FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Оборудование для автосервиса > Программаторы, сканеры, адаптеры > НОВЕЙШИЙ МУЛЬТИМАРОЧНЫЙ СКАНЕР CARBRAIN

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2007, 00:32   #21
Местный
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

и ещё,а почему-бы не выкладывать на форуме все замечания и рекомендации,что-бы и другие могли прочитать и сделать свои выводы.А то, как секретный проект получается.С уважением.
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:39   #22
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 463
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'elektronik' *'324421' *'26.9.2007, 21:32']

и ещё,а почему-бы не выкладывать на форуме все замечания и рекомендации,что-бы и другие могли прочитать и сделать свои выводы.А то, как секретный проект получается.С уважением.


Ну давай! начинай!!!!!
corvette_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 23:51   #23
Местный
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Я смотрю,кроме ехидства и насмешек в свой адрес на этом форуме недождёшся.
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:26   #24
Местный
 
Регистрация: 29.07.2004
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elektronik' *'324421 Посмотреть сообщение
Я смотрю,кроме ехидства и насмешек в свой адрес на этом форуме недождёшся.
Ошибочное мнение. Мы и наши клиенты заинтересованы в обсуждении этого проекта ориентированоого на профессиональных диагностов.



Цитата:
'elektronik' *'324705' *'28.9.2007, 0:51']

Я смотрю,кроме ехидства и насмешек в свой адрес на этом форуме недождёшся.
Ошибочное мнение. Мы и наши клиенты заинтересованы в обсуждении этого проекта ориентированоого на профессиональных диагностов.



Сейчас мы занимаемся улучшением интерфейса программы. Пожалуйста сообщите каким вы хотите видеть основной интерфейс программы? Ваши пожелания и рекомендации примутся к сведению и могут быть учтены в адаптации к "Российским условиям"

Александр
motronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:18   #25
Местный
 
Регистрация: 04.07.2004
Сообщений: 261
Вес репутации: 0


По умолчанию

Смотрел сегодня Форд-Галакси- 2003г . Взял все что есть, но как WV. Как все таки растянуть графики?
Alex47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:48   #26
Местный
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Alex47' *'324792' *'28.9.2007, 11:18']

Смотрел сегодня Форд-Галакси- 2003г . Взял все что есть, но как WV. Как все таки растянуть графики?
Отпиши в личку где работаешь,хотелось бы посмотреть работу сканера,а то в сомнениях брать или не брать.
sshura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:40   #27
Местный
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Добрый вечер уважаемый Александр.Я не могу себя назвать профессиональным диагностом,на данный момент имею только K L-LINE адаптер и работаю с ним всего около года,поэтому какие-то предложения или,тем более,замечания делать вам я считаю для себя не позволительно.Очень хочется приобрести у вас ваше ЧУДО,но иногда закрадываются сомнения, (всё-таки цена не маленькая для меня),а как он себя проявит в работе,как будет с обновлениями и т.д. и т.п. Поэтому попросил вас выкладывать мнения пользователей на форуме.В отношении интерфейса для меня лично самое главное что-бы он был лёгким,понятным и доступным для начинающих.А всякие там бантики рюшечки цветочки и т.д. меня лично не волнуют. Большое вам спасибо.С уважением. Вадим.
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:01   #28
Местный
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 386
Вес репутации: 0


По умолчанию

Интересная вещь.

Буду думать о покупке.

А может мысли побегут быстрее при ответе на вопрос : В кредит продаете?
Alex-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:43   #29
Местный
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ещё раз добрый вечер всем и в частности Александру.В плане рекомендаций и пожеланий,прочитал сейчас очень интерестную и полезную статью у вас на Окте, с вашего позволения я ё процитирую. По моему колхозному мнению (которое я никому не навязываю) , универсальные сканеры должны как минимум следовать принципу -не навреди- , если производители того-же X431 ланча накосячили с разъемом тойоты (для тех кто не знает при подключении сканера к разъему следают калибровки датчика углового положения руля) то должны были об этом предупредить через своих диллеров о подобной проблеме и написать на РУССКОМ ЯЗЫКЕ , а не на английском на своем сайте об этой проблеме, не будем затрагивать закон о защите прав потребителей я им буду отмахиваться от камней брошенных вами в меня со словами ах ты гад ты английского не знаешь, знаю на твердую тройку, но и язык наш пусть уважают если у нас свое оборудование продают. Все высказывания о том, что производители универсальных сканеров отстают от производителей машин, в отношении ланча тоже не совсем верно, датчик углового положения руля применялся тойотой задолго до того как ланч свой прибор выпустил, в чем виноват диагност ?

В том , что прочитав инструкцию не полез на сайт производителя смотреть доп инфомацию ?(в инструкции об этой проблеме не слова) ну нет у него интернета, или вы когда покупаете материнскую плату после сборки перед включеним компа тоже лезете на сайт производителя , что посмотреть , что он там в биосе накосячил или все-таки включаете его ?

Да на какие-то функции в приборе которые могут привести к нежелательным последствиям можно поставить пароль который нужно будет брать у продавца и который будет обязан предупредить покупателя об этом, да и в самом сканере должа быть функция предупреждения диагноста о том. что он делает (в некоторых сканерах она есть например i91 autoland) , я не требую от китайцев и их сканера того , что-бы он работал как дилерский прибор, но почему я должен расплачиваться за ихнии косяки своими деньгами? В этой статье упоминался Х431 ,но я думаю что такие пожелания можно отнести и ко всем сканерам,потому-что никто не рождается профессиональным диагностом им становяться. Хотелось бы что-бы и в вашем сканере присутствовали предупреждения,что-бы такой как я ученик не наделал глупостей из-за неопытности. С уважением.
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:57   #30
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 0


По умолчанию

Начнем с плюсов.Цена конечно супер,вот только потенциальных покупателей пугать ее скорым повышением не стоит.Свежая и оригинальная конструкция-на этот раз обвинить китайцев в плагиате трудно,видимо они первые поняли как достают простого диагноста все эти кабели.Ну и USB отнесу к личному плюсу,поскольку исчерпал все СОМ-порты,остался только ноутбук.

Теперь минусы.Продавец так и не ответил на вопрос о продолжительности проекта Карбрайн на автоприборе.Не будет ли "соскоков" как с БАРСОМ?И не будет ли нового проекта после Пекинской выставки 2008 года,заодно с похоронами Карбрайна?Вашего простого и вразумительного ответа будет достаточно,даже если слово нарушите,то с "третьим" пректом вам придется несладко.Добиться успеха можно только если "долбить" в одну точку(простейший пример- Ланч).

Далее.Странная комплектация-Сузуки ,Дайхатсу,Крайслер,Ситроен разъемы есть,только машин таких я лично ни разу не видел(с данными оригинальными разъемами разумеется).Это не значит что их нет вообще,но,помоему, эти разъемы как пятое колесо в телеге.Зато не увидел разъемов Рено, Фиат,прямоугольной Тойоты(самый большой минус),Хонды 5 пин.Может не все в том посте уместилось?
commandos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Carbrain danis11 Купля-продажа 0 04.12.2009 17:36
Продаю Программно-аппаратный мультимарочный сканер Pc-a8 AlexAT Купля-продажа 0 21.07.2009 06:45
Хочу для себя выбрать мультимарочный сканер. an1ch Программаторы, сканеры, адаптеры 2 28.03.2009 23:51
Carbrain L90 rio Диагностика 0 15.03.2009 22:17
Новый сканер AM SCAN 10 от Salus wolf Программаторы, сканеры, адаптеры 1 05.10.2006 22:14


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot