FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 23:12   #61
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Первая заповедь водителя: дело не в том с какой скоростью едет авто, дело в том на сколько точно водитель просчитывает возможные ситуации на дороге ,двигаясь с N-скоростью и окружаюшими его участниками движения, пешеходов, припятствий, охуевших гайцев и всяких не откуда появляющихся НЛО, ТЕПЛОВОЗОВ, ЛОШАДЕЙ, ОЛЕНЕЙ, бабунек с клюшками, черных кошек, отваливающихся от грузовиков колес, открытых канализаций, летучих галандцев, ебучих велосипедристов, скутеристов, таксистов и прочих ананистов!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:21   #62
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

LOGACH - Саня, я бы на твоем месте поебал бы им моск когда обратятся. Приедут, ты не отказывай. Говори типа щас некада, может после обеда, может вечером, как раьота пойдет, может завтра, а там хрен знает, а может и после завтра. По работе будет видно. Если не совсем тупые, то поймут...
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:23   #63
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Поймал мужик золотую рыбку, -"Отпусти говорит она ему, я желание тебе исполню. Непридумал он ничего и говорит ей-"Пусть менты плывут по реке в гробах." Рыбка-???-"Так есть менты хорошие, а есть и плохие." Мужик-"Хорошо пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!"
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:35   #64
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'410917' *'18.3.2009, 20:21']LOGACH - Саня, я бы на твоем месте поебал бы им моск когда обратятся. Приедут, ты не отказывай. Говори типа щас некада, может после обеда, может вечером, как раьота пойдет, может завтра, а там хрен знает, а может и после завтра. По работе будет видно. Если не совсем тупые, то поймут...
Да они уже когда деньги брали , вкурили что маху дали!! Потому как наследующий день за меня спрашивали знающих людей что и как, на что им тож сказали, что они не правы. А если интеросовались значит касяк за собой чуют у них таких как я за смену, ну хуй знает человек 50 не меньше, если о каждом думать ского денег срубил с ума сойдешь!!! А тут нет, справочки навели бляди! Так что моя треха у них поперек горла встала! НУ а куда нахуй с подводной лодки они денуться, не даром говорят мир тесен или земля круглая!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:38   #65
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'410919' *'18.3.2009, 20:23']Поймал мужик золотую рыбку, -"Отпусти говорит она ему, я желание тебе исполню. Непридумал он ничего и говорит ей-"Пусть менты плывут по реке в гробах." Рыбка-???-"Так есть менты хорошие, а есть и плохие." Мужик-"Хорошо пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!"
В ТЕМУ!!!!!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:16   #66
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'410919' *'18.3.2009, 20:23']Поймал мужик золотую рыбку, -"Отпусти говорит она ему, я желание тебе исполню. Непридумал он ничего и говорит ей-"Пусть менты плывут по реке в гробах." Рыбка-???-"Так есть менты хорошие, а есть и плохие." Мужик-"Хорошо пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!"




Поймали два кента золотую рыбку, она предлагает им по одному желанию.



Первый говорит: "гаишники забодали, все заработанные деньги на штрафы уходят".



Рыбка ему: "вот тебе волшебный кошелек денег, он всегда полный, сколько из него ни возьмешь и штрафы теперь не помеха".



Второй: " а у меня все в жизни окуенно и денег валом и здоровы все, но тараканы в доме жизни не дают, отрава не помогает"



Рыбка: "вот тебе тараканчик волшебный, ты его дома выпусти, он всех тараканов в доме и округе съест и сам сдохнет"



Первый: "рыбка, рыбка, забери кошелек обратно - мне такой гаишник нужен!"
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:42   #67
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

"...Пииидарги заполониилии всю плаанету!..."



Я на выходных подвез жену с маленьким племяшом к кинотеатру, на выставку животных, заехал на тротуар, чтоб высадить, потому что по обе стороны дороги "остановка запрещена" метров на 300 навешали, сволочи. Там уже перед сеансом машин 15 стояло. Только заглушил тачку, чтоб помочь выйти- пидарг возник из-под земли, взял доки, потребовал немедленно убрать машину и съебался с спрятанную за джипом тачку. Туда-сюда, пиши просьбу о минимальном штрафе 255 грн, я взываю их к пониманию, угрожают максимальным 850 грн, говорю - мне пох, пиши что хочешь, пиздят между собой и тут проскакивает фраза "во сколько велась сьемка? - 18:38" Даю время заполнить протокол, спрашиваю фотку можно глянуть? То, говорю не моя машина стояла. Сидят блядь, понтовики охуевшие, переглядываются. Так вот ,суки ,скоро будут без радаров превышение фиксировать. Они после вопроса в тоне переменились, не смотря на спор в постановлении минимум впаяли. Но мне похуй, платить не буду. Свидетелей в протоколе нет. Пойду разбираться с гавнюками. А то бля нашли злостного ездуна по тратуарам!



Эти гандоны, оказывается, неоднократно были замечены перед началом сеансов около входа в кинотеатр "Байда". Так что, запорожцы, будьте внимательней!
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 02:19   #68
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'LOGACH' *'410928' *'18.3.2009, 23:38']....В ТЕМУ!!!!!!


Там где тебя взяли, они стоят постоянно.

На том перегоне, что в сторону Владимира, что в сторону Балахи - что ехать 110, что 130 похрен - все одно одинаково приедешь.



Кроме тебя никто не виноват, отдал денег, ну так и сам виноват.
Colonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 07:04   #69
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'moros63' *'410828' *'18.3.2009, 23:27']не выходя из машины - ты их провоцируешь и показываешь свое высокомерие по отношению к ним...

этого никто не любит - соответственно у тебя есть шанс попариться в кпз по подозрению в перевозке наркотиков,оружия и тд и тп - в зависимости от фантазии и настроения ментов...

не буди лихо,пока оно тихо...

доебаться можно и до столба - особенно если чел сам провоцирует...
А вот это не ебет.

Хрен его знает для чего он остановил так что сначала пусть подойдет представится

выскажет свои притензии а потом уже разбираться нужно.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 09:05   #70
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Colonel' *'410985' *'18.3.2009, 23:19']Там где тебя взяли, они стоят постоянно.

На том перегоне, что в сторону Владимира, что в сторону Балахи - что ехать 110, что 130 похрен - все одно одинаково приедешь.



Кроме тебя никто не виноват, отдал денег, ну так и сам виноват.
Мужик попей кефиру,я каждый бычек кинутый гайцем на этой трассе знаю, здесь речь за жизнь и пидоров, которые пьют народную кровь!!! Читай выше!!
LOGACH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot