FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 20:51   #21
Местный
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 236
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Привет Ярослав!

Кстовчанина знаю с ним общаюсь по диагностике, живём в одном городе хотя работаем в разных городах.
SanSanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:00   #22
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Привет передай при случае
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:03   #23
Местный
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 236
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393347' *'26.1.2009, 18:00']Привет передай при случае
да бес проблем

З.Ы.Смайл тебе подходит!
SanSanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:16   #24
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393312' *'26.1.2009, 21:09']Дурачок...Три года назад я специально попросил Казимира не менять мне профиль на эти дурашливые звания и оставить звание - "Посетитель". Можешь у него спросить.Кстати, под аватаром у меня стоит группа "Еxpert". И как ты думаешь, дурачок, группа " Member" лучше? Ну и, в отличие от тебя, выкладывал бесплатную инфу в библиотеку и не отказывал в помощи Окте в денежном эквиваленте, отрывая от скромных зарплат диагноста

Интересно, а почему эти посты вырвали из темы и засунули в тему разборок по газу?
А ты в свой собственный профиль зайди и посмотри - там написано, что основная активность у тебя в разделе "Разборки", так что ты Expert по выливанию говна и негатива на форум. И в жизни ты такой-же - вечно чем-то недоволен, в свой этот гараж кричишь что не пускаешь грузин, арабов, теперь еще русских и шотландцев наверное, Кого еще? Так вот, я повторюсь - ты асинезатор-любитель - к твоему гаражу, в который ты никого не пускаешь, стекаются только местные бомжи и собаки-дворняги с единственной целью поссать и посрать. Поэтому времени работать у тебя нет - ты перманентно занят уборкой дерьма вокруг своего гаража, после чего все собранные "нештяки" выливаешь на форум. Так что не удивляйся, что твои посты вечно стирают - просто гавно в унитазе положено смывать - вот и смывают твои посты вонючие занимающие дисковое пространство на серваке.

Харламов правильно сказал - больной ты нах.. на всю голову
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:36   #25
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393307' *'26.1.2009, 19:58']У него на все претензии ответы, как на чип-тюнере: руки не так заточены, читай мануал и последний довод: CАМ ДУРАК! А под шумок в его карманах оседают наши бабки
Сань, да что с ним говорить... Ты на чип-тюнере не бываешь, но там его тоже на хуй посылают судя по его собственному посту. А про то какой он Expert он и сам писал, как увалил от волги панель, купил в магазине новую, но другой марки, тыкал-тыкал - не работает. Пошел в магазин разбираться (как всегда), а там ему сказали, что панель он купил не такую какая была вот и не работает.

Сколько ты посылок отправил, больше 50 наверное, кроме двух кислых друзей все довольны.

З.Ы. Теперь он Хонды,BMW, Ниссаны и т.д. по точкам делает Дигой , моторы не ломает, панели не уваливает, но про это он что-то не вспоминает
HarlamOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:56   #26
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393307' *'26.1.2009, 20:58']..... как на чип-тюнере: руки не так заточены, читай мануал и последний довод: CАМ ДУРАК!
Олег, ты цитату почитай - я ему давно говорил, что у него руки под хуй заточены, а он мне не поверил и ломанулся на хрюнер - видишь - ему там тоже самое сказали - значит правда!
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:14   #27
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

А ты в свой собственный профиль зайди и посмотри - там написано, что основная активность у тебя в разделе "Разборки", так что ты Expert по выливанию говна и негатива на форум.



Меня больше удивляет другое, как это ты не дав форуму НИЧЕГО дополз до группы Member?

Чтож делать,пока ты тут разводами октябрят занят, приходится в Разборках время с тобой проводить.

О чип-тюнере...Давно это было, ты еще в прапорах ходил И выгнали нас оттуда вдвоем с Казимиром.Так что ты свою шавку эмиратовскую уйми - надоели тявкать в один голос. Ты б лучше долги отдал тем, кого обманул с посылками.



Олег, ты цитату почитай - я ему давно говорил, что у него руки под хуй заточены

Ну тут ответ простой: один из посетителей СNC - откуда тебя выперли за разводы - писал по-поводу верблюдов...Уж и не вспомню - то ли они тебя имели, то ли ты их



З.Ы. Теперь он Хонды,BMW, Ниссаны и т.д. по точкам делает Дигой , моторы не ломает, панели не уваливает, но про это он что-то не вспоминает

Просто балдею от твоей наивности...Делаем прогерами, по-старинке, так надежнее. Работать твоей китайской хренью,которую ты гордо называешь "Дигой" - себе дороже Особенно с теми донглами,что вы "проверяли".



Вообщем все, как обычно - на конкретные обвинения HIM70 ты засовываешь язык чуть ниже пояса и предпочитаешь тявкать на меня. Ну-ну....
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:38   #28
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393431' *'27.1.2009, 0:14']Ты б лучше долги отдал тем, кого обманул с посылками.
Вот почитал я тут твою "блевотину" и вот что я тебе Ярослав скажу - пошел ты на хуй!

А КОГО Я ОБМАНУЛ С ПОСЫЛКАМИ??? Я тебя обманул с посылкой?? Ты все получил БЕЗ ПРОБЛЕМ абсолютно, смазливый ты пидораст, и бабки уже десять раз отбил за прибор и заработал за тот год который ты тут визжишь, мудила.

А если ты чисто в разборках тут сидишь, а не работаешь и хуерукий - так это твоя проблема, а не моя. Ты спроси на форуме - сколько народу китайской дигой работает - наверное человек 100 - и как? - они довольны! А если ты до того долбоёб, что не можешь отличить разные панели от Волги, то тут не Дига виновата. Вы тут на всем форуме два кислых друга - хуй и уксус...
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:51   #29
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тебе, пидар, продавший свою страну, напомнить, как ты уже пытался наезжать на всеми уважаемого Victor а? Как ты его обвинял в незнании азов электроники? И как он тебя умыл,скотина, починив твою Таху и переделав донглы? А после этого ты стал просить его чинить сломанные тобой Тахи...Был ты говном - им и остался, вне зависимости от смены формы и погон.

И обманул ты моего друга и напарника - Евгения (HIM 70) и развел на 1000$. Вот за это с тебя и спрос, ушлепок арабско-шотландский
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:07   #30
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393450' *'27.1.2009, 0:51']Тебе, пидар, продавший свою страну, напомнить, как ты уже пытался наезжать на всеми уважаемого Victor а? Как ты его обвинял в незнании азов электроники? И как он тебя умыл,скотина, починив твою Таху и переделав донглы? А после этого ты стал просить его чинить сломанные тобой Тахи...Был ты говном - им и остался, вне зависимости от смены формы и погон.

И обманул ты моего друга и напарника - Евгения (HIM 70) и развел на 1000$. Вот за это с тебя и спрос, ушлепок арабско-шотландский
А вот за пидора я тебе уши отрежу, гандон, при встрече. И очки тебе темные не помогут
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34
Из темы"АХТУНГ! До 1-го февраля включительно: раздача почти бесплатных "слонов" ...... Den7320 Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot