FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 11:23   #41
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

блин вот постоянно на кого-то похож, наверно судьба такая
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:37   #42
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'432502' *'2.6.2009, 12:23']блин вот постоянно на кого-то похож, наверно судьба такая
Не парься.Пошутил я.

А вот еще один немаловажный аспект в таких ситуациях.Лично мне аварий с горящими машинами не

попадалось.И как бы я себя повел-не знаю.

А вот обычные аварии с трупами попадались.И я всегда думал а нахрена спасатели вынимая труп или

еще живого человека,все на камеру снимают ?

А оказывается не все тут просто.Потом родственники иски предъявляют,что не правильно вы ,

спасатели ,действовали и из-за вас наш родственник умер.

В прошлом году ,если не ошибаюсь,я писал как одна пьяная падла мне сбор грибов сорвала.

А было дело так.Едем рано утром в лес за грибами.Впереди машина виляет,как будто человеку плохо.

Хотел я телефоннную камеру на запись включить.Да тут машина в кювет съехала,в дерево воткнулась и

опрокинулась.Сын был за рулем.Машину остановил,отстегнулся и за несколько секунд был уже у перевертыша.

Я еще подумал- не прошли для него даром 10 лет занятий рукопашным боем-реакция хорошая.

Я на него гляжу,как он зачем-то машину руками приподнимает и зовет на помощь,да запутался я в ремне

безопасности,никак не остегну его.Отстегнул,аварийку сообразил нажать,а то думаю ,как обычно бывает,

какая-нибудь падла зазевается и снесет ведро с обочины.

Ну короче,я третим прискакал к перевернутой машине.Второй прискакала женщина прапорщик(вот

она армейская выучка) и тоже машину поднимает.Я смотрю в перевернутую машину,тапа нет ли кого там ?

А сын глазами показывает(у сына рожа от натуги красная,ща думаю лопнет,потом оказалось-паховую грыжу

тут заполучил) что у моих ног под автомобилем мужик лежит ,посинел,хрипит.

Короче выдернули,перевязали.Он сука мертвецки пьян -сразу заснул.

Через минут десять очнулся.И вот тут самое интереное начинается.

Эта падла подходит к мужику,который проезжал мимо,остановился (сам он момента аварии не видел),

сует ему деньги и просит,чтобы мужик засвидетельствовал,что это мы эту пьянь подрезали и свалили

в кювет.А мужик ,вот смеху то было,корку достал-ментом оказался ,и нахер эту пьянь послал.

Честный мент оказался. А все могло быть по другому.Не раз сталкивался.Потому как иногда теперь

думаю-не делай хороших дел -они не остаются безнаказанными.

Одно могу сказать про ту аварию в Перьми. Слава тому парню,который не растерялся(я бы с ним

в разведку пошел,если бы он меня взял) и спас жизнь водителю,запрыгнув на

капот и разбив лобовое стекло(надеюсь иск за помятый капот ему не вчинят,а также не будут упрекать за

спасенную жизнь,если спасенная жизнь окажется слишком мучительной из-за совершенного греха).
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:41   #43
kv2
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 701
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Но почему то сказали что водитель погиб, а тот что вылез это походу с заднего сиденья...
К сожалению погибли все, включая "спасенного". Скончался от ожегов.
kv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:37   #44
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedoyaga' *'432828 Посмотреть сообщение
Эта падла подходит к мужику,который проезжал мимо,остановился (сам он момента аварии не видел),

сует ему деньги и просит,чтобы мужик засвидетельствовал,что это мы эту пьянь подрезали и свалили

в кювет.
Я бы ему там же 2-е сотрясение головы сделал и оставшиеся кости поломал, за такие проделки)
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:12   #45
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'433252' *'5.6.2009, 9:37'])) а что его там бегать учили? меня например учили защищаться и норм ушатывать)



Я бы ему там же 2-е сотрясение головы сделал и оставшиеся кости поломал, за такие проделки)
Да хотел я этому мужику в его окровавленное рыло дать за подставу.Да оно все было в смеси кровищи и

осколков стекла.Мысль промелькнула - руки об него порежу,какой-нибудь сифон или желтуху от него подхвачу-

пусть живет пока. Самое интересное,когда я бошку его окровавленную перевязывал -брезгливости не было,а как

только он подляну совершил -противен он мне стал.

А что касается сына (и дочери,кстати),то их и бегать учили ,и один против семи бой вести и

всемером каждый за себя биться-есть и такое упражнение.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:17   #46
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'kv2' *'432907' *'3.6.2009, 23:41']К сожалению погибли все, включая "спасенного". Скончался от ожегов.
Не знаю что и сказать.Может оно и к лучшему(прости меня ,Господи,грешного).

На мой взгляд с таким грехом жить невыносимо.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
W 211 Жуткая Вибрация borwov Коробки автоматы 0 23.09.2009 22:26
Вот такая авария случилась летом у меня пад окном! hor-sheff Приколы нашего портала 3 04.11.2008 21:52
Прикольная авария из 5 свадебных машин колт86 Приколы нашего портала 0 10.09.2007 15:26
Жуткая История!!!! -Bat- Приколы нашего портала 0 09.06.2006 14:41
Жуткая история vojgerar Диагностика 23 16.09.2005 21:24


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot