да кто тебе давал на это право? Даже право определять факт "чрезмерности"? А?

Ахереть можно.

Делай что то сам -самостоятельно -и занимайся с этим демпингом сколько пожелаешь -это понятно?

Во красафчег :xaxa :xaxa :xaxa



И что там за лепня -насчёт постели и любовницы? Это всем по бьарабану -а вот движняк по профилю форума -неважно посредством чего -администрация имеет право оценить на своё усмотрение.

А ты если чё -уходишь вглуховую оборону -я не я -лошадь не моя.

Оцени ситуацию чуть шире -чем из собственного окопа.



те кто меня знает и покупал я ненаварился может 500р лишних и все.



""""один раз -не пидарас -да? :xaxa

Сергей -либо наварился -либо нет. Оценка значимости суммы -слишком субъективная категория.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:20   #18
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Про удешевление я мог и неговорить, но специально сказал. Какая оценка, выражение реальности по доходчивее, и еще реплики какие Паша подобрал "один раз непидарас" я те так скажу у тя что то клинонуло, думай что пишишь, по утрам принимай холодный душь. Я на такой тон переходить небуду.

Рульнуть ты тему кудата хочешь и твой темперамент видно. Все харе так можно до бесконечности Администрация решит знать решит. Сергей
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:30   #19
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ikin...Мне лично похуй на Андрюшу....Он выбрал свой путь крахобора и пиздабола...

Я смотрю только сейчас у него башня заработала слегка...

А пару дней похоже нихуя она не варила...Своими мозгами он продвигать ничего не умеет...Только байты копать и кайфовать...

Докайфовался сученок....пиздарики его приблуде....чую бля что она будет валяться на халяву..если этот пиздюк еще сунется с нашими идеями...





А что касается тебя лично...

То ты наверное не знаешь некоторых тонкостей Интернета...

Сейчас достаточно написать твоему провайдеру с жалобой на спам и предоставить все мыла,то провайдер проверит данные и лишит тебя инета...

При этом все бабки на твоем счету останутся у провайдера и ничего тебе не вернут...

Почитай правила у компании,которая тебе предоставляет интернет.....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:47   #20
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ikin.' *'301514' *'20.6.2007, 12:50']

Про удешевление я мог и неговорить, но специально сказал. Какая оценка, выражение реальности по доходчивее, и еще реплики какие Паша подобрал "один раз непидарас" я те так скажу у тя что то клинонуло, думай что пишишь, по утрам принимай холодный душь. Я на такой тон переходить небуду.

Рульнуть ты тему кудата хочешь и твой темперамент видно. Все харе так можно до бесконечности Администрация решит знать решит. Сергей




Это ты дружок думай что пишешь -понятно? И самое главное -как. А то в твоей галиматье разобраться скажем проблемно. не обращал внимание -что как то непоруцки царапаешь по клаве?

Реплика кста -просто поговорка -ты чё напрягся то? Ты общую идею то асилил -или в фразы упёрся? :xaxa Так что у меня то ничё не клинет -будь спок.

Ещё раз советнёшь как мне утро проводить...ну включи фантазию.

Итак - убедительная просьба -в постах соблюдать падежи, минимальное правописание и логическую линию

Я серьёзно



Про удешевление я мог и неговорить, но специально сказал



"""вай какой маладэс. Пирожок с гвоздями твой :xaxa

Ну так твоё резюме то какое? Хот ел сбарыжить -используя базу пользователей Октя как целевую аудиторию -или мне с Лёхой мерещится ? Заранее спасибо за краткий и ПОНЯТНЫЙ ответ.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что меня админы не любят ??? Бармалей Разборки 18 09.12.2008 13:05
За что хрюньделей не наваидят? REaniMATOR Разборки 41 24.11.2008 21:45
Прошивка, что За Зверь?? dancer911 Помощь начинающим 6 18.12.2007 16:11
что За Колобок strem Безопасность 7 06.12.2007 22:07
что За Эбу IGOR.I Диагностика 5 18.11.2007 17:04


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot