FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 18:46   #221
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

для нас одно важно

все просто

бабки пусть отдадуи в полном обьеме да еще и с процентами

за транзит отдать деньгами а не газом

технологический газ пусть из своих запасов поставляют или платят нам за него

себе газ могут не покупать если их 450 не устраивает

наверно так
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:52   #222
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 245
Вес репутации: 0


По умолчанию

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь пи....дит"

как с такими воевать
bervl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:07   #223
Местный
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'bervl' *'390108' *'16.1.2009, 18:52']Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь пи....дит"

как с такими воевать
Боян, тему внимательно читайте!!!
Kytyzoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:45   #224
OOA
Местный
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vlad' *'390062' *'16.1.2009, 15:48']так думаем прежде чем говорить



кто воевать то с нами будет


Как минимум 300 депутатов.
OOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:00   #225
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

У настоящего газового конфликта как минимум 4 составляющих: "Украина ворует газ", "Деньги", "Политические выгоды" и "А есть ли газ?" Попробуйте ответить хотя бы на один.

Украина "ворует" газпромовский газ. Заметьте, не мой, не ваш, а газпромовский. Ворует ли? Доказали? Как минимум 10 лет газпром говорит об этом, но далее разговоров дело не идет. Почему? Почему газпром не идет в суд?Не может доказать? Может сам ворует? Может его посредники не чисты на руку? Может с нужными людьми делятся доходоми от ворованного газа? Вопросов много, а ответов нет. Более 50% украинцев уверены, что Украина не ворует газ. Более 50% россиян уверен, что Украина ворует. Доказать можно только в суде или по взаимному соглашению. Может я и ошибаюсь, но вроде нет ни того, ни другого. Поправте, если не так.
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:13   #226
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 120
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lai' *'390137' *'16.1.2009, 20:00']У настоящего газового конфликта как минимум 4 составляющих: "Украина ворует газ", "Деньги", "Политические выгоды" и "А есть ли газ?" Попробуйте ответить хотя бы на один.

Украина "ворует" газпромовский газ. Заметьте, не мой, не ваш, а газпромовский. Ворует ли? Доказали? Как минимум 10 лет газпром говорит об этом, но далее разговоров дело не идет. Почему? Почему газпром не идет в суд?Не может доказать? Может сам ворует? Может его посредники не чисты на руку? Может с нужными людьми делятся доходоми от ворованного газа? Вопросов много, а ответов нет. Более 50% украинцев уверены, что Украина не ворует газ. Более 50% россиян уверен, что Украина ворует. Доказать можно только в суде или по взаимному соглашению. Может я и ошибаюсь, но вроде нет ни того, ни другого. Поправте, если не так.
Вехра всегда воруют и у вас и у нас

еслиб не воровали неболо б милионеров а так и х полно
саньок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:26   #227
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lai' *'390137' *'16.1.2009, 20:00']У настоящего газового конфликта как минимум 4 составляющих: "Украина ворует газ", "Деньги", "Политические выгоды" и "А есть ли газ?" Попробуйте ответить хотя бы на один.

Украина "ворует" газпромовский газ. Заметьте, не мой, не ваш, а газпромовский. Ворует ли? Доказали? Как минимум 10 лет газпром говорит об этом, но далее разговоров дело не идет. Почему? Почему газпром не идет в суд?Не может доказать? Может сам ворует? Может его посредники не чисты на руку? Может с нужными людьми делятся доходоми от ворованного газа? Вопросов много, а ответов нет. Более 50% украинцев уверены, что Украина не ворует газ. Более 50% россиян уверен, что Украина ворует. Доказать можно только в суде или по взаимному соглашению. Может я и ошибаюсь, но вроде нет ни того, ни другого. Поправте, если не так.


Одно и тоже,Россиянам что б показать почему они плохо живут,рассказывают что Америка виновата с Украиной,Украинцам что Россия виновата,газ не даёт.Ходорковскому вначале бесплатно дали всё что он назвал Юкос,потом купили у него то что подарили,вроде Юкос то теперь государственная структура,а что там изменилось? Цены меньше чем на Лукойле? Бред,надоело.Стравливают народы.Если суп постоянно подогревать,он прокисает и становится невкусным.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:12   #228
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вообще-то, лично я в этой статье, ни чего нового из того что мы обсуждале на форуме не увидел, за исключением нескольких "косяков", которые были высказаны либо по причине своей безграмотности, либо некорректно озвучены:

Цитата:
'lai' *'390087' *'16.1.2009, 18:03']...Почему Европа не накажет Украину и наезжает на Россию? Бля, вы меня вообще слушали? Они вообще не знают что такое Украина и вообще не понимают, как эта крохотная в их представлении хуепусечка может заблокировать что-то там...
Нихуя себе "...крохотная..." территория Украины, примерно такая же как территория Франции, а Франция - одно из самых крупных (по площади и не только) государств Европы...
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:29   #229
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'390175' *'16.1.2009, 21:12']Вообще-то, лично я в этой статье, ни чего нового из того что мы обсуждале на форуме не увидел, за исключением нескольких "косяков", которые были высказаны либо по причине своей безграмотности, либо некорректно озвучены:



Нихуя себе "...крохотная..." территория Украины, примерно такая же как территория Франции, а Франция - одно из самых крупных (по площади и не только) государств Европы...




Во Франции шампанским барыжат по 1500 рублей..

А на Украине салом,которое дешевле чем картавое шампанское...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:50   #230
Местный
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 0


По умолчанию

Украина никогда газ не воровала! Тырить - тырила. Но чтобы воровать...

prontja@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще не осень, но уже не лето Dryke КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 24.08.2009 18:13
Что надо, чтоб не дергалась, и не глохла? Chip Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 29.05.2006 09:02
я не прошу дайте скачать)) kver Заказ/Поиск программ и ключей к программам 1 09.11.2005 13:26
Как определить, что прошивка не DEMO , и не муляж Oleg_B Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 03.03.2005 12:52


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot