FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2005, 00:37   #31
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 419
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'emmibox' *'Feb 11 2005, 00:35']http://www.autoreview.ru/new_site/ye...2/svechi/1.htm



Что скажешь?

[*"26585"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Про какую часть статьи?
turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 00:41   #32
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Ну всяко не про ту где проплаченный PR Про "Спортивное ориентирование"
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 00:48   #33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 419
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'emmibox' *'Feb 11 2005, 00:41']Ну всяко не про ту где проплаченный PR Про "Спортивное ориентирование"

[*"26587"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Я писал выше:

turbo Что скажешь на счет падения CH? Чай не жопой замеренно

Да это верно замеченно, но есть одно но, было 3 комплекта свечей, которые имели все разную ориентацию в кс, возможно в одном комплекте попалась не очень качественная свеча, хочу заметить, что при истытаниях не проводились измерения первичного и вторичного напряжения.

Смотри они измерили 12 комплектов и про ориентацию не думали, потом существует закон нормального распределения при испытаниях, они померили один раз и сделали выводы, это просто несерьезно.
turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 01:55   #34
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

turbo

Мнение кучи людей - несерьезно.

Тесты АР - несерьезно.

А что серьезно?



Поехали в ПитЛайн свечи крутить? А то мне как раз машину померить надо. Если не влияет - я плачу за замеры. Если влияет - ты платишь. Вот это будет конкретно серьезно - я тебе даже ключ дам, свечной, чтоб мухлежа не было
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 09:07   #35
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 419
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Для проведения обЪективных испыпаний методика измерения в Пит лайн не годится. Чтобы получить достоверные данные, необходимо не мение 3 раза провести замеры с каждым возможным положением бокового электрода свечи в КС, то есть минимуи 6 возможных положений, итого 18 замеров. Что скажешь?
turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 09:28   #36
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Блин - забавно читать! Надо раздельчик "веселуха" сбацать

turbo - вопрос -такой нигилизм на основе чего? Того, что определённый массив теории в голове кричит "я в этот не верю"

Темы ради обзвонил "дедов" с автоспортом друживших при Брежневе ещё -знаем мол говорят. Вообщем поддерживаю emmibox - мягче нужно быть в отрицании -это раз

Два - откуда дерзости такие, кого ты в пользователи ЖОПОМЕТРА определяешь и на каком основании? Так нельзя.

Если сам таким хитрым измерителем пользуешься - на здоровье

Тогда береги его и будь скромнее.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 09:39   #37
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 419
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'Feb 11 2005, 09:28']Блин - забавно читать! Надо раздельчик "веселуха" сбацать

turbo - вопрос -такой нигилизм на основе чего? Того, что определённый массив теории в голове кричит "я в этот не верю"

Темы ради обзвонил "дедов" с автоспортом друживших при Брежневе ещё -знаем мол говорят. Вообщем поддерживаю emmibox - мягче нужно быть в отрицании -это раз

Два - откуда дерзости такие, кого ты в пользователи ЖОПОМЕТРА определяешь и на каком основании? Так нельзя.

Если сам таким хитрым измерителем пользуешься - на здоровье

Тогда береги его и будь скромнее.

[*"26611"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


Паулюс - дорогой. Я не отрицаю, я пытаюсь установить истину, которая должна быть подтвержденна натурными испытаниями, заявления такого рода, как пробовали, делали, эффект есть, это пустое сотресение воздуха, нужно приводить конкретные цифры. Как я понимаю моторного стенда у тебя тоже нет, расскажи, каким измерительным прибором пользуешься, если это не жопометор.
turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 10:12   #38
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

turbo :

Достаточно проницательно - моторного стенда нет.

Какие ты цифры хочешь поиметь - начало темы глянь - я там корректно поинтересовался наблюдениями народа на тему. Ты же занялся теорией и анализом, по методе АР прошёлся.

Смотри, что кроме, если так понятнее тебе, "жопометра":

Хватаю биби - меряю СН по нескольким режимным точкам (обороты на ХХ)...записываю..в блокнотик

Ориентирую - и повторяю.

Понятно, что дельта от а/м к а/м будет прыгать -но тенденция -к снижению стабильно.

А вообще надоело - чего то доказывать, я задал вопрос - ты на него ответил "не верю, не пробовал, не знаю"

Ответ принимается
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:48   #39
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

У моего соседа сломалась "волга". Я взял прибор и к нему. Он говорит: "Решил поменять свечи. Ты же знаешь, на "ВОЛГЕ" они должны быть строго ориентированы зазором на впуск?" Я выпучил глаза,но взял на вооружение. Думаю как "волга" приедет буду корчить из себя бывалого.

Оказавается не надо мне "волгу" ждать. На первой попавшейся машине

уже начну корчить! УРА!
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 19:27   #40
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'turbo' *'Feb 11 2005, 11:39']Паулюс - дорогой. Я не отрицаю, я пытаюсь установить истину, которая должна быть подтвержденна натурными испытаниями, заявления такого рода, как пробовали, делали, эффект есть, это пустое сотресение воздуха, нужно приводить конкретные цифры. Как я понимаю моторного стенда у тебя тоже нет, расскажи, каким измерительным прибором пользуешься, если это не жопометор.

[*"26614"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


Ну если действительно хочеш установить истину-соглашайся с emmibox-ом
евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка свечей по давлением Bonic Очумелые Ручки 22 14.11.2006 21:51
Приблуда для проверки свечей Саша Диагностика 43 15.04.2006 10:42
Режим сушки свечей dimazon Очумелые Ручки 8 07.04.2006 21:06
Ауди-100 2.0td Nc 8г.,реле накала свечей serguei Диагностика 1 12.11.2005 21:38
тестер свечей audiserg Помощь начинающим 10 05.06.2005 08:36


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot