FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 19:11   #41
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'393643' *'27.1.2009, 18:44']Да я только зрителем буду... и водченку попивать..
Ну...не знаю..В первом ряду билеты дорогими будут...Хотя тебе, как ветерану - скидка

Да, водку лучше свою принеси - у нас один Хеннеси
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:35   #42
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'393634' *'27.1.2009, 19:17']Принял к исполнению. Сервис у нас немного того...криминальный.
Да я понял что того, криминальный - фулюганы проклятые тебе каждый день пизды дают возле твоего гаража-туалета - ты поэтому в очках темных все время, чтоб бланши под зенками скрывать

Цитата:
Зря отговорил меня тогда Гуерра рассказать о ваших проделках в таможенном комитете. Боюсь, теперь вы точно довякались!
Да что ты можешь, насекомое? Только жужжать на форуме, муха навозвая. Давай, "расскажи" в таможенном комитете или где что ты там хочешь. Давай, валяй, ёбаный. (слово-то какое "расскажу" - напоминает "...а я все маме расскажу!").

Нессы. Скоро твоя розовая попка заработает на полную мощность.



Цитата:
Ты сообщи: сам приедешь или группу товарищей зашлешь?
Если обещаешь что вялого отсосёшь, то я сам тоже приеду



Цитата:
Ну...не знаю..В первом ряду билеты дорогими будут...Хотя тебе, как ветерану - скидка
Да! Покупайте билеты на супер-шоу "Пассивный Ярослав" !!! В программе: часть первая - HARDCORE - Ярослав в пассиве, группа "товарищей" в активе. Часть вторая - пассивная зоофилия - Ярослав в пассиве - группа местных шавок - в активе. Заключительная часть - "навали клоуну на клыка или Ярослав-минетчик".



Цитата:
Да, водку лучше свою принеси - у нас один Хеннеси
Хеннеси - это у них в Красногорске так дамал называют.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 01:30   #43
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Зря отговорил меня тогда Гуерра рассказать о ваших проделках
Не зря.

Ибо АШу за границей пох законы России, мне за границей пох, а вот людям, простым октянцам-покупателям в России НЕ ПОХ.

А коснецца это в первую очередь их. Т.к. они в доступе, им можно позвонить и к ним легко приехать.

Ваще-то у всех нас есть телефоны. Из всего вышенаписанного могу сказать, что общаясь не раз по телефону с обоими оппонентами

я сделал вывод о полной адекватности обоих.

Вы бы позвонили друг другу, а я бы стёр как-нить всю эту хуйню...
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 02:55   #44
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Вы бы позвонили друг другу, а я бы стёр как-нить всю эту хуйню...
именно так
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 07:54   #45
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'393826' *'28.1.2009, 2:30']Не зря.

Ибо АШу за границей пох законы России, мне за границей пох, а вот людям, простым октянцам-покупателям в России НЕ ПОХ.

А коснецца это в первую очередь их. Т.к. они в доступе, им можно позвонить и к ним легко приехать.

Ваще-то у всех нас есть телефоны. Из всего вышенаписанного могу сказать, что общаясь не раз по телефону с обоими оппонентами

я сделал вывод о полной адекватности обоих.

Вы бы позвонили друг другу, а я бы стёр как-нить всю эту хуйню...


Что не сделаешь по просьбам трудящихся - что делать - СТИРАЙ....
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:11   #46
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ваще классные разборки! столька оборотов словесных и слоф узнал, неприменно использую их при общении ....

Классный сайт ОКТЯ, многому тут можно научиться! Я иногда по запарке на других сайтах начинаю так общаться, по блатному, меня сразу банят там, походу "хрюны".
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:48   #47
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'393764' *'27.1.2009, 22:35']Да что ты можешь, насекомое? Только жужжать на форуме, муха навозвая. Давай, "расскажи" в таможенном комитете или где что ты там хочешь. Давай, валяй, ёбаный. (слово-то какое "расскажу" - напоминает "...а я все маме расскажу!").

Нессы. Скоро твоя розовая попка заработает на полную мощность.





Если обещаешь что вялого отсосёшь, то я сам тоже приеду





Да! Покупайте билеты на супер-шоу "Пассивный Ярослав" !!! В программе: часть первая - HARDCORE - Ярослав в пассиве, группа "товарищей" в активе. Часть вторая - пассивная зоофилия - Ярослав в пассиве - группа местных шавок - в активе. Заключительная часть - "навали клоуну на клыка или Ярослав-минетчик".


Какое знание вопроса...C какой нежностью описано

Оно и понятно - долгая жизнь в песках. А там ведь как: либо ты верблюда, либо он тебя. А вся нынешняя нервозность - результам расставания с любимым верблюдом (надеюсь он был самым красивым в стаде). Сходи в лондонский зоопарк - развейся, посмотри на любимое животное





" А ты в свой собственный профиль зайди и посмотри - там написано, что основная активность у тебя в разделе "Разборки", так что ты Expert по выливанию говна и негатива на форум."



Опять ответ простой: количество постов плюсуется ТОЛЬКО в полезных темах. Оно не плюсуется в Разборках-Курилках и

Кабаках...Отсюда плавно вытекает, что группу Эксперт я заработал не в Разборках, дурачок
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:55   #48
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

На прошлой неделе ходили в цирк на Вернадского, верблюды такие класные ..... зря ты Яр на ребят наезжаешь...
HIM_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:35   #49
Местный
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 0


По умолчанию

Чё за кипешь,малявами с базарами гнилыми друг друга закидывают

Того глядиш шнифты друг другу повышибают.Кто пацан правельный,кто фраер козырной?

Где смотяший?Чё пахан главный не скажет:-щёт на три,раз,полтора-разбежались,шементом на полусогнутых.

НЕ по понятиям-бля.
vasich2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:43   #50
Местный
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 236
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Недавно заказал у Алксандра Дигу

После проплаты через 8 дней получил в том обьёме как и указывалось в рабочем состоянии

Знакомый с Москвы тагже получил и доволен

может и бывают накладки но почемуто не внашем случае

Могу сказать только СПАСИБО Александру
SanSanych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34
Из темы"АХТУНГ! До 1-го февраля включительно: раздача почти бесплатных "слонов" ...... Den7320 Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot