FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 22:20   #21
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

а я не смотрел и смотреть не хочу.и не хочу,чтобы на мое решение-лезть или не лезть-влияло какое то видео.каждый сам принимает все свои ирешения и сам потом за них отвечает.даже бог судит людей только ПОСЛЕ смерти,куда уж нам. каждый ответит потом за ВСЕ свои действия.и это-решение человека.самого.и хорошо-если без внешнего влияния и совсем хорошо-когда оно правильное .а лезть или не лезть кого то спасать-сугубо личное дело каждого.мы как то легко осуждаем-ах,не полез,не спас и в это же время сам и спокойно спим,зная,что сосед директор,слесарь и тд не платит налоги и какая то бабауля без пенсии сыграет в ящик (не кидайтесь какашками,это я утрирую ).хотя,в принципе-деяния из одного ряда.или молчали,когда...да дохера ,когда молчали или делали(делаем )вид,что от нас ничегоне зависит .....(и тут Остапа понесло...)хз,лично я вообще не могу даже примерно сказать-а я полез бы или нет?наверное очень сильно бы решение зависило от настроения (внешних факторов-зарплаты,состояяния дел дома,красных дней календаря и тд )и думаю-что это ,наверное ко многим относится.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:22   #22
OOA
Местный
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

Три дня тому назад по телеку показывали всего секунд 15-20, но там сказали, что один в больнице скончался, я так понял, что тот кто вылез через лобовое.
OOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:44   #23
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Почему смотрели?
первоначально внимание привлекло название темы.

я ваще смотрю всё, что выходит в топы интернета начиная от "Сосисочек" Никиты Литвинкова и концая дуэтом Ю. Гальцева и Жасмин.

на самом деле сюжет по нынешним временам не редкость, для тех, кто регулярно смотрит "За минуту до катастрофы" по Дискавери и передачи

про Ирак по NatGeoTV ..



Мой же любимый сюжет про бульдозер KILLDOZER где Marvin Heemeyer снёс нахер с лица земли целый городок в Пиндостане и никто не пострадал.

Добрый такой сюжет о "Последнем Герое Америки" как все теперь называют Марвина в СМИ.

В конце сюжета Марвин застрелился, но этого не показано.

смотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=PZbG9i1oGPA
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:16   #24
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Химаер оказался весьма вредным старичком. Он пошел на принцип, и шел к нему два года. Что сказать. Уперт и самосброден. Но это разговор о силе личности. А мы о слабости обывателя. Вопрос прежний. Зачем смотрели?



P.s Был парень,Джим Джонс, такой затейник. "Народный храм" - его детище. Почитайте в википедии - тот еще герой.
sooproon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 03:04   #25
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Peoples Temple ?

Jonestown



Центральная улица в поселке называлась улицей Ленина










они же не сами мочканулись.

их ЦРУшники всех замочили за то, что Храм хотел переехать в СССР и вел переговоры с совдепским консулом.

тут четать: http://bey.livejournal.com/36668.html



"Гибель Джонстауна - преступление ЦРУ" (С.Ф.Алинин, Б.Г.Антонов, А.Н.Ицков "Юридическая литература", 1987)

В книге приведен подробный перечень, составленный "Руководящим Комитетом Джонстаунской Коммуны". В нем сельхозрабочие и животноводы (~200 чел.), строители и рабочие (~200 чел), инженеры (~20 чел), водители и механики (~100 чел), работники сферы питания (~150 чел), медработники (~150 чел) и масса других профессий, в том числе 2 адвоката, 14 юристов, 15 художников, дирижер, композитор, 3 актера, 8 певцов, 21 музыкант, 3 рентгенолога, 2 фармацевта, анестезиолог, зубной врач, акушер-гинеколог, 7 бухгалтеров, 7 программистов, ювелиры, дизайнеры, сапожники, швеи, преподаватели, авиатехники, моряки, переводчики, химик, морской биолог и т.д. Около четверти населения составляли дети, самым старым колонистам, "папаше" Джонсону и миссис Джексон было 106 и 103 года соответственно.

Заметьте ! ДИАГНОСТОВ в Джонстауне НЕ БЫЛО !



Цитата:
Химаер оказался весьма вредным старичком. Он пошел на принцип, и шел к нему два года.
Вроде за 4 месяца асилил свой КиллДозер. 2 года это с момента покупки трактора. Он им дорогу мимо завода хотел строить.

А когда завод отрезал ему воду-свет-газ-телефон и как Марвин сел на коня прошло 4 месяца.

МАРВИН - КРАСАВА ! Побольше бы таких в Пендостане, глядишь весь бы кхерам развалили.

http://heemeyer.lenin.ru/mater/index.htm

Русская страница ПАМЯТИ МАРВИНА !

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 06:31   #26
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 317
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

такие видеоролики надо показывать по центральному телевижену... пусть многие кадры жестоки, нр зато может кто-то задумается и кому-то это спасет жись... во многих странах такие кадры попадают в телек как соцреклама... и это правильно...



вот соцреклама http://carsellers.ru/news/article/13768/
sea_lord_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 06:55   #27
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
такие видеоролики надо показывать по центральному телевижену
Абсолютно верно.

Надо показывать вечером на сон грядущий и с утра тоже.

Детям вместо мультфильмов.

Плакаты такие надо вешать в столовых, в кабаках, над стойками гастрономов где продают спиртное.

Неплохо еще повесить над оружейными лавками.

В шашлычных и пивных обязательно. Для лучшей усваяемости продукта.

В вытрезвителях и РОВД. В зданиях судов крутить до и после заседания.

В ЗАГСАХ до регистрации брака. В крематориях перед цеременией кремации.

В школах регулярно крутить по телевизорам на переменах, а то и вместо уроков.

В родильных домах перед родами показывать, в больницах перед операциями и хириргам и пациенту.

В домах престарелых до обеда. В детских домах ВМЕСТО обеда.

а чтоб не приелось - разбавлять ролики свежей детской порнухой

может кто-то задумается и кому-то это спасет жись...



а лучше всего прокрутить пару таких роликов собственной жене вечерком, как только она вышла из душа.

сэкономит вам собственные калории очень недурственно
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:31   #28
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

Цитата:
а лучше всего прокрутить пару таких роликов собственной жене вечерком, как только она вышла из душа.


Так и сделал. Она у меня начинающий водитель. Пускай видит, и знает, что машина - не только удовольствие.



И товарищам своим всегда такое показываю. Чтоб задумывались. На педальку легко жать - а вот что может быть - об этом не думается.





И сам смотрю. Отрезвляет. Потому как грешен. Люблю ездить быстро.

Но всегда трезвый. Т.к. не пьющий
SDL2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:02   #29
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тогда для надежности еще и отсюда фоток показать http://www.scheurijzer.nl/schokkend.htm

Тогда точно, прежде чем садится за рупь думать будут.
sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:40   #30
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Не надо вот такие ссылки помоему...
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
W 211 Жуткая Вибрация borwov Коробки автоматы 0 23.09.2009 22:26
Вот такая авария случилась летом у меня пад окном! hor-sheff Приколы нашего портала 3 04.11.2008 21:52
Прикольная авария из 5 свадебных машин колт86 Приколы нашего портала 0 10.09.2007 15:26
Жуткая История!!!! -Bat- Приколы нашего портала 0 09.06.2006 14:41
Жуткая история vojgerar Диагностика 23 16.09.2005 21:24


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot