FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 23:22   #1
Местный
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 0


Счастье

Вот что пишет на торрентс.ру разработчик ЛАВСкан. Не зря еще несколько лет назад писали,что у него крыша поехала. А мы,оказывается, в основном казахи

Оригинал бреда: http://carcd.ru.ru/forum/viewtopic.php?t=1295179

Внизу копия, если на Торентс.ру удалят этот бред



"SDL2000 давай, не будем здесь вдаваться в частную пустую полемику ни к чему не ведущую. Слишком разные у нас с тобой весовые категории. Да и о профессионализме не тебе судить. Ограниченность суждений и субъективность громогласно высказываемых мнений, чаще всего проистекают от скудности ума и отсутствия практического навыка, и уж тем более - профессионального опыта. А что бы добавить тебе информации скажу лишь, что Октя, это большей частью Казахстан. Так вот в далёком 2003 году за 1.5 месяца за 1.450$ ещё сырую отладочную версию LAVScan купило 7 человек. Что касается Кархелп, то это Украина. От туда также приезжали люди и увезли с собой комплект, с которым успешно диагностировали (а не безуспешно пыжили) долгое время машины клиентов. Одна же из прибалтийских дилерских VW-станций, и вовсе побила своеобразный рекорд. За полтора месяца они умудрились пропустить через Инфосканер около 1.500 модулей. Как им это удалось – я не знаю. Возможно станция работала круглосуточно. Да, они имели на руках полное оснащение: vag-scan, vag-com, VAG-1551 и VAS -5051, но почему-то профессионально работать всё же предпочитали именно лавсканом. Откуда я это узнал? Да из их же собственных слов и из анализа статистики полученных ими обновлений. Ядро ИДС устроено таким образом, что перед тем как получить обновления, на сервер автоматически пересылаются все данные, которые пользователь получил за конкретный период. У меня до сих пор существуют эти данные. Хочешь посмотреть и убедиться в том, КАК работают настоящие профессионалы, а не те понтовиловы, кои себя таковыми только пытаются принародно выставить?

У росса не хватило ума защитить свою программу, поэтому vag-com хакеры взломали сразу, как только он появился и она тут же разошлась по всему миру, а вот об LAVScan они зубы обломали, обозлились и бросили. Поэтому его и не было в течение долгих 5 лет в широком использовании. Заметь, в широком использовании, а не у профессионалов. Да и потом, в то время я очень жёстко отбирал пользователей своей программы. И поэтому, всех их знаю в лицо. Поскольку лично с ними встречался для того, чтобы оценить их профессиональный уровень, уж очень не хотелось отдавать своё любимое детище в плохие руки лишь только потому, что клиент готов был за неё заплатить. Кстати, так было и с ваг-сканом. Про это было написано ещё 5 лет назад на сайте. Да только не все читать видимо умеют. И тем более понимать то, что написано. Реально из 30 желающих, программа доставалась только одному. Остальные ж недовольные уезжали с носом. Отсюда у них росла обида на LAVScan, которая продолжается до сих пор. Отсюда и отсутствие положительных мнений на форумах. Отсюда же беспочвенная лоховская критика программы, работу которой они так никогда и не увидели на реальной машине.

Первая программа росса vwtool, написана на Visual Basic 3 для Windows 3.11. vag-com это его вторая прога, которая осталась почти на таком же низком профессиональном уровне. Кому, как ни мне знать об ошибках первой, если я занимался её правкой и улучшением?

Я вообще не уверен, что у росса есть что-то своё. Чаще всего он использует чужие наработки и библиотеки, не оповещая об этом общественность. Между прочим, драйвер rt-usb это оригинальный драйвер ftd2xx.dll английской компании FTDI. Кстати, интересно то, что в Китае производят точно такой же адаптер, которым росс комплектует vag-com, но ГОРАЗДО за более низкую цену

Если же ты всё ещё считаешь, что хвалят лишь хорошие вещи, то мне тебя искренне жаль. Поскольку ты ещё не вырос из детских штанишек и по-прежнему находишься в области розовых иллюзий. Обычно, хвалят то, что имеют. Да не просто имеют, а имеют – БЕСПЛАТНО! А то чего зуб неймёт, либо не замечают, либо просто от обиды - ругают.

Так, что о каких собственно профессионалах идёт речь? О тех, кто на форуме что ли? Так профи на форумы не ходят. Они просто работают и делают на клиенте деньги. Так, что перед тем как в следующий раз задать глупый вопрос, сначала подумай немного.

APP31, зато я о ломке лавскана хорошо слышал. В день моего рождения за 2-а часа была 31.000 попытка взлома сайта с целью получить дистрибутив программы. Люди на форумах платили бабки за её взлом. Но, сами хакеры посоветовали им купить (?!) программу у автора, ибо стоимость взлома была значительно выше (1450$ в то время) стоимости программы. Скажу честно, не ожидал такого поворота и сам был им крайне удивлён. Но, это факт. Кому интересно, поищите на форумах, где-то он сохранился в архивах.

Давайте не будем здесь больше разводить полемику, о том, что лучше, а что хуже. Кто к чему привык, и то на что у кого мозгов хватает. Это не форум. Ответов на подобный блуд больше не будет. Реальную критику я принимаю только от реального пользователя рабочей программы. А остальные, хотят смотрят – используют, не хотят – бросают в мусорное ведро, матерятся и забывают об этом…"
serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 00:09   #2
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Первая программа росса vwtool,
Уве М. Росс не имеет НИКАКОГО отношения в к программе VWtool, которая была написана компанией BAUM-Instruments.

Этой же компанией (BAUM-Instruments) в 1996 была написана широкоизвестная софтина OBDtool 1.2.6.0.

Позднее VWtoool был переведен на русский компаний DIAKOM и получил название "ВагТул".



Цитата:
А что бы добавить тебе информации скажу лишь, что Октя, это большей частью Казахстан.
без комментариев.



Цитата:
Между прочим, драйвер rt-usb это оригинальный драйвер ftd2xx.dll английской компании FTDI
Открыл Америку через форточку. Драйвер - это часть чипа. Софтовая часть микросхемы. Покупая микру, ты оплачиваешь и драйвер.

ФТДИ настоятельно рекомендует покупателям чипов использовать с их чипом именно их дривер и даёт на это полное право.

Также ФТДИ дает полное право на замену прошивки чипа, свободно предоставляет инструмент для этого MProg-софтовый-программатор,

разрешает менять VID и PID устройста.



Цитата:
Кому, как ни мне знать об ошибках первой, если я занимался её правкой и улучшением?
То есть просто спиздил, слегка модифицировал, чтоб не сильно кидалось в глаза и поставил свои "авторские права" !



Цитата:
Реально из 30 желающих, программа доставалась только одному. Остальные ж недовольные уезжали с носом. Отсюда у них росла обида на LAVScan
без комментариев.



Цитата:
что у росса есть что-то своё
Ни у тебя, ни у Росса, ни у еще целой кучи разработчиков своего никода не было и не будет !

Всё это - НАШЕ, ОКТЯНСКОЕ ! И СканМастер и ВагТаха и Опком ! Все можно купить или скачать здесь по ценам намного ниже производителей, с таким же

или более выскоим качеством изготовления адаптеров.

То, что твое говно никто на Окте не ломал и не продавал, так зачем ломать твое говно, если это - то же самое, что бесплатный ВагТул от Диакома ?

Только на 700 мег с набором какого-то бреда.

Зачем раздел Духовное стёр ??? Где про "Синий уровень" и "Глубина экзальтации карего глаза" ?



А все таки зря со своего сайта автор убрал раздел "Духовное"...

Наверное в Кащенко пролечили слегка и посадили на аминазин и галоперидол.



Цитата:
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже...
© Kin-Dza-Dza
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:21   #3
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

полный прикол
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:26   #4
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

бросают в мусорное ведро, матерятся и забывают об этом

бросают в мусорное ведро

бросают в мусор




- Вместо того чтоб всё время думать, что ты первый грузинский космонавт... Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди.

- Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ!?

- Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:45   #5
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Этой же компанией (BAUM-Instruments) в 1996 была написана широкоизвестная софтина OBDtool 1.2.6.0.
Для всех, кто будут писать учебники истории, наверное стоит скромно так заметить, что делалось это при непосредственном участии и по заказу канторы с мировым именем OBDTOOL.ORG.

Правда сейчас об этом немножко забыли. Самый раз напомнить.
RobinDAB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:31   #6
Местный
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Вчера на работе у товарища сын родился. Смотрел на себя в зеркало утром-казах. Вот так то. Это я только сегодня понял.
sistem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:33   #7
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Еще один ебанутый появился,который защиту свою хвалит..

Узбег тоже хвалился..что у него там все заебасто и клево..Только открутилось все за пару недель..

Просто этого осла чеширского ЛАВСкан никто с Окти не знает.. Да и нахрен он нужен??

Это скорее брат обезьяны Артурины...Тот тоже любит поиграть в разведчикоф и в крякофобию...

ЛАВСкан только в одном правильный... Он наебывает только своих самых близких кого знвает...чтобы ебало не набили за туфту..

Тоже мне нашелся диллерский сканер с понтами узбека...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:36   #8
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Ядро ИДС устроено таким образом, что перед тем как получить обновления, на сервер автоматически пересылаются все данные, которые пользователь получил за конкретный период. У меня до сих пор существуют эти данные. Хочешь посмотреть и убедиться в том....


кароче это - хацкер !

он ворует пароли на WebMoney.ru, на МаниБукер, ПэйПол, пароли на аську и емайл,

а потом уносит бабло со счетов тех простаков, что поставили его трояна,

от их имени он пишет потом на форумах, т.к. захватив емайл - захватывает и реги на форумах,

рассылает всякое говно в аську всем подряд.



Этого деятеля давно уже отделы "К" разыскивают, но он вроде свалил в Чечню или в Грузию и оттуда гадит через прокси-сервера.

Т.е. реальный IP его пока еще не знают, а так давно бы хвост прищемили.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:51   #9
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Какие нахер данные...???

Этот осел не может сайт по нормальному сделать..а все какие-то данные посылает по инету...

С катушек съехал касатик... и гавно его никому не нужно...потому и не продает...

Чистейший дебил со справкой из психдиспансера...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет вазу! LOGACH "ЗАСАДА" - ВАЗ 1 08.06.2007 14:52


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot