FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы > Заказ/Поиск программ и ключей к программам

Заказ/Поиск программ и ключей к программам Вход только для зарегистрирыванных на форуме пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2005, 18:24   #1
kver
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

повидав кучу постов с внушительными списками софта по машинам и словами вот что я надыбал....собственно и вопрос .я не прошу дайте мне. просто интересно где этот софт берётся и при каких условиях(обмен по фтп не в счёт ,так как с нуля ктото тоже начинает и толкового софта для обмена не так уж много кто готов поменяться) так вот...в емуле кроме митчела автодаты и елсы вроде нет.но есть же прога caps и ей подобные.ради интереса полазил по dc+ хабам по миру кстати ссылка на их поиск http://www.hublist.org/?lang=rus не нашел ничего толкового.а по идее у немцев должна быть елса ,а у америкосов митчел.нет я не лимонадник...но извините меня еслиб я отдал столько денег сколько просят за туже елсу пусть и пиратскую ,она явно не стоит этой суммы. тот же пример автодата 2005 год (к примеру я за неё заплатил)по а6 1.9tdi есть инфа ,а на сравнение к b41.9 tdi пусто,тоесть мне надо следующую программу ,чтобы посмотреть в ней.и не факт что они не будут противоречить друг другу.распиновка эбу по номерам толеранце не совпадает с распиновкой по ногам автодаты. и как тут жить и бороться))))??доставать и просить по форумам дайте то и помогите в этом...хорошо помогут.а потеря времени???и ожидание))ведь как говорится это нужно было ещё вчера.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:26   #2
bscripnik
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Как и любым делом, этим нужно просто заниматься! Конечно начинают все с нуля, я вот до сих пор часть программ покупаю, часть программ вымениваю, а что делать? Да действительно в Осле не так много чего толкового есть, однако есть тот же Mitchell за 3q2004 может и новее уже есть... Это уже не плохо! Тот же BOSCH, куча электронных каталогов... Кое что есть на ftp.carcd.ru... А вот потом уже можно и поменяться с кем-то...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Росияни не Украайны не дайте замёрзезат STASYS Разборки 376 26.01.2009 13:02
Почему не могу ничего скачать по Барсу Седой МУЛЬТИМАРОЧНЫЙ СКАНЕР БАРС-3 3 13.11.2008 23:43
не скачать не посмотреть saq Помощь начинающим 3 22.10.2008 11:53
Пользователям которые не могут скачать файлы с форума valeri40 Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot