FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 22:23   #31
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Cергей,Летчик, хотелось бы выслушать твое мнение.
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:24   #32
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мне больше нравится другое - как вонь какая, так такая, бля активность, что аж сервак тупит и виснет... Никто не разбирается - кто, чего, как почему - понесло гавном - давай писать блевотину разную. Печально одно - сколько народу получило все и все хорошо - никто не напишет доброго слова. Есть единичные случаи - и то хлеб
A.SH. вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:30   #33
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Леш, ну и ладно... Но в любом случае кинул он Октянцев. Ну и кого защищить будешь??

Ты же всю жизнь радел за простых ребят с Окти.Теперь изменишь своим принципам?
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:35   #34
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'395357' *'1.2.2009, 23:15']А как ты думаешь, Сергей, это правильно, что всем админм были проданы программаторы за пол цены? Это не прямой подкуп??
Я в курсе, что ты суёшь свой нос во все щели, включая половые, но кому и за сколько я что-либо продаю - это вообще не твоё дело. Я тебе чтоль должен продать в пол-цены как великому оратору (от слова ОРАТЬ)? Если ты решишь кому-нить делать машину бесплатно - делай - это твой труд и твоя работа. Ещё неясности есть?
A.SH. вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:38   #35
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'395367' *'1.2.2009, 22:24']Мне больше нравится другое - как вонь какая, так такая, бля активность, что аж сервак тупит и виснет... Никто не разбирается - кто, чего, как почему - понесло гавном - давай писать блевотину разную. Печально одно - сколько народу получило все и все хорошо - никто не напишет доброго слова. Есть единичные случаи - и то хлеб


Да видно нет у тебя случаев - И НИКТО ТЕБЕ НЕ НАПИШЕТ ДОБРОГО СЛОВА - кроме твоих замаскированных друзей из Эмиратов. А чего ты хотел?! Ты будешь всех обманывать, а Октя тебе бабки платить будет?! Пошел ты на фиг - КИДАЛО
Ярослав вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:38   #36
apr
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 164
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я покупал у ASH.Получил все вовремя и в полном соответствии .

Техподдержка тоже не подвела ни разу.

Добрые дела быстро забываются, плохие помнят долго.
apr вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:38   #37
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Ну мне за полцены не продавали ,я купил по цене выставленой в продаже и даже не торговался.

Конечно не очень понятно распиздяйство с отправкой,это проблемы продавца
letchik вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:40   #38
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'395351' *'2.2.2009, 7:05']Конкретно по теме - да, прислали вместо UPA SmartProg2 - да, моя ошибка. Я тебе сразу написал, что не вопрос -------- высылай обратно или если хочешь, я тебе скажу куда выслать по России, а я тебе вышлю UPA и еще если что недорогое хочешь - вышлю бесплатно в компенсацию,------------- так сказать. Ты что мне ответил вчера, кстати? Вот это: "давай не будем мудрить ты высылай мне upa якак получу отправлю smart , отправка в ОАЭ стойт денег -твой касяк тебе платить , или ищи посредника на окте чтоб был в Росии например Андрей Максимов .или Василич .к ним побольше доверия".

А сегодня ты уже написал здесь хорошую тему. Ну не вопрос - в России демократия - кто что хочет тот то и делает.

Сейчас почитаю тему - отвечу ещё...






да это сообщение я написал вчера днем ответа до вечера не было и утром тоже вот я и решил сколько уже мозги пудрить можно . Насчет фразы которая начинается со слов( высылай обратно )ты не ври вот конкретно что ты сказал ---- Вобщем давай не мудрить - шли на адрес United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616 слов об России вообще небыло , а высылать обратно в эмираты после таких событий особо не хочется

(с драной овцы хоть шерсти клок)
Vadikk вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:50   #39
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0


По умолчанию

да я понимаю что он боится что я ему его смарт не отправлю но я же послал ему бабосы вперед не побоялся . Да я предлагал выход из этой ситуации поискать посредника с окти которым я и он доверяем мною были предложены кандидатуры Василича или Андрея Максимова у меня к ним есть доверие но опять молчание в эфире
Vadikk вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:53   #40
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vadikk 2007' *'395381' *'1.2.2009, 23:40']да это сообщение я написал вчера днем ответа до вечера не было и утром тоже вот я и решил сколько уже мозги пудрить можно . Насчет фразы которая начинается со слов( высылай обратно )ты не ври вот конкретно что ты сказал ---- Вобщем давай не мудрить - шли на адрес United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616 слов об России вообще небыло , а высылать обратно в эмираты после таких событий особо не хочется

(с драной овцы хоть шерсти клок)
А "высылай обратно" - это не "United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616" ???? Ты посмотри, что у тебя в обратном адресе на посылке написано? Вобщем, высылай либо обратно, либо "United Arab Emirates......" (если так больше нравится) или по России могу дать адрес - я тебе даже мэйл посылал человека кто хотел прогер. Гуерра тебе предложил купить - если у тебя именно это проблема - что же ты замолк? Да потому что дай повонять - хлебом не корми. Решить вопрос я сразу был готов, а высылать что-либо тебе "под честное слово", что вернешь старое - это больше похоже на шутку - ты поэтому и отправлять и продавать никому ничего не хочешь, что надеешься получить в результате вони и UPA и прогер себе оставить.... Что я не понимаю чтоли....
A.SH. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot