FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 17:59   #41
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
жаль шо ангельский у меня не ахти...
пеши по-русски.

рег. на софт каждому участнегу Конкурса гарантирован.

:xaxa



Кроме этого чиповщика-канадца вся остальная шайка ботает по-русски к4ак мы с тобой.

правда делают вид, что стали ахуенными иносранцами, а внутри то гниль. Предатель на стукаче сидит и полицаем погоняет.





А дурачка-канадца походу обманом затащили в свою шайку... он же в русском ни бельмеса, тока МРлабом лабать то и может. Так эти мрази ему что-то там напереводили через сраку, вот он и убоялся.

Этож каким надо быть дурачком, чтоб отказаться продавать мне оптом свои сраные чипики, которые я четыре года у него покупал.

И на определенную долю, распространением ЭЛМа по России, Украине, Беларуси он обязан мне.

Так же как и этот Рпрограммист-полудурок, чей софт я тут рекламирую более 2-х лет.





А скорее всего он и не такой уж и дурачок. Он осознает, что производство не останецца без микрух и что 1 хуй я буду их закупать.

Так решил, как истинный западный жополиз и гавносос, и вашим и нашим подмахнуть. Типа вот я же сказал, что ему не продам, а то что теперь перечисления идут с соседней улицы - это же не мои проблемы.

Хитры блядь иносрашка. Мудазвон сраный.

:11:



Цитата:
в зад не паяльник савать, а новую нашу ракету СС-400
довыебываецца сволота западная в глобальном смысле. ... 100 пудофф пезда им.

у Бин Ладена они уже посасали не раз. Но этот Ладэн - это мелкий поц по сравнению с разозленной Россией.



Цитата:
А как насчет налета на хрюн.ру
До этих чертаполохов тоже руки дойдут, гады конечно, но эти хоть Родину пока не продали и жрут наше пойло.

И если пиздят они как всегда не по делу , то хоть не из западной падворотни...



ps

софт качать тут

http://www.sendspace.com/file/ve70uk

PASSWORD: OKTJAforever
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:53   #42
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Литва.Вильнюс
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Отметился http://www.scantool.net/forum/index.php?board=2.0
exTrimist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:37   #43
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

exTrimist !



начало положено !





Тока скрин-шоты выкладывайте, сюда, пожалуйсто, ато это сучье перебанило половину моих ИП, и мне менять ИП несколько гемморно для оценки крео .

Вот у нас уже и первый счастливый обладатель бесплатного коммерческого софта от ццц.вгсофтец.демон



софт качаем, ставим себе на комп, регим левое мыло, капируем крео и засылаем на три е-майлы указанные в Правилах Конкурса.

Приходит ключик. Юзаем.

:PIVO

и пусть нам будет хорошо, а мудакам всем плохо !



зы. я вот на канадских форумах зависаю не первый год. народ там лично знаю. высылал им даже кой-чего, они мне. всегда щитал, что канадцы они блядь, как бы сука ну к русскому духу ближее всего.

не то что там скажем турки или эфиёпы какие.

В Канаде там березы, водка, хоккеей. Бабы опять таки теле.

Кароче, не считал и не считаю я канадцев вырожденцами типа америкософф, НО в семье же блядь не без урода.



ps.

софт качать тут

http://www.sendspace.com/file/ve70uk

PASSWORD: OKTJAforever
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:47   #44
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Литва.Вильнюс
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Жпг.
exTrimist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:25   #45
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

ок. !



вот вам крео маленьки. просто так. падарог блядь.

чета сцука щедры я блядь как ДедМарос с опохмела.

да и хсн. для людей нежалко



====



"Хорошо Сидим ! Традиционно !"



Сидим.

Втроём сидим.

Сидим как обычно.

Настоящее не радует нивхуй.

Будущее покрыто пеленой мути и неизвестности.

Поэтому мы сидим и всего лишь вспоминаем.

Так. Пошла водка 4 рубля 20 копеек , андроповка. Сука, хорошо что хоть не Рыковку вспоминаем мы 30-градусную, еще Булгаковым в Собачьем Сердце описанную, и выпускавшуюся по указу Рыкова-бухарина с 1930 по 34 годы. Хорошо. Это радует. Но не сильно.

Если мы споминаем андроповку, "карданный вал" и облавы в кинотеатрах и общественном транспорте - значит сидим мы ОЧЕНЬ хорошо. Можно даже сказать ПЛОТНО так сидим.

Я знаю, что будет дальше. Даже могу озвучивать весь монолог за всех троих. Экстрасенсорики тут нет никакой. Каждый из нас так может. Один. За троих. Но втроем привычнее.

Поэтому мы и сидим. Втроём..

Сейчас на сцену выйдут Егор Кузмич Лигачев и два Михал Сергеича. Соломенцев и Горбачев соответственно. Потом пойдет тема про вырубленные виноградники и перечисление наизусть синонимического ряда Агдам, Портвейн 777, МицнэБяло, Иверия, Ркацители, Гурджаани, ВинДеМасэ (92 копейки !) , РозДеМасэ (уже Руболь две!)...

Чуть попозже пойдет другой ряд. Accept, Iron Maiden, Scorpions, Jusdas Priest, AC/DC, Saxon, Running Wild, Metallica... пока кто-нить первый не заорет. "Да заебал ! Врубай уже !" И наш пьяный бред заглохнет в грохоте "Принцессы Утренней Зари"

Я пытаюсь сосредоточицца и выбрать красная или синяя... тьфу блядь... не то. я пытаюсь вспомнить что ревело в прошлый раз. Judas Priest ? или все же АССЕРТ.. или Мэйден ? Блядь! Я не помню ! Не помню что ревело на прошлой неделе. Но я ни хочу повторяццо. Не люблю однообразия.

Однообразие разрешено в очень ограниченных пределах.

Неделю назад я сидел в тех же джинсах, рубашке, майке и сапогах, что и теперь. Я жрал тот же самый Nemiroff, курил тот же самый Winston, тупил в тот же монитор. В той же самой кампании. Ревел метал. И это традиция! Но, блядь, какой именно метал ? Душа жалобно попросила разнообразия и тут же получила очередную порцию от братанов Кличко в виде модного и в принципе неплохого пойла.

Но что-то пошло не так. Абсолюно вдруг один из троих, вместо положенных проклятий в сторону Кузьмича и двух Михал Сергееичей, которым уже давно пора появицца на нашей сцене воспоминаний, заявляет так:

- Э бля ! А помните этих ! Посланок мира ! ??

- Чего ? Каких, блядь, засранок ? Что за суки ? Где сосут ?

- Да нет блядь, 1984 год ! НУ ! блядь вспоминайте! Там эти бля цэрэушники и кэгебешники устроили фуфло рекламное. Типа наша кабыла - школьница - это Посланка МИРА нахуй... как ее звали во ! бля Катя не то Лычева, не то Сычева... ее нахуй в Амеркиу послали, а оттуда прислали ихнюю малолентку..

Еще по телику все крутили. Ну как ее эту... Саманту ФОКС

Икая застрывшей в горле шпротиной я выдавливаю из себя:

- Самантой Смит, блядь. Её звали Саманта СМИТ, а Саманта ФОКС - это недомерок с буферами как у Сердючки. Это, блядь, же певица была, времен Сюзи Кватро, нахуй. Ну .-звезда, блядь. Секс-бомба!

- Гы. ДаНЕе пизди! . Её звали Саманта ФОКС. Она была певицей, шлюхой и секс-бомбой ! Но секс-бомбой исключительно в МИРНЫХ целях !



.. Кузмич и два Михал Сергеича. В этот раз мы забыли про вас, недоносков. Извиняйте, уж. В следущий

раз обязательно вспомним недобрым словом и вы получите свою обычную дозу народного мата.

Это у нас - ТРАДИЦИЯ !



ps.

софт качать тут

http://www.sendspace.com/file/ve70uk

PASSWORD: OKTJAforever
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:40   #46
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 295
Вес репутации: 0


По умолчанию

Читал и плакал блядь!

Где страна, где союз?

Страной правят пидарасы и хрюны гандоны :10:

Печально, когдато гордился, суки всё похерили.

Пью водку, моё право, хотя права и нет, душить хрюнов, хотябы по одному, хоть и очень херово, но хуй сломаете, ребята с окти спасибо.....
Arximed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 22:38   #47
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 285
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
зы. я вот на канадских форумах зависаю не первый год. народ там лично знаю. высылал им даже кой-чего, они мне. всегда щитал, что канадцы они блядь, как бы сука ну к русскому духу ближее всего.

не то что там скажем турки или эфиёпы какие.

В Канаде там березы, водка, хоккеей. Бабы опять таки теле.

Кароче, не считал и не считаю я канадцев вырожденцами типа америкософф, НО в семье же блядь не без урода.


ХУЙ ТАМ.Гандоны они бля однозначные.Мож и ближе ани к нам но бля каг же таг,хател сцуко сеструхо навестить ф Канадо и какой то гандонский пидар из посольства зарубил идею на корню.Вы гаварит сцуко в нашей ахуительно прекрасной стране астанетесь и будете нас демократических канатсев абъедать.А ты гаваришь!!!Канадо там.В арктику аж премьера паслали так им сцуко нефти ахота.Хотя бля хуй его знает,поглядеть бы сваими глазами да с индейтсами шишек пакурить :xaxa :xaxa
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 00:29   #48
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

из участнегофф щас 1 exTrimist



да и тот не оформил заяву по правилам, т.е. не выслал крео на указанные емайлы.





кароче давай активнее, таварышы !



адаптер проверен, отложен и ждет щасливага абладателя Конкурса...







софт качать тут

http://www.sendspace.com/file/ve70uk

PASSWORD: OKTJAforever








зы

Цитата:
и будете нас демократических канатсев абъедать
и аказалась что и канадцы педары...

свалата блядь !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 01:26   #49
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Еще одна звездочка на борту :xaxa
VISA183 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:47   #50
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Литва.Вильнюс
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Чего и следовало ожидать
exTrimist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« KEKS | Emmibox »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс vlad Разборки 29 10.12.2007 23:48
Форум ОКТЯ StockMan Курилка 11 14.12.2005 18:17
SMS и ОКТЯ AMARANTINE Курилка 7 22.06.2005 13:41
Хедер для ОКТЯ .::Frenzy::. Курилка 11 11.02.2005 14:54


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot