FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2007, 07:56   #31
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lookman' *'313091' *'3.8.2007, 8:38']



По поводу провала на 2300. Не ЗАБУДЬ "прям в ноги ему упаду и скажу что крут он немерянно "




Про сортиры отпиши потом,... где будешь перенастраивать,когда провалы пропадут...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 08:37   #32
Местный
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Сортиры само собой. А то вдруг кто захочет!

Казимир тебя сильно задела тема про сортиры. Никак не остановишся. Видимо попадал в просак!

А то смотри к тебе приеду
lookman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 08:51   #33
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lookman' *'313108' *'3.8.2007, 9:37']

Казимир тебя сильно задела тема про сортиры. Никак не остановишся. Видимо попадал в просак!

А то смотри к тебе приеду


Ну у меня аж три сортира для тебя найдется...(спроси у Марса,еммибох,Летчика и др...)

2 сортира на 3 этаже..понтовые сортиры...

и один сортир на 1 этаже.,там срут узбеки с мойки машин...

Когда туда ходишь,то он постоянно занят..

Такое впечатление,что узбеки только срут,а не машины моют...

На худой конец..можешь прямо на пандусе ссать...если не втерпеж будет...

Вот покакать на пандусе сложней....машины часто проезжают...

Вобщем приезжай....Я тебе такие сортиры покажу,что ты пальчики оближешь... :xaxa





А в просак я не попадал....Если надо сортир найти,то я тебе его везде найду..в любой точке Москвы... +-20 метров от координат места расположения...

Что касается настройки двигателя...тут уже сложней найти то место,где правильно настроят двигатель...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:04   #34
Местный
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Знать бы заранее про такую обстановку. Я бы пока Макса ждал к тебе бы сметнулся.

И все было бы пучком. А то клапана еле выдержали такое давление.

Все решено. Если в Москву поеду, то в сортир только к тебе. Плюс гасторбайтеры еще и машину помоют.

Потом не говори что не приглашал, А то бывает наобещают, а потом заднюю включают.

А на счет настройки ченит придумаем за рулончиком бумаги
lookman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:11   #35
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'lookman' *'313118' *'3.8.2007, 10:04']

Знать бы заранее про такую обстановку. Я бы пока Макса ждал к тебе бы сметнулся.

И все было бы пучком. А то клапана еле выдержали такое давление.

Все решено. Если в Москву поеду, то в сортир только к тебе. Плюс гасторбайтеры еще и машину помоют.

Потом не говори что не приглашал, А то бывает наобещают, а потом заднюю включают.

А на счет настройки ченит придумаем за рулончиком бумаги






Только заранее звони когда будешь приезжать и инспектировать сортиры....

Я для перестраховки памперсы куплю...целый чемодан памперсов...

Будем все срать и ссать....на всех хватит..И Паулюса пригласим в гости поссать и Летчика....ну и еммибох заглянет к нам,чтобы покакать....

Пионера с Хрюна не пригласим..Эта сволочь нам все памперсы переведет и все сортиры обосрет....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:30   #36
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'313121' *'3.8.2007, 10:11']

Только заранее звони когда будешь приезжать и инспектировать сортиры....

Я для перестраховки памперсы куплю...целый чемодан памперсов...

Будем все срать и ссать....на всех хватит..И Паулюса пригласим в гости поссать и Летчика....ну и еммибох заглянет к нам,чтобы покакать....

Пионера с Хрюна не пригласим..Эта сволочь нам все памперсы переведет и все сортиры обосрет....
wowazol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:02   #37
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'313121' *'3.8.2007, 10:11']

Только заранее звони когда будешь приезжать и инспектировать сортиры....

Я для перестраховки памперсы куплю...целый чемодан памперсов...

Будем все срать и ссать....на всех хватит..И Паулюса пригласим в гости поссать и Летчика....ну и еммибох заглянет к нам,чтобы покакать....

Пионера с Хрюна не пригласим..Эта сволочь нам все памперсы переведет и все сортиры обосрет....
джентльмены,ВАМ ПОСРАТЬ НЕГДЕ?просто пиздец какойто...блин,спорт-дело дорогое,удовольствие-еще дороже...все.!хошь быть крутым-купи себе мазерати,хошь быть пацаном-купи девятку,хошь удовольствие получить-купи девятку и заплати как за мазерати.че непонятного?да что за ебизм такой7ПРИЕЗЖАЕТ ТОВРИЩЬ-ХОЧУ ЧИПУ...1500...И Я БУДУ ВСЕХ РВАТЬ?...С ХУЯ?... А ЗА ЧТО 1500?....БЛЯДЬ,ЛЮДИ ПО 150 ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫХ ТЫЩ ПЛАТЯТ И ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ РВУТ,А ТЫ ЗА 1500 ВЕЧНОДЕРЕВЯННЫХ ХОШЬ ВСЕХ ПОРВАТЬ?так не бывает!да что за колхоз?снесите тему нахуй.не позорьте ни себя ни народ... в газпроме ,кажется,колено на 1,6 чет под трешку зелени стоит,для кольца..они ебанутые там все сидят?или это оправдано?300 баков и всех выебем?да на шлюху нормальную и грамотную придется больше выложить....а здесь-ты должен сделать больше шлюхи,поотратить больше знаний,времени и мы мозг будем ебать тебе еще три года с бесплатной диагностикой...и ремонтами...вы куда пишете?да разгони свой чермет и вьеби его в дерево,дешевле будет.чего охота?быть крутым илми ездить?за ездить-будь любезен платить,а за крутым-на . сайты или на хуй его знает куда...блять,мне моюд девятку обьявили привести в порядок-25000.я не пизжу-вот цены....это норма.с учетом того,что машине 3 года,она не битая,пробег 70000...это с моими запросами.я собираю молча деньги и понимаю-бесплатно-тока сыр в мышеловке.но я хочу-НОРМАЛЬНО.не гоночно.железо-25000,голова готовая лежит,это без ее учета.про проги просто молчим-я сам ее кончу.а так-червонец,не меньше.это на прогу,без проездов и бензинов и завтраков в номер.и то-это ездить с неудобствами,присущему едущему мотору.да купите себе бмв за 650000 т р с 1,8 и ездите со скоростью 180 км час и мощностью в 130 лошадок.и будьте счастливы.ну че за пиздешь?сука-один приезжает-мотор в гавне,все лежит,колеса в раскорячку-хочу построить...кого?куда?да чермет рассыпется при настройке.!и коробке пизда и всему остальному...хочу настроиться потому,что перестала ехать,знаю,датчикам пионер,но менять дорого...постройте мне машину..да что за пиздец такой?построю,но она умреит в процессе постройки..я виноват?нету денег-ехай на велике..есть=плати.не хошь-делай сам.какие вопросы?кто запрещает?кто не дает?блять,сам не могу,а платить не хочу-за что такая капуста?так сам пиздячь,сказочно обогатишься,кто не разрешает? :11:
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:28   #38
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

http://forum.хрюны пидарасы.ru/showthread.php?t=9888 комменты нужны?или админам и так все ясно?пиздить таких надо-вы хуевые,потому как я посрать не смог,ума не хватило толчок спросить или увидеть... :xaxa бля,а в армии был у меня сослуживец из липецка-прикольный малый.вроде как мы ,нормальные люди там по идее...

автор аватара жжет...нахуй такой фитиль....вместе с трутом и огнивом.обмотать и применить по назначению.а потом посмотреть-хто кого и где жгет...





кто бля ссылку испортил?Незачем тут думать-логичный шаг-пойти и поиск задать. :11:
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:37   #39
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Шурик ты с утра уже водки налокался ??? :xaxa

Во речь задвинул... Даже баб сюда приписал...

При чем здесь бабы и сортир для правильных пацанов ???
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:43   #40
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

ни хуя се утро... :xaxa час дня...утро-это 4-50..это утро,время опохмела... :PIVO нахуй нам водка?или коньяк с шикаладкой,или самого н с салом.а то начинается-давай отравимся....водки...тока натур продукт

ив ообще-как это?какая связь-бабы и праильные пацаны.?я, например,их люблю...вот супруга мне нравиться,и одна и вторая,ну грешен,люблю я их...виноват...тока че ж тут неправильного?ну тока то шо я их сюда приплел-ну да,они тут ни при чем...но мысль не покидает
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Жизни Вообще И Emmibox В частности.. шульц КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 29 22.12.2007 18:23
Вопрос к emmibox zoool Курилка 48 10.12.2006 19:46
Вопрос к Emmibox Заза Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 12.02.2006 18:22
перед emmibox снимаю шляпу! moros63 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 17 23.11.2004 15:28


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot