FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > Компьютерный форум > Железо

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2006, 22:39   #31
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Генератор менял я. Проблем ни каких, берешь старую видеокарточку называется Интел-740, он как раз на 66 выдергиваешь кварц и вставляешь в СС2. ИНет плохой может быть из-за плохой земли ну и Слона поставить нужно. Спец по тарелкам конечно хорошо, но лучше самому зайти к Альяно и на Пирамиду. Ссылки мы тебе уже давали, будут вопросы спрашивай поможем.



Рыбалка это такая хрень которая позволяет ловить весь поток идущий со спутника на землю, ловишь очень много полезной инфы только лопатить долго, но при определенном навыке и это можно ускорить.

Ещё раз гопорю сходите на сайты, вы ведь с Окти черпаете информацию по диагностике, так почему не взять инфу у людей которые давно занимаются спутниками и охлтно делятся инфой.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:25   #32
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дима, тебе верное дело советуют. быстрее вкурить самому все аспекты этой хрени чем ждать специалиста.



Все таки я тоже раскурочил свою карточку. Нужного генератора не нашел, сделал трепанацию родному и припаял к пружинкам обычный кварц на 22Мгц.



Что изменилось- рыбалка стала более жесткая с Ямала Классика валит все подряд. Ну и помоему от карты стала больше нагрузка на проц. Инет впринципе не изменился.



Фото слабенькое, с камеры телефона
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:47   #33
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Такой генератор стоит только на Интел 740, ещё говорят стояли на мамках 386, но такое ретро найти ещё сложнее. Видюху поспрашивать можно у разборщиков.

Можно и трепанацию сделать родного кварца и со соей видеокарты взять 66, вариантов море. Всё описано на вышеуказанных сайтах. Порылся сейчас в своих файлах, не нашёл сохраненных, а ссылки давать нет смысла они уже несколько раз переезжали (Пирамида). Их тоже Хрюны клюют
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 16:01   #34
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Говорят в Сеге 66-ой стоит... Надо стажеров поднапрячь... :xaxa
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 19:19   #35
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Переделывал одному товарищу карточку, генератор брал в "электронном мире". Он остался недоволен - поставил потом себе такой же на 80мГц, вроде удовлетворён...
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:38   #36
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2005
Сообщений: 79
Вес репутации: 0


По умолчанию

Обалдеть , и тут раздел про тазики есть. Любимая тема : )

Сразу буду умничать вот по этому поводу
Цитата:
Это нужно для того, что бы не переделывать когда созреешь на мотоподвес
Ничего переделывать не нужно , при установке вертикальность настраивается сразу после того как, засверлен первый анкер. Глаза же ест и руки есть , неужели нет возможности выставить вертикальность по отвесу? Выставили и сверлим остальные отверстия. Поверте , что там не нужна уж такая точность до микрона.

Установка кронштейна и настройка дуги ни чем не отличается для антенн с актюатором (крепление типа -"стакан") и антенн с полярмаунтом (мотоподвесом). Конструкция предложенная Альяно дорогая в изготовлении и геморная.

Антенна с актюатором движется по такой же траектории что и с полярмаунтом, весь нюанс в том , что конструкция с актюатором имет как бы точку "излома" , после которой не возможно вернуть антенну из "лежачего" положени в вертикальное. В итоге такие антенны разворачиваются на меньший угол в сравнении с мотоподвесом, и это не очень зависит от длины актюатора, в смысле , что и 12" хватило бы для всей дуги но излом не позволяет крутить дальше.

Теперь по теме этой ветки. Сам юзаю и-нет с Siriusa, карта Skystar-2.6D, наземка по АДСЛ. Ускоритель работает всегда, хотя многие жалуются на форуме Слонакса на его постоянное отваливание от сервера. Работой этого сервиса доволен и часто его устанавливаю клиентам.
Razvedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 20:29   #37
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ребята да не хотите не делайте площадку, я же не настаиваю. Может у вас стены идеальные. Я цеплял к болкону который ваяли военные строители, он сам по себе кривой - вспотеешь вертикаль шайбами выставлять. Делал четыре площадки, народ доволен как и я.

Если не ошибаюсь генератор выше 66 ставить нет смысла, кажись на Пирамиде кто-то доказывал эту тему.

А вот в Сеге вроде действительно стоит.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 22:08   #38
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

нашел я в инете человека, барыжит кварцевыми генераторами на любую частоту. 200р с пересылкой. деньги не великие, ток вот думаю станет ли еще лучше по сравнению с моим трепарированным кварцем.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:55   #39
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

mars поделись улыбкою своей, дай ссылку на чела, авось и мне пригодиться когда 740 закончатся.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:35   #40
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


Стрелка

Облазил щас весь рынок, перелопатил гору старых материнок и видюх, только кварцы на 27... Охиреть мона...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
антена Gprs audiserg GPS Навигация для PDA 0 02.07.2009 08:06


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot