FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 15:31   #1
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Привели на галстуке HFJ (китайская хрень короче). не заводиться! я по должности только диагност! вот и договорился с клиентом, и конечно сказал что ремонтировать я не буду! А он говорит "всё ок вы найдите мне причину, а дальше моя проблема".... ну все согласны. короче нашёл причины, (ну подумал давай помогу ему) поменял модуль зажигания,(за счёт клиента) завёлся. а там ещё две ошибки. ДПДЗ, Датчик Давления Воздуха! ДПДЗ поставил свой,(тоже прокатило) а ДДВ не было и в городе в магазинах небыло! ну вот теперь едет нормально но немного тупит!



и вот настал момент сдачи авто клиенту. тот мне подсовывает деньги только за диагностику и говорит, вот если я поставлю ДДВ и если всё сработает то тогда всё! (отмазывается чтоб не платить за ДПДЗ).



а я ему:



"нахер тут причём мой ДПДЗ, ДПДЗ и ДДВ совсем разные датчики"



а он:



"не нихуя, вот если не получиться то я верну и ты все за свой счёт сделаешь!"..



я:



"ни хуя себе, ты деньги за диагнозу платишь, а за ремонт и ДПДЗ кто платит, и ещё я в добавок в долгу останусь?"



он:



"да, ты ещё всё сделаешь"



я деньги обратно вернул тот взял и снова цепляет. Я сказал что вали и хрен со всем и ДПДЗ, а он не ты возьмёшь! подсунул насильно, я взял и порвал!









вот ещё перед своими дружками он плачет, что типа я его опозорил!!! (сцука!!!)



и ещё говорит:



" ты поставил диагнозу но твой комп не вылечил мою тачку!"



вот тогдя я понял что к чему!!!этот дибил возомнил что компютер (как говорит он сам) лечит авто, и не важно там что. например перегрелась или датчики вышли из строя. думает что комп всё сделает и того за 7 баксов!



хотя я перед приёмом всё ему объаснил что я сделаю только Диагностику и всё. мой комп не лечит, и никогда этого не будет!



ну он всё и так знал. думал что так прокатит!!! что типа если тачка жрёт 7л на 100, то по его мыслям с компом можно и литр на 100 подогнать! (кстати дибилы все так думают и задолбали уже с экономной прошивкой)









Вот что с ними делать? могу им перекрыть кислород! я один в городе диагностом работаю. если перестану то все сдохнут! но нельзя же из за десяток таких тупых сволотяр всех задушить!



corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:10   #2
Местный
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 378
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'corvette_91' *'15 Декабрь 2009 - 12:31' *'1260880299' *'479297']

я по должности только диагност! вот и договорился с клиентом, и конечно сказал что ремонтировать я не буду! А он говорит "всё ок вы найдите мне причину, а дальше моя проблема".... ну все согласны. короче нашёл причины, (ну подумал давай помогу ему) поменял модуль зажигания,(за счёт клиента)


Ну и зачем полез ремонтировать, если договорился, что ремонтировать не будешь? Нашел косяк, пальцем ткнул, взял свои кровные и сиди кури. Инициатива не всегда оправдана. Смешно ты написал - "(ну подумал давай помогу ему) поменял модуль зажигания,(за счёт клиента)" Ты б ему еще машину помыл из соображений гигиены, а потом деньги требовал. Сними все, что поставил, и пусть дальше тянет на галстуке свое корыто.
Jevgensolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:15   #3
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

не всё совсем не так! короче я нашёл причину. на завтра приехал клиент и попросил меня показать как что и куда! вот я сказал давай принеси и смотри!



не я ваще многим помогаю. остаются довольными и чаще ко мне приезжают. эт я по возможности!



но этот сволоч явно не хотел платить вот и всё!



я всегда гоыорю клиентам, что не будет ремонта, отдыхайте. так и смотрю что там и всё такое..



а иногда показываю что надо делать если например поменять датчик ну скажем ДПДЗ... а этот модуль менятся легко за 2 минуты...





яж не думал что этот козёл не платёжный мошенник!



я блин понимаю что многим туго, но чтоб так меня провести, это уже совсем...



блин сам виноват что помогаю. нужно блин содрать деньги и ещё в добавок послать на хрен!



так было давно и всем это знакомо! помогаешь, а тебе хрен показывают!! закон подлости!



блин я тупой милосердный диагност! всё завязываем! теперь хрен помогу казлам! пусть за большие деньги в автосервисе сенсоры меняют. мне теперь пох*й!



corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:26   #4
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0


По умолчанию

тоже так нарывались по доброте душевной...так эта скотина потом из меня исчадие ада на VWевском форуме одном сделала, мол я ему все поломал там
DmitrySemenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:36   #5
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

ребята вот видите! кто хочет помочь клиенту, забудьте! сволочи совсем охуели! помогаем, а они думают что мы должны им! завтра у меня двойной тариф на диагностику! а на чип тюнинг космос! !



вот так им надо!









corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:38   #6
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кстати вопрос чуть чуть не в тему, но по моему предыдущему посту - ведь на моновпрыске VW потенциометром дз обороты выставляют хх, прав я?
DmitrySemenov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:52   #7
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'DmitrySemenov' *'15 Декабрь 2009 - 13:38' *'1260884317' *'479309']

Кстати вопрос чуть чуть не в тему, но по моему предыдущему посту - ведь на моновпрыске VW потенциометром дз обороты выставляют хх, прав я?
незнаю! VW в городе ни одной. только Daewoo, Opel, Mers! и киты!
corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:12   #8
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мужики,однозначно клиент хереет,чем богаче тем херее,это проверено.У меня лично теперь так(после нескольких разборок)-Цыгане,чечены и прочие Грачи,не обслуживаются(если есть представители данных национальностей-мужики,не в обиду,но тяжело работать с Вашим братом).Полюбому-инициатива еб.т инициатора,правило запомнил ещё в армии.В наше тяжёлое время,а оно действительно тяжёлое,развелось куча шиночиповщиков и просто ган...ов,работать стало тяжело,больше похоже на выживание.Так что,всем титановых нервов и стальной выдержки.
Vitastuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:16   #9
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Золотые слова! Пора уже! ну я как второй 3 тий год работаю, и мне ещё 18, весной будет 19. И я блин один в городе. сортировку делать не возможно. придётся делать всем! ну теперь только в рамках своего дела! никакой помощи и ремонта!



А Стальные нервы пригодятся!



corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:16   #10
Местный
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 378
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всегда надо быть готовым ко встрече с идиотом. Куда ж без них...
Jevgensolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менты Охуели Совсем Dem-on Разборки 40 05.12.2008 21:09
Помогите! Совсем запутался в Газах мать их! Виктор Диагностика 4 20.05.2005 14:47


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot