FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 00:45   #31
Местный
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 105
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Надо!!!Сам по молодости гонял безбашенно,осторожнее стал после того,как вытаскивал переломанных людей из "Москвича".Кости торчали наружу,м/сестра(или врач) молоденькая из Скорой боялась даже подойти к ним...
sasha-vyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:01   #32
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

надо - не надо !

каждый сам решает что ему смотреть. репродукцию Джаконды или сайт http://www.rotten.com/

а свинья грязи всегда найдет, хоть в Большой театр её заведи на поводке она и будет там как космический

корабль, бороздить просторы..



навязывать людям ничего не надо, это уж точно.

кто хочет носиться как угорелый - пусть носится, кто дрочить втихую - пусть дрочит.

А от Судьбы не убежишь.

свабоду папугаям !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:06   #33
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Сегодня по "главной дороге" казали сюжет этот про пермскую аварию, и отрывки видео что в первом посте.



Но почему то сказали что водитель погиб, а тот что вылез это походу с заднего сиденья...
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:17   #34
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

всяко может быть. такой удар был что водила внатуре мог залетель на пассажира, а тот что сзади потом на место водилы заползти.

жыфф он остался, а это для него главное. а за рулем посчитали видно того, на кого тачка оформлена.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:40   #35
Местный
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 378
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тут походу чудесная подборка фарша и ужасов собирается... Наглядное пособие для лихих парней... Как не надо делать..



Ну раз пошла такая пьянка - немного не в тему, про авто практически нет, вот тут сайтик с роликами не для слабонервных, мож кому интересно, меня убило очень быстро, смотреть муторно... Есть о чем подумать, сколько ублюдков ходит по белу свету.. На ночь вообще не советую даже открывать..





http://www.nato.ws/viewforum.php?f=7
Jevgensolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:58   #36
Местный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

gUeRRa респект, полностью разделяю мнение и сорказм! Вообще приятно читать здравомыслящего, образованного человека.

А тем кто кричит надо по телеку показывать - с психикой не все в порядке...ИМХО Если свой головы нет, то такими роликами мозгов не прибавишь.
Bruce Willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:39   #37
Местный
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 602
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sooproon' *'430331' *'25.5.2009, 20:53']Как бы кто не относился к увиденному, а свидетелями согласились стать. Причем умышленно. Вам описания мало. Весьма подробно описано. И ничего приятного или хотя бы интересного аннотация не обещает. Так какова мотивация? Отвечайте. Зачем вы просмотрели это видео. "Милый, смотри какой чудесный ролик. Там показывают как заживо сгорают пятеро молодых ребят, а куча людей смотрит и не помогают". "Действительно интересно, милая, сейчас посмотрю". или "Каждый мужчина должен вынести 10 минут подобного дерьма, или не быть ему мужчиной". Почему смотрели?
Наверное потому что хотел примерить ситуацию на себя.Горящие люди - это уже на любителя подобных зрелищ.К таковым не отношусь.Действительно пацаны для своего уровня сделали достаточно.Хотя,возможно,е ли бы они увидели ранее подобный ролик,то в машине оказался бы огнетушитель(или остановили проезжающее авто),можно было поколотить боковые стекла монтировкой или чем под руку попадеться и т.д.Возмущает отношение окружающих к происходящему как к шоу.Но,как уже сказали выше,никто никому ничего не должен и обвинять кого-либо глупо.Каждый занимает свою нишу.Героев мало.В этот момент таковых поблизости не оказалось.

Вся беда в том,что мы психологически не готовы к подобным ситуациям и не знаем как себя в таковых вести.Подобные ролики,как уже сказали выше,опускают нас на землю.Заставляют задуматься о последствиях лихачества за рулем и автоаптечки,в которой только стакан да тараканы.Но по телеку подобное показывать не стоит.Людей с неустойчивой психикой не так мало.
Vtorsyrchermett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:28   #38
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sierra' *'430527' *'26.5.2009, 14:02']Тогда для надежности еще и отсюда фоток показать http://www.scheurijzer.nl/schokkend.htm

Тогда точно, прежде чем садится за рупь думать будут.


Детям показал. Они у меня начинающие пешеходы(в школу собираются). Может добавит мозгов - дорогу аккуратнее переходить будут.
sooproon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:16   #39
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мне кажется все герои сидя у себя в кресле дома(это как при просмотре футбола "эх мазила, я бы точно забил, дали бы мне только мяч"), не суди, да судим будешь.....у каждого человека развит инстинкт самосохранения + человек теряется в критической ситуации и нужно огромное количество самообладания чтобы взять себя в руки и логически действовать.....был случай почти такой же.....когда друг полез вытаскивать людей из машины и сам млин сгорел заживо.....хотя рядом стояли куча народа и советовали что нужно делать......так что я посмотрел бы на ваши действия попади вы в такую ситуацию очевидцем......реально бы помогали или стояли советы раздавали.....по поводу огнетушителя и всего остального...
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:14   #40
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'432457' *'2.6.2009, 10:16']Мне кажется все герои сидя у себя в кресле дома(это как при просмотре футбола "эх мазила, я бы точно забил, дали бы мне только мяч"), не суди, да судим будешь.....у каждого человека развит инстинкт самосохранения + человек теряется в критической ситуации и нужно огромное количество самообладания чтобы взять себя в руки и логически действовать.....был случай почти такой же.....когда друг полез вытаскивать людей из машины и сам млин сгорел заживо.....хотя рядом стояли куча народа и советовали что нужно делать......так что я посмотрел бы на ваши действия попади вы в такую ситуацию очевидцем......реально бы помогали или стояли советы раздавали.....по поводу огнетушителя и всего остального...
Готов подписаться под каждым твоим словом,хоть и напоминает твоя манера письма (отделять многоточиями отдельные фразы)

одного местного пафосного замудонца ,кажется пианэра.

Сколько раз я по своей седой жизни оказывался в подобных ситуациях и каждый раз понимаю,что нужна специальная подготовка,

в том числе психологическая,чтобы правильно и грамотно действовать в разнообразных ситуациях,а не просто погибнуть героем,не

оказав толком помощь ,или не оказав помощь совсем.

А потом,если совесть гложет,искать себе оправдания внутри себя или

снаружи.Иногда на принятие правильного решения нужны доли секунды и не каждый к этому готов по определению.

А что касается осуждения или неосуждения тех кто не помог - не нам их судить.Кто знает ,как бы мы поступили на их месте ?

Вот последний пример.Выбрался я с женщиной погулять по нашему местному бродвею с фонтанами и развлечениями.

Вдруг слышу крики,смотрю на женщину перед собой и ничего не пойму -она маленьких детей телом закрывает и орет.

Пока на нее таращился ,прозевал,когда на меня выскочила и несется охреневшая лошадь,взбрыкивающая копытами и щелкающая

пастью,с пеной на пасти и бешеными глазами.Хотел подвиг совершить,ухватить ее,удержать,чтобы кого не покалечила.

Тока хер ее знает за что ее хватать?

Короче -отошел я в сторону.И ,как мне объяснили потом ,правильно сделал,потому как если бы ее схватил за узду,то она ,вращаясь

вокруг оси,покалечила бы людей махая копытами.А так она -ни на кого не наступила.И никого не покалечила.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
W 211 Жуткая Вибрация borwov Коробки автоматы 0 23.09.2009 22:26
Вот такая авария случилась летом у меня пад окном! hor-sheff Приколы нашего портала 3 04.11.2008 21:52
Прикольная авария из 5 свадебных машин колт86 Приколы нашего портала 0 10.09.2007 15:26
Жуткая История!!!! -Bat- Приколы нашего портала 0 09.06.2006 14:41
Жуткая история vojgerar Диагностика 23 16.09.2005 21:24


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot