FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 10:48   #71
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'411042' *'19.3.2009, 11:05']Мужик попей кефиру,я каждый бычек кинутый гайцем на этой трассе знаю, здесь речь за жизнь и пидоров, которые пьют народную кровь!!! Читай выше!!
Так вот и выводи теперь этих самых пидоров.

Как приедут на СТО так ты им твоя моя не понимайт

Взятки вам больше не давайт.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:22   #72
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'411076' *'19.3.2009, 7:48']Так вот и выводи теперь этих самых пидоров.

Как приедут на СТО так ты им твоя моя не понимайт

Взятки вам больше не давайт.
Карбюратор не сасает, маховик искру бросает!!! Теперь всех ментов по полной программе, или пошли нахуй, ищите спеца, который вам все мозги выебет, возьмет бабла и нихуя не вылечит!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:49   #73
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'411042' *'19.3.2009, 9:05']Мужик попей кефиру,я каждый бычек кинутый гайцем на этой трассе знаю, здесь речь за жизнь и пидоров, которые пьют народную кровь!!! Читай выше!!


Мне твой кефир



Я ту трассу знаю не хуже тебя, так что не надо.



А читать, так я прочитал "Показывают мне ноут с моей скоростью, я не возражаю, говорю без задней мысли штуки хватит?" сам откормил хряков, сам и мучайся.
Colonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:07   #74
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Colonel' *'411108' *'19.3.2009, 8:49']Мне твой кефир



Я ту трассу знаю не хуже тебя, так что не надо.



А читать, так я прочитал "Показывают мне ноут с моей скоростью, я не возражаю, говорю без задней мысли штуки хватит?" сам откормил хряков, сам и мучайся.
Да сам ты мучайся! Страна должна знать гандонов в лицо! А ты случаем не гаец, или мож у тебя родственники у них, что ты так переживаешь, или мож ты слоник засланный?! Когда права у тебя отнимут, по другому запоешь!! Я- та деньги отдал, также с них и поимею потом! Нихуя не дочитал!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:45   #75
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'410889' *'18.3.2009, 22:40']Раньше , да и сейчас иногда , когда в роли алкотестеров у гайцов был стакан да нос ,

говорил им перед тестом на запашек , что мол тороплюсь - из тубдиспансера помыться отпустили не надолго.....

Срабатывало в 99%


А у меня был прикол пездец какой!!!!

Останавливают на посту ДПС... говорят пройдите....

ну я типа прохожу в их будку...

Гаишник свертывает кусочек бумажки в кулек и говорит:

- Дыхните:



на что я отвечаю...:

- Это новый прибор вам изобрели??? Типа алкотест???

На что мент ответил.. Вы свободны....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:40   #76
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'411383' *'19.3.2009, 18:45']А у меня был прикол пездец какой!!!!

Останавливают на посту ДПС... говорят пройдите....

ну я типа прохожу в их будку...

Гаишник свертывает кусочек бумажки в кулек и говорит:

- Дыхните:



на что я отвечаю...:

- Это новый прибор вам изобрели??? Типа алкотест???

На что мент ответил.. Вы свободны....
Прально именинник грит - не явно ес-но, в смысле - "вежливость - оружие вора", и я б добавил - "наглость и такт", работает на ура, проверено временем, по ффсем направлениям, и странам НАШИМ , ты раз попробуй годик без прав поездить, вот мой друг ездил лет пять, и ничего - не дороже покупки прав и уплаты штрафов =0)), и что тебя так зацепило - у тебя ж ктой то в суде, ну так подай в суд на них, мол отдав мзду я "потерял веру в человечество" и пусть компенсируют =0))
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 09:36   #77
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vandyadya' *'411435' *'19.3.2009, 19:40']Прально именинник грит - не явно ес-но, в смысле - "вежливость - оружие вора", и я б добавил - "наглость и такт", работает на ура, проверено временем, по ффсем направлениям, и странам НАШИМ , ты раз попробуй годик без прав поездить, вот мой друг ездил лет пять, и ничего - не дороже покупки прав и уплаты штрафов =0)), и что тебя так зацепило - у тебя ж ктой то в суде, ну так подай в суд на них, мол отдав мзду я "потерял веру в человечество" и пусть компенсируют =0))
Ага, это тебе не штаты, где за пролитый кофе в макдональдсе лимон отсудить можно, какой нахуй суд! Я уже судился за драку, на меня въебали 10000 руь за маральный ущерб, я на них выебал 20000 рублей, в оконцовке остались при своих, только адвакаты руки за счет нас погрели и больше нихуя!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:58   #78
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

у моего напарника был случай такой с ментами...

закончили работу - я уехал, напарник остался по каким то причинам...

на утро приезжаю - на работу не вышел...

короче - он нажрался с бабами и поехали кататься - были пойманы ментами...

менты все обслуживаются у нас...

менты его привезли в жопу пьяного в бокс, поставили рядом его бомбу, забрали ключи от авто, уложили спать и закрыли в боксе...

потом мне менты рассказывают - ну мы по человечески хотели, но когда он через час расхуярил какую то девятку и куча свидетелей...

мы сделать уже ничего не могли...
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 22:27   #79
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'moros63' *'411666' *'20.3.2009, 9:58']у моего напарника был случай такой с ментами...

закончили работу - я уехал, напарник остался по каким то причинам...

на утро приезжаю - на работу не вышел...

короче - он нажрался с бабами и поехали кататься - были пойманы ментами...

менты все обслуживаются у нас...

менты его привезли в жопу пьяного в бокс, поставили рядом его бомбу, забрали ключи от авто, уложили спать и закрыли в боксе...

потом мне менты рассказывают - ну мы по человечески хотели, но когда он через час расхуярил какую то девятку и куча свидетелей...

мы сделать уже ничего не могли...
Ну за пьянку , яб ему еще ебало набил! Видать менты не зажратые как у нас!!! Унас за пьянку уже до 70 000 рубликов, хуй они такой кусок мимо ебало пропустят!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:35   #80
Местный
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 167
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'410616' *'18.3.2009, 9:53']Все еще зависит какие ты водительские права имеешь...

типа как кредитная карточка подъебка.. или права как паспорт ТС...

Мне это еще сказал давно один знакомый гаишник,который менял права старые...

так вот котрые подъебка цветная...это гавно ты на дороге..а кто как с правами как Техпаспорт..с тем можно и поговорить...

Знать нада такие тонкости.... господа водители...

Вы даже не врубились почему два типа водительских удостоверений )))) Все как лошки берут себе подъебки цветастые.... а нада что Казимирко советует..и тогда за водительский стаж в 20 лет вы заплатите штрафов от силы 10 раз..как я.. и то через сбербанк платите...


Просветите, а в чем разница-то. Любой гаишник в своем городе знает кто едет , Москву можно исключить думаю
wasil1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot