FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 22:38   #371
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'master-lux' *'392838' *'24.1.2009, 22:30']ВСЕ у вас по существу дети есть дайте им лучше вечером поиграть в компьютер толку больше




Я в этом плане максималист,у ребёнка свой.У меня и телевизора два,жена любит погромче,а я люблю что б молчал
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:49   #372
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'392843' *'24.1.2009, 22:38']Я в этом плане максималист,у ребёнка свой.У меня и телевизора два,жена любит погромче,а я люблю что б молчал
Аналогично

Видишь, сколько у нас с тобой похожих моментов, а ты не понимаешь, что такое "мы"!
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:59   #373
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Он всегда так делает Типа пришли обратно все,что получил, а после этого он опять тебе вышлет ненужную хрень - и так до бесконечности. При этом будет верещать,что все получали его посылки нормально и только у тебя проблемы...

Cлышь, кэгэбист, ты мне конкретно так ниразу и не ответил: почему врал, что твоя Дига не лочится? Почему врал, что все донглы рабочие и лично тобой проверены? Вообщем сплошной разводняк и кидалово!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:22   #374
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А после того как посылку хлопнут на таможне из-за неправильно заплненых им документов, продавец начинает утверждать : Вернулась де посылка в Эмираты, только девайса в ней уже не было, ты покупатель-лошара поищи куда она делась, а я тебе потом за 80 процентов от стоимости рабочего девайса вышлю пупырёвый, только ты покупатель сам баран если девайс окажется не рабочим и.т.д.
HIM_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:02   #375
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

На вырученные от кидалова деньги он переехал из Эмиратов в Англию. Теперь собирает деньги на переезд в США - так что ждите очередных разводов
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:53   #376
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'392977' *'25.1.2009, 16:59']конкретно так ниразу и не ответил: почему врал, что твоя Дига не лочится?
Да я тебе уже пятьдесят раз ответил, что не лочится, потомучто она у тебя не залочилась. Просто ты услышал где-то cлово "лочится" - и побежал вопить: "ПомогитЯ! Лочится!". А знаешь почему? Потому что ты пиздобол. И я это могу доказать - посмотри, например автор предыдущего поста alex имеет 370 сообщений на форуме и MEMBER и "Старик", а у тебя 1809 и ты до сих пор "посетитель" - потому что все твои посты флуд голимый! Ты свой профиль посмотри - там системное сообщение "основная активность в разделе"Разборки" - о чем тут еще говорить. Я теперь понял - ты асинезатор-любитель - к твоему гаражу, в который ты никого не пускаешь, стекаются только местные бомжи и собаки-дворняги с единственной целью поссать и погадить. Поэтому времени работать у тебя нет - ты перманентно занят уборкой нечистот, оставленных упомянутыми посетителями, после чего все собранные "нештяки" выливаешь на форум. Тебя уже банили два раза, и забанили бы и третий раз, но решили, что на форуме иногда бывает скучновато, поэтому решили оставить клоуна в твоём лице, чтоб посмеяться можно было почитав твои посты.

Знаешь, есть хорошая поговорка - "если человек умер, то это надолго, а если он мудак, то это навсегда". Вот ты мудак, так что объяснять тебе что-либо посто бесполезно - ты такой получился при рождении и с этим уже ничего не поделаешь. Медицина тоже бессильна. Так что есть единственный выход - убей себя.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:02   #377
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392799' *'24.1.2009, 18:05']Имеется в виду добропорядочные граждане, в первую очередь - "средний класс", т.е. кто живут в относительном достатке, но при этом зарабатывают на "хлеб с маслом" своими руками, знанием и опытом, иначе на тех, коих большинство на этом сайте. И ни какие "органы" не способны сделать большего в своей стране, чем мы вместе.

Короче говоря, мы - сами строим свою судьбу и сами делаем политику (в том числе и внешнюю), а разговоры типа : "... да чё там от меня зависит?...", лично я серьёзно не воспринимаю и считаю их детскими.

Да не сочтите за лозунги с пропагандой
Про единение, объединение, типа: че от нас зависит.

http://rutube.ru/tracks/983328.html?v=3b9d...153eac8ceeaf826
lai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще не осень, но уже не лето Dryke КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 24.08.2009 18:13
Что надо, чтоб не дергалась, и не глохла? Chip Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 29.05.2006 09:02
я не прошу дайте скачать)) kver Заказ/Поиск программ и ключей к программам 1 09.11.2005 13:26
Как определить, что прошивка не DEMO , и не муляж Oleg_B Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 03.03.2005 12:52


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot