FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2007, 11:42   #11
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 86
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'evgenspb' *'309306' *'16.7.2007, 21:40']

И вообще на форуме всё больше и больше "АВТО даунов", я не понимаю что эти люди здесь делают....ещё больше не понимаю, почему уважаемые ФОРУМЧАНИ отвечают на "тупейшие" вопросы этих людей???

Если человек непетрит, что такое АСС и спрашивает как поставить сигналку( ссылаясь на то, что в Московии ставить неумеют), зачем ему помогать???? Зачем учить клиентов???
Тоже диву даюсь, читая некоторые вопросы. Такое впечатление, что в автоэлектронику лезут люди не отличающие резистор от конденсатора. Или считают, что интернет неиссякаемый источник халявы и думать нахрен не надо, просто помогите им денег не напрягаясь заработать.
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:03   #12
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

Лично я, в своем районе, таких типов буду хуесосить хотя бы за эти 2 пункта.



---на самом длеле ты что,не делал ошибок? Смотри,что бы тебя не обсерали!!



На счет глупых вопросов,ребята вы ПРАВЫ!!!Я сам пару раз повелся на них и отвечал от жалости.А теперь,на залупа, пусть свои мысли правильно формулируют.И буду впредь таких типов с вопросами-опускать!



---Ну вообще детский сад! Люди сюда пишут не только в поисках денег,но и что бы что то узнать! А ты-опускать!

Читать противно!! Не нравится-не пиши!!А мнение держи при себе!



Я вот в теме 5-й год,что то получается,что то нет. Всегда есть желание пообщаться,поучиться!! И не в западло спросить о том,что непонятно! Даже пусть глупый вопрос!Кто может ихочет помочь,ответит! И другим не в падлу подсказать,если знаю.



А тут: все хрюны,падонки и всех нах.!!! Разве так можно!?



Ну честно,просто надоело читать ! Или ты такой ГРАМОТНЫЙ? Я нет,вот и сижу в Интернете.



ЗЫ: никого не хотел обидеть.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:34   #13
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

а еще есть фашыстко-жыдоффские свиньи, родины предатели.

эта сволота жывет на ццц.вгсофт.де



есть еще и канадцкие педро-голубые, тоже предатели-скоты.

жывут вдовем в одной комнате на ццц.скантул.нет



и есть ихний идейный папашка-алкашка, Роксану-жену-свою-неебашка-хер-нестояшка-в-жопу-неграм-давашка.

звоут Джим Нэги

живет в канаде эта падла

на ццц.элмелектроникс.ком



суки конченные они все...

:10:



ЗЫ

хватает свиней в инете.

резать-не-перерезать

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:49   #14
Местный
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 584
Вес репутации: 0


По умолчанию

Лично я, в своем районе, таких типов буду хуесосить хотя бы за эти 2 пункта.

На счет глупых вопросов,ребята вы ПРАВЫ!!!Я сам пару раз повелся на них и отвечал от жалости.А теперь,на залупа, пусть свои мысли правильно формулируют.И буду впредь таких типов с вопросами-опускать!

[/quote]

Я предлагаю на глупые вопросы отвечать глупыми ответами Но это могут посчитать за флуд
vasavd1402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:05   #15
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Досик,досик,

Ошибки делают все,но если ты не знаешь в чем причина неисправности и чипуешь недумая,надеясь что все пройдет?

Это по твоему ошибка?А по моему это преступная безграматность.

Ты наверное по диагностики любитель?Деньги тебе не главное, тебе общения подавай.

А я диагностикой на жизнь зарабатываю, и с особым вниманием отношусь к своим доходам.и отвечаю за свои ошибки деньгами.

Если у меня под боком такой свин будет работать,после которого ума не дашь машине,так что ночью приснится-зайду и скажу ему чтоб собирал свои знания и уебовал по дальше!Сомневаешся?



Если человек пришел спросить что-то ,так надо спрашивать по существу и конкретно задать вопрос.

Ты сам, на глупые вопросы отвечаешь?Я нет-это провакация по отношению к ответчику.Или ТЫ вопросом на вопрос отвечаешь?Тебя за слово впоймают, и ...нагрузят по полной.

Ты говоришь-"смотри чтоб меня не обсерали,я детский сад,читать противно,че такой грамотный,мнение держи при себе"- что ТЫ этим хочешь сказать?

Поучить меня захотел?Без твоих поучений разберусь как то.И в людях разберусь кто есть кто.Нашелся, защитник свиней.



Vasilitallin правильно говориш,какой вопрос такой ответ.



И в конце напишу -ни кого обидеть не хотел.
REaniMATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:04   #16
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

REaniMATOR Ты пошёл не в то русло рассуждений. Ты хочешь сказать, что ты родился диагностом, и не было у тебя вопросов пусть глупых и для тех кто это прохавал уже очень тупых. Точно были, но ты задавал их и получал ответы. И так мы все учимся. А наш сайт для того и создан что бы помогать друг другу, и не отфутболивать новичков, где ещё новичёк может что то познать? Хочешь сказать в твоём городе много кто с тобоц знаниями поделиться??? Заведома понимая что конкурента себе готовит. Глупо, у нас например живёт один Хрюн он ещё из тех рюнов которые стояли в основании сайта хрюн ру.Так он славиться на весь город, а делает не хреново, ( подзажрался). Но его не сталкнёшь с его насиженого места. А вот на этом сайте Хрюновском только новичку появись и задац вопрос, так так обсерут что мама не горюй, вот и я из за этого ушёл от туда. Вот там точно новичкам не помогут.
bocs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:10   #17
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

REaniMATOR:



по пунктам.

-Ошибки делают все,но если ты не знаешь в чем причина неисправности и чипуешь недумая,надеясь что все пройдет?

Это по твоему ошибка?А по моему это преступная безграматность. -- про это разговор не заходил,с др.оперы. но в этом согласен.



-Ты наверное по диагностики любитель?Деньги тебе не главное, тебе общения подавай.

А я диагностикой на жизнь зарабатываю, и с особым вниманием отношусь к своим доходам.и отвечаю за свои ошибки деньгами. ----я в общем тоже,и попадал тоже. но ты это,диагностируй и дальше,работай и делай свое дело ,и по возможности лучше,чем сосед,а люди сами решат,с кем общаться и к кому ехать...



-Если у меня под боком такой свин будет работать,после которого ума не дашь машине,так что ночью приснится-зайду и скажу ему чтоб собирал свои знания и уебовал по дальше!Сомневаешся?----вспоминается поговорка про болт и его личную гайку,однако!



-Ты говоришь-"смотри чтоб меня не обсерали,я детский сад,читать противно,че такой грамотный,мнение держи при себе"- что ТЫ этим хочешь сказать?

Поучить меня захотел?Без твоих поучений разберусь как то.И в людях разберусь кто есть кто.Нашелся, защитник свиней.





--напоследок: флудить больше не буду,пусть каждый будет при своем мнении,мож хрюны и есть,но я не встречал в своем городе. просто есть здоровая конкуренция и время,работа и знания и возраст все расставляют на свои места.Ты меня не обидел,просто наверно все рядом с тобой хрюны...Может и тяжело.

Свою точку зрения выразил,больше палемику продолжать не буду.Сорри.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 09:53   #18
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Если человек действительно туп и задает тупой вопрос, то он всё равно не поймет ответа на него. Но тема останется, её прочитают начинающие мастера и она принесет пользу. Есть вообще тупые вопросы, но основная часть форумчан хрюнов и дебилов определяют интуитивно и начинают над ними глумиться.

Я это говорю к тому, что не надо сразу обсирать человека. Его уровень выяснится в процессе развития темы. Все когда-то были начинающими.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:43   #19
Местный
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 279
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'REaniMATOR' *'309331' *'16.7.2007, 19:02']

Лично я, в своем районе, таких типов буду хуесосить хотя бы за эти 2 пункта.

На счет глупых вопросов,ребята вы ПРАВЫ!!!Я сам пару раз повелся на них и отвечал от жалости.А теперь,на залупа, пусть свои мысли правильно формулируют.И буду впредь таких типов с вопросами-опускать!
Насчет тупых вопросов ты свои посты глупые перчитай особенно те что касаются EGR.

Если такой умный то назови хоть одну машину что незаводится с открытым EGR и неработает на холостом с открытым EGR. на всех машинах на холостом EGR открыт.

Если считаешь что хрюны те что задают глупые вопросы то ты такойже хрюн
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:48   #20
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ты че ванек?

Если система ЕГР открыта, т.е открыт канал выпуск-впуск,?-значит она получается работает на хх?Ответь.

А машины были Опель вектра-б, с електро уп капоном ЕГР и Опель Астра Ц с таким же типом клапана.

ХХ на этих машинах-не было.И пуск был очень хуевый особенно на вектре б.

Кто пиздит-тот хрюн.



Ванюша, я не имел ввиду, что, кто задает глупые вопросы тот хрюн.



Че, ебнулся чтоли.?Или ты думаешь,что я ошибки свои не признаЮ?Было, и у ВСЕХ было- по разному.

Не пизди Ванюша, не пизди.Я ни с члена, не придумал про ЕГР в теме.



А что, ты там еще говорил про мои посты?



Умник, пообщаемся?



.А насчет ЕГР я тебе сказал.

Если не терпится ответить, заходи в Асю поговорим по душам.

Еще раз, ко мне, примениш слово хрюн,пошлю в ЖОПУ.Усек?
REaniMATOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что меня админы не любят ??? Бармалей Разборки 18 09.12.2008 13:05
Прошивка, что За Зверь?? dancer911 Помощь начинающим 6 18.12.2007 16:11
что За Колобок strem Безопасность 7 06.12.2007 22:07
что За Эбу IGOR.I Диагностика 5 18.11.2007 17:04
За что за банили Ikin. Разборки 43 29.06.2007 15:37


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot