FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2005, 09:18   #21
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Deniss, когда тусовка в асью проводиться? Хочу проверить свои знания.







И уже ко всем мастерам. Все обьясняете как мы должны жить дружно и помагать другим. Но реальность другая. Просил дампы на Fiat и комуникацию. Отозвались двое, один в личку и один в теме. Просил информацию по дизелям. Полное молчание?! Т.е. следует понимать что ни у кого ее нет? Были и другие случаи когда все знатоки молчали и тема просто так уходила. Както не сходиться с тем что здесь обьясняете новичкам ...
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 15:38   #22
Ленин
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'deniss' *'Oct 7 2005, 09:29']... есть вещи которые знать непосвященным не только не нужно, но вредно и опасно.

[*"93211"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Просто любопытно, "вредно и опасно" форуму из-за "утечки" полезной инфы, или "вредно и опасно" мне, из-за того, что я, начитавшись засекреченных постов, свою машину угроблю, заслав "убийственную" комбинацию байт в ЭБУ :-)

На самом деле, я уважаю чужие секреты, и если там идёт активное обсуждение вновь разрабатываемого ПО для диагностики, и ребята-не-программисты вносят свои лепты типа "а вот было бы круто на одном графике бледненько показывать предыдущий цикл диагностики и яркинько - текущий", а разработчики отвечают "о да! такого нет ещё ни в одном диагностическом софте! обязательно сделаем в следующей версии" - тогда, конечно, другое дело. Тогда, конечно, меня в этот форум пускать нельзя - а вдруг я сделаю эту же фичу быстрее и раньше ваших разработчиков? Конкуренция, блин :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 19:47   #23
Модератор
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 575
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
Просто любопытно, "вредно и опасно" форуму из-за "утечки" полезной инфы, или "вредно и опасно" мне, из-за того, что я, начитавшись засекреченных постов, свою машину угроблю, заслав "убийственную" комбинацию байт в ЭБУ

На самом деле, я уважаю чужие секреты, и если там идёт активное обсуждение вновь разрабатываемого ПО для диагностики, и ребята-не-программисты вносят свои лепты типа "а вот было бы круто на одном графике бледненько показывать предыдущий цикл диагностики и яркинько - текущий", а разработчики отвечают "о да! такого нет ещё ни в одном диагностическом софте! обязательно сделаем в следующей версии" - тогда, конечно, другое дело. Тогда, конечно, меня в этот форум пускать нельзя - а вдруг я сделаю эту же фичу быстрее и раньше ваших разработчиков? Конкуренция, блин ))
Во первых постов там не так много, во вторых , такие темы никто в закрытых форумах не обсуждает.

Там местами идет обсуждение типа вот этот драйвер ком порта под вин ХР работает хуже чем под милениумом, или какой протокол обмена используется при диагностике блока управления лампочкой правого заднего поворота, и т п
deniss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 00:36   #24
Ленин
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'deniss' *'Oct 7 2005, 20:47']Во первых постов там не так много, во вторых , такие темы никто в закрытых форумах не обсуждает.

Там местами идет обсуждение типа вот этот драйвер ком порта под вин ХР работает хуже чем под милениумом, или какой протокол обмена используется при диагностике блока управления лампочкой правого заднего поворота, и т п

[*"93417"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
В целом понятно. Даже не буду придираться к "блоку управления лампочкой" :-) Единственное, что по-прежнему не ясно: что же тут такого "вердного и опасного", отчего стоит меня ограждать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 02:31   #25
Местный
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 204
Вес репутации: 0


По умолчанию

to Ленин

Ваш революционный напор.........

Ваше недовольство существующими порядками....

и это все за такой короткий срок общения на форуме

да ....но.....РЕВОЛЮЦИИ я думаю это не ремонт машин

это ---РЕМОНТ народных масс

вроде это не здесь.......не тут....где-то там.



P.S. А слабо завалить визу3.X?
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 10:02   #26
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ленин' *'Oct 9 2005, 00:36']В целом понятно. Даже не буду придираться к "блоку управления лампочкой" Единственное, что по-прежнему не ясно: что же тут такого "вердного и опасного", отчего стоит меня ограждать?

[*"93816"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


мы не тебя ограждаем а себя

хотелось бы видеть здесь парней желающих работать. учится и помогать.принимать помощь



а из десяти сообщений написанных человеком видно чего он хочет

считай это маленьким тестом (не очень сложный тест?)
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 11:12   #27
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

И уже ко всем мастерам. Все обьясняете как мы должны жить дружно и помагать другим. Но реальность другая. Просил дампы на Fiat и комуникацию. Отозвались двое, один в личку и один в теме. Просил информацию по дизелям. Полное молчание?! Т.е. следует понимать что ни у кого ее нет? Были и другие случаи когда все знатоки молчали и тема просто так уходила. Както не сходиться с тем что здесь обьясняете новичкам ...





1.По дампам Фиата.Либо нет,либо в дни обращения не было обладателей сего продукта.

2.По дизелям.Большинство ими вообще не занимаются.Кстати,пора отдельно

создать ветку ДИЗЕЛЬ и поставить модером хорошего дизелиста(не поверю,что

на Окте такого не найдется).

3.Я тоже не всегда получаю ответы на свои вопросы.Но,считаю,ГЛАВНОЕ помочь новичкам.А мы и так,при желании, найдем инфу (хоть в мыло,хоть в личку).Не обижайся,Ваклин,все нормально!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 17:47   #28
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'Ярослав' *'Oct 9 2005, 11:12']И уже ко всем мастерам. Все обьясняете как мы должны жить дружно и помагать другим. Но реальность другая. Просил дампы на Fiat и комуникацию. Отозвались двое, один в личку и один в теме. Просил информацию по дизелям. Полное молчание?! Т.е. следует понимать что ни у кого ее нет? Были и другие случаи когда все знатоки молчали и тема просто так уходила. Както не сходиться с тем что здесь обьясняете новичкам ...

1.По дампам Фиата.Либо нет,либо в дни обращения не было обладателей сего продукта.

2.По дизелям.Большинство ими вообще не занимаются.Кстати,пора отдельно

создать ветку ДИЗЕЛЬ и поставить модером хорошего дизелиста(не поверю,что

на Окте такого не найдется).

3.Я тоже не всегда получаю ответы на свои вопросы.Но,считаю,ГЛАВНОЕ помочь новичкам.А
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 21:42   #29
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Появился раздел "Дизели". Вот это оперативность!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 02:29   #30
Ленин
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'pixel' *'Oct 9 2005, 03:31']to Ленин

Ваш революционный напор.........

Ваше недовольство существующими порядками....

и это все за такой короткий срок общения на форуме

да ....но.....РЕВОЛЮЦИИ я думаю это не ремонт машин

это ---РЕМОНТ народных масс

вроде это не здесь.......не тут....где-то там.



P.S. А слабо завалить визу3.X?

[*"93821"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


От блин :-) шутники хреновы :-) Впрочем, киллер хрюнов тебя оценил... Значит не зря бумагу марал и постом эфир засорял...

Что, по-твоему, я должен был вначале прижиться месяцок-другой на форуме, а уже только потом робко высказывать своё недовольство местными правилами? Мне кажется, гораздо честнее было бы говорить всё прямо и сразу. Вот я и выразил своё мнение. По крайней мере, я не заискиваю перед мэтрами, ради получения доступа, не пишу лестные посты, при этом мысленно чморя получателей и не унижаюсь.

Да, не скрою, мне было бы любопытно почитать инфу по разработке диагностического софта. Возможно я нашёл бы там для себя что-то полезное. И мне было бы не жаль объяснить несчастному, который ищет "драйвера для СОМ-порта под разные винды", что он занимается глупостью, ибо для работы с СОМ-портами из-под любых виндов никаких драйверов вообще не требуется :-))) Но, к сожалению, по-участвовать в тёрках я не могу, потому что доступа туда нет, а ставить аську только ради того, чтобы deniss оценил мою полезность/вредность форуму я не собираюсь.



P.S. Подозреваю, киллер опять будет валяться от смеха, но всё-таки спрошу: собственно, что такое визаЗ.Х ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые Люди! Помогите Поднять X-431 flyerscool Программаторы, сканеры, адаптеры 5 16.12.2009 22:49


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot