FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 19:29   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'392759' *'24.1.2009, 18:51']Ну-ну. Пару залоченых и неработающих Диг решил впарить лохам?


Добрый ты реклама обалдеть просто
makssik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:14   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так что про Упу????????
makssik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:19   #3
Местный
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 236
Вес репутации: 0
Репутация: 0


Хорошо

Цитата:
'Ярослав' *'392759' *'24.1.2009, 15:51']Ну-ну. Пару залоченых и неработающих Диг решил впарить лохам?


Ярослав , пожевём увидем

Тебе лично отпишусь , рабочий или нет Ну а время покажет лощится или нет

Я лично растрезвоню по всем , что там продают подь..ку!

Я не думаю что чел изза 4-8 изделий будет делать себе антирекламу

Одинажды проколовшись вставть наноги тяжело, бизнес есть бизнес.
SanSanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 03:37   #4
Местный
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 464
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'392825' *'24.1.2009, 20:04']зАвидно? Я знаю, завидно тебе. Панацея есть - выпей яду
Ну если эти приборы такие же как тот Genisys ,что я у тебя купил ,то упаси Бог от таких покупок

При покупке спрашивал какая версия зашита в прибор уверял,что самая новая и апдейтится без проблем ,а оказалась самая старая 1.81,которая уже давно неапдейтится К томуже некопплект,нехватает 3 шнурков ,я

нераз писал ему на что он сказал,внимательно ли я посмотрел в ящике для прибора,это нормально????

В резульиате этим прибором могу делать только америкосы по ОБД и только до 2002 года ,зналбы протакой расклад

лучше бы взял Трикан у електрика
viktor64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 05:47   #5
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 405
Вес репутации: 0


По умолчанию

Меня тоже кинул,оплатил за два UPA-USB,а прислал два Смарт-2 от Элнека,говорит помошник перепутал,на вопрос"Что будем с этим делать,типа замена"

молчит в личке как рыба.И еще знаю человека,так же с UPA кинул.

По моему их у него нет. Лапшу нам вешает!

P.S. Еще пишу ему, давай присылай две UPA,сразу по получению деньги вышлю,гарантом будет Васильич,тоже молчит.

Саня,что на это скажешь? (Только без оскорблений и резких выражений)
alex__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:20   #6
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'alex__' *'392896' *'25.1.2009, 6:47']Меня тоже кинул,оплатил за два UPA-USB,а прислал два Смарт-2 от Элнека,говорит помошник перепутал,на вопрос"Что будем с этим делать,типа замена"
это что называется. КИНУЛ??? - Кинул - это если бы ты деньги прислал, а тебе висячего в замен показали. Второе - а что же ты забыл сказать, что ты два UPA заказал, а тебе прислали - ДВА SMART2, КОПИРОВАЛКУ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ, 5 ПРОГЕРОВ ДЛЯ АПДЕЙТА ДИГИ, СОФТ И ХАРД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТИПА КЛЮЧА? Ты это не пишешь, а кричишь КИНУЛИ! КИНУЛИ! А в личке я значит молчу? Ты сам написал , что спасибо за подарки (!) и один прогер я продал, что делать со всторым - я тебе ответил, что высылай обратно (только прогер причем!) и я тебе зашлю что ты хочешь. А ты мне в ответ какую-то пургу про Василича, который за тебя поручится. Да на кой ты ему сдался - за тебя поручаться - тебе прислали за твои 315 долларов на 550 приборов и поменять готов был и даже про возврат других приборов ничего не сказал, а ты тут вижжишь, что кинули. Надо было тебя реально кинуть.... чтоб ни тебе прогеров, ни копировалок....

Второй, кому тоже выслали чужую посылку - я тоже сказал - высылай обратно все поменяю и за пересылку компенсирую бабло - он мне что-то выслал??? Он только в форуме насрал, что покупать ничего не надо тут.



Цитата:
Ну если эти приборы такие же как тот Genisys ,что я у тебя купил ,то упаси Бог от таких покупок
Правда? Ну вернии его, если не нравится! Что притих? Ты 390 долларов заплатил из которых я за пересылку заплатил 150. Прибор обошелся тебе в 240!!!! Который новый стоит 3500. Из трех шнурков по которым ты плачешь - два - розетка прикуривателя на двух крокодилах и стандартный шнур питания из прикуривателя, которые на каждом рынке по 100 рублей лежат. Не нравится - верни.

Цитата:
Так что про Упу????????
Да ничего - а то вдруг я опять кого-то "кину". Думаешь мне это сильно погоду делает, что я приборы эти продаю? Я и так очень нормально зарабатываю и мне эти копейки, что я наживаю на приборах как слону дробина - если я вас "кидаю", так и ищите сами Диги по 290 грин с доставкой, UPA и прогеры реальные, а не клоны. И кальки из интернета холявные качайте вирусованные. Как покупаете в другом месте, не буду говорить где, и вам куча мусора через пол-года приходит, так ни..уя - нормально... Вот там и покупайте УПУ
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:54   #7
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 405
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что мне надо было я писал, вот из лички,переписка-" Просто если будешь платить в ближайшие 4 дня, то лучше отправь получатель Irina Shakhnazarova, United Arab Emirates ну и так далее все как было. Просто я в отъезде буду на 4 дня - жена получит.



Добрый день Саш.

Деньги отправил 730$ за два прогера UPA и за 20шт 35080мс

SENDER- SVETLANA IMANOVNA KHLYSTOVA

MTCN-556-591-7304

Алексей

Получатель Ирина"

За подарки сказал СПАСИБО,-СОФТ И ХАРД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТИПА КЛЮЧА- Саш не смеши,этот Бианчи ничего не стоит сейчас,Мегамосы13 все умеют копировать.у меня много всяких читалок -писалок (Гамбит,мастер кей и еще три-четыре разных)

5 ПРОГЕРОВ ДЛЯ АПДЕЙТА ДИГИ,у меня они давно есть,китайцы прислали,но все равно Спасибо.

Про Васильича,ты зря,дружим мы я с ним эту тему обговаривал.

Ладно,мне все понятно,закрываем беседу,я не люблю разборки
alex__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:39   #8
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'alex__' *'392910' *'25.1.2009, 11:54']За подарки сказал СПАСИБО,-СОФТ И ХАРД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТИПА КЛЮЧА- Саш не смеши,этот Бианчи ничего не стоит сейчас,Мегамосы13 все умеют копировать.у меня много всяких читалок -писалок (Гамбит,мастер кей и еще три-четыре разных)

5 ПРОГЕРОВ ДЛЯ АПДЕЙТА ДИГИ,у меня они давно есть,китайцы прислали,но все равно Спасибо.

Про Васильича,ты зря,дружим мы я с ним эту тему обговаривал.

Ладно,мне все понятно,закрываем беседу,я не люблю разборки
И это что называется кинули??? Я же сказал - присылай - все поменяю и компенсирую. Что не шлешь? Потому что я знаю что будет потом - сейчас ты кричишь, что тебя кинули, другой кричит, что покупать здесь ничего не надо - это нормальное решение вопроса? Я что, после этого должен поверить, что если я отправлю UPA то мне вернется прогер по ошибке засланный? Да не вернется ничего - 100 процентов!!! Еслиб я кого обмануть хотел, то не посылал бы ни прогеры, ни читалки, ни писалки - вообще бы ничего не посылал и привет. А тут вам полный сервис - "давай поменяю, финансовые расходы компенсирую, моральные тоже", а в ответ что? "Меня кинули!!! ПомогитЯ!" Вот у китайцев и покупайте - вон на форуме есть тема как одному вместо сканера просто мусор прислали - он им типа "мусор прислали", а в ответ "сунь хуй в чай, высунь сухим - моя по-русски не ботает, учитЯ албанский!"
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:40   #9
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 405
Вес репутации: 0


По умолчанию

Саш, я же написал,присылай UPA-USB,деньги сразу вышлю,по получению.

На счет кинули,я написал,вместо УПА прислали другие прогерыи другого ничего не писал!

На счет отправки назад,только сегодня ты сказал ,в этом топике,в личке не было ничего.

Давай присылай UPA,вышлю деньги в тот же день по получению.
alex__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:53   #10
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'alex__' *'392942' *'25.1.2009, 15:40']Саш, я же написал,присылай UPA-USB,деньги сразу вышлю,по получению.

На счет кинули,я написал,вместо УПА прислали другие прогерыи другого ничего не писал!

На счет отправки назад,только сегодня ты сказал ,в этом топике,в личке не было ничего.

Давай присылай UPA,вышлю деньги в тот же день по получению.
А что к Пенко не хотите обратиться? Он вам зашлет простой почтой и квиточек пришлет, что отправил. Что же не хотите купить? - потому что знаете, что получить шансы 50 на 50
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34
Из темы"АХТУНГ! До 1-го февраля включительно: раздача почти бесплатных "слонов" ...... Den7320 Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot