FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Очумелые Ручки

Очумелые Ручки Раздел по решению проблем нестандартными методами
разработка и изготовление устройств, помогающих в ремонте и тюнинге автомобилей
The decision of problems non-standard methods
Development and manufacturing of the devices assisting under repair and tuning of automobiles

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2007, 04:07   #21
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 0


По умолчанию

А мы машины с ревущими "типа спортивными глушаками" даже в ремонт не берем

противно с машиной работать когда на уши давит
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 27
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'max_tr6' *'333378' *'2.11.2007, 17:23']

"А товарищ который на У-пауре 9500 крутит раньше крутил их без него, ну ему есть с чем сравнивать? Давненько я на него поглядываю, да вот чёто сомнения........."



Что значит без него..... на четырех трубах?

Наверно есть с чем, Результат ни че и место в верху.

Не забывай, что проблемму надо решать в комплексе..... могу выложить свои осцилки по наполнению,

но в данном контексте это будет ни о чем :xaxa
Пожалуйста выложи БЦН на У-пауре, они чисто по дроселю? или с поправкой?
VAZ632 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:33   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 27
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivab' *'333465 Посмотреть сообщение
А мы машины с ревущими "типа спортивными глушаками" даже в ремонт не берем

противно с машиной работать когда на уши давит
Реальные машины как Вы выражаетесь "типа ......." в ремонты не ездят......... сами ремонтируюца, своими ручками, бессоными ночами....

а про уши - воспользуйтесь берушами........... ваша работа как не крути с давлением на уши связана........ и чо ето Вас так проблема с ушами волнует?
VAZ632 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 01:30   #24
Местный
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 389
Вес репутации: 0


По умолчанию

Давно известно, что для дилетанта рёв мотора работающего без глушителя (прямоток) создаёт иллюзию огромной мощности. Я думаю преё и ревёт для тебя синонимы. Жопомер очнь неточный инструмент для прёт непрёт. На городские БОЛИДЫ рычалки и перделки ставят только лишь чтобы все видели и сшали за три квартала что едес супер авто заточенное под городскую езду. Ты просто хочешь выделяться из толпы создавая неудобстово всем, кому своей ездой (как тут по городу до 9000 не выкрутить), кому рёвом. Расскажи лучше какие тормоза на твоём болиде? У меня автостоянка рядом с домом, вот такой как ты проедет ночью мимо стоянки, я сначала его послушаю, а потом все сработавшие сирены.



P.S. Бля обсмотрятся очередную серию "ТАКСИ" и типа подражают. Построй машину и на соревнования езжай, а так ты только народ раздражаешь. и тебя без рёва обходит серийная древняя иномарка....

Сколько люди вкладывают в машину чтобы задуть со светофора серийную БМВ которая неспеша мотается по своим делам.
igor_ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 09:30   #25
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

почему приколебались?правильо человек спрашиват.выпуск полюбому душит мотор и душит серьезно вариант с переходом на прямоток-нормальный.2 проги-одна с пердачком -одна с прямотоком и быстрое переключение с салона-просто я не видел ни одного варианта нормального.а то что видел-более менее приемлимый-заслонка,перекрывающая прямоток и заставляющая газы идти через часть глушителя с наполнением стружкой металлической-да,работала кайфово-три дня,а потом все развалилось-не выдержало вибраций и температуры,щас так все там дребезжит...че вы-рев,перделки-человек и хочет от рева избавиться....есть идеи-подскажите,а нету-советы типа-купи себе комаро-там и так все тихо едет...ну не серьезно.стоит тех задача,решаемая....и рассказывать,что придумал ее неправильный тип не надо. а варианты-а мы рычащие не берем в работу-я тоже с турбой не беру---не умею.не потому что не так ,как я считаю правильно,а просто банально-НЕ УМЕЮ их чинить,и все
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 13:35   #26
Местный
 
Регистрация: 25.06.2004
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Причем чем болше объем, выше обороты, подъем и перекрытие, тем сильней и душит.

Вроде ж написал: только от правильного выпуска... компрессия поднялась с 20 до 25атм......

И тихий он к тому же.
max_tr6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 13:41   #27
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

вово,а то начинаетя-вы все ослы,а я граф монтекристо......я вот такой хороший-рогатки пораздаю :xaxa
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:32   #28
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Предлагаю использовать два глушителя, только не пряматочные а обычные.

Хороших 2-х глушителей за глаза хватит для любого мега мотора автотаза.

И тихо бодит, и как вы выражаетесь "душить" мотор не будет.



ЗЫ: искренне считаю, что с пряматоками ездят только лохи. Но это к делу не относится. А если ещё и дешёвый китайский пряматок за 500 рублей то это - полные лохи.
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 06:49   #29
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 27
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'igor_ne' *'333697' *'4.11.2007, 1:30']

Давно известно, что для дилетанта рёв мотора работающего без глушителя (прямоток) создаёт иллюзию огромной мощности. Я думаю преё и ревёт для тебя синонимы. Жопомер очнь неточный инструмент для прёт непрёт. На городские БОЛИДЫ рычалки и перделки ставят только лишь чтобы все видели и сшали за три квартала что едес супер авто заточенное под городскую езду. Ты просто хочешь выделяться из толпы создавая неудобстово всем, кому своей ездой (как тут по городу до 9000 не выкрутить), кому рёвом. Расскажи лучше какие тормоза на твоём болиде? У меня автостоянка рядом с домом, вот такой как ты проедет ночью мимо стоянки, я сначала его послушаю, а потом все сработавшие сирены.



P.S. Бля обсмотрятся очередную серию "ТАКСИ" и типа подражают. Построй машину и на соревнования езжай, а так ты только народ раздражаешь. и тебя без рёва обходит серийная древняя иномарка....

Сколько люди вкладывают в машину чтобы задуть со светофора серийную БМВ которая неспеша мотается по своим делам.


Замеры разгона делаюца на онлайнике................ а все что ты остальное понапаносил про такси, делитанта, жопаметр ............ ейбогу слова не взрослого человека.
VAZ632 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:58   #30
Местный
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 389
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'VAZ632' *'334078' *'6.11.2007, 6:49']

Замеры разгона делаюца на онлайнике................ а все что ты остальное понапаносил про такси, делитанта, жопаметр ............ ейбогу слова не взрослого человека.


А нука взрослый человек напиши про свою ВЗРОСЛУЮ машину, конфигурацию мотора, какое сцепление и тормоза. Про онлайник в твоих постах ни слова только "както не прёт после 4000", отсюда и жопомер.

А своего кумира Таксита Даниэля позорить не давай :xaxa
igor_ne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot