FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 19:20   #61
gor
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 24
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dim4ik' *'369121' *'21.11.2008, 22:37']вторая серия про клиента с двумя высшими....

..проходит гдето неделя ,звонок -"вот вы мне делали волгу прошла неделя... а я ехал а она заглохла....и теперь вообще незаводится...а доэтого я столькото лет проездил никогда такого небыло ...и зачем я только к вам поехал!!!!...а как у вас с гарантией?.....", чуствую терпение заканчивается- давайте машину комне, если мои бока,что маловероятно,то ремонт и диагностика бесплатно....

притащили волгу шнурком -вместо здрасте "вы мне должны дорогу к вам оплатить...!" ладно грю посмотрим...

подключился усё гуд, искра,форсы, насос,стартером -подхват и сразу глохнет ,...

снял шланг -насос работает бенз неидёт...

грю уважаемый бенз в баке есть?- "полбака" с презрением..


Вот здесь он бык....



Цитата:
а фильтра поменяли (прошлый раз толи сэкономить решил толи понты прокрутить -сказал что сам поменяет)..."сын поменял у него тоже 2 высших технических"...

ладно думаю буду делать своё дело...

подключил "козу" (внешний бак с насосом) , два оборота и завелась ...хх в норме ....обороты принимает...

грю уважаемый нада бак вскрыть или бенза нет или незабирает... ели упросил

кароче фильтр-заборник в баке отломан порезьбе(это его сын менял каквыяснилось) ,вкрутил новый предварительно показав и пояснив клиенту,срубил с него пополной ...


Вот уже и овца...



Цитата:
...правда извинений так и неуслышал.... , да и ладно - бесплатные концерты +заработок
Жаль, что до ягненка его недожал..., а надо было-бы.
gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:48   #62
Местный
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Docar' *'360827' *'27.10.2008, 20:48']Стоимость работы-10$

Стоимость работы в присутствии клиента-100$

Стоимость работы под руководством клиента-1000$
у меня ентот плакатик на стене в боксе висит, народ думает что прикол

когда лезут в процесс работы, спрашиваю "по кой хоен сюда приперлись? машину делать или мозги мне иметь?" мы берем деньги не за то что делаем , а за то что знаем как делать!



по поводу промывки не всегда енто развод(мою уз) , неоднократно встречал форсы збитые по самое нехочу,сначала обратной проливкой на стенде еси нет новых фильтров для форса, а ужо потом в уз



зеленый модуль также встречал, когда клиент с пеной у рта доказывал что провода новые модуль тоже и чтоб я убрал от них свои рученки, а когда я ентому козлопсу доказал что он лох чилийский, поставил ВВ провода с контактом по внешней стороне клеммы провода в МЗ Вош у которого "гвоздь" по центру гнезда и стало там все зеленое как тоска а один провод вообще отгнил и держался только на колпачке, то он понял что в 80% случаев поломки виноват хозяин который лезет куда не надо со своим купленным ВО
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:11   #63
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

вобще накуй ставьте клиентов на место сразу!!!! в случае таких звонков и предъяв!!!

ГОВОРИТЕ ИДЕТ ОН НАХУЙ И ЧТО ЖЕЛЕЗО ЕГО И ПРОБЛЕМЫ СООТВЕТСТВЕННО!!

после этого они общатся начинают!!!

тут такихх козлопидоров одомашненных за день столько пролетает! и если каждого на шею сажать то шея отвалится к концу дня!!

а вот то что виной становятся хозяева со своими кривыми ручками это ФАХТ!!!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноут Roverbook P3,700,128 озу,куплен официально джек Windows 12 18.04.2009 09:03
Мечта диагноста... Ярослав Курилка 29 12.12.2006 00:44
Инструмент диагноста dk-34 Курилка 5 08.10.2006 20:42
Пропали два диагноста deenvir Курилка 0 19.03.2006 15:04
Оценка действий диагноста или зря куплен модуль? Maz Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot