FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > КАБАК "Литр Водки Два Гуся"

КАБАК "Литр Водки Два Гуся" Если вы приняли много на грудь и хотите нести всякую чепуху то вам сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 06:53   #101
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

с похмела нет смысла. да и не сильно то он полезет. с похмела я хз.

пиво я давно забыл.

Бехеровка 100 грамм - вренее 2 по 50

с похмела надо тока по 50 делать ! раза 2-3 с перерывом.



нет. "гусарский" чай с похмела можно только если ваще не проспался, а проснулся еще бухой.

ваще-то чревато запоем. лучше не надо.

Бехеровку или ЯгерМейстер. На травах. И ПОЖРАТЬ ! обязательно ЖРАТЬ !

знаю что не лезет, но надо ЖРАТЬ ! Борщ, хаш, мясо, бананы, апельсины. ..

Жрать надо ! Похмел с утра и натощак под сигарету - неправильный похмел и прямой путь на диагноз.



Карочи, всем хороших приходов и лехких отходнякофф желаю.

Сам спать попиздую. 6 утра у нас, а у меня режим:

после 6 утра в инете не сидеть

тяжелее бокала 0.5 не поднимать

больше 500 метров не ходить

дешевле чем за 20$ программатор не включать...

т.е. внутренняя дисциплина !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 07:15   #102
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'375026' *'7.12.2008, 9:26']потом на след день ЗА РУЛЕМ АККУРАТНЕЕ ! Барбитура выходит до 48 часофф. Будешь тормозить, кто сильне кто слабже. Но реакция не та уже.

Эрекция тоже.


А жрать не захочецо?
medmyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 07:22   #103
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
А жрать не захочецо?
Если захочеццо - АТЛИЧНО ! ЖРИ до отвала ! не растолстеешь не ссы, все вылетит вскоре снизу



но не захочеццо Барбитура также угнетает и процесс отделения желудочного сока,

поэтому жрать придеццо через силу ! + лимончик, апельсинчик. кислоты в организм добавь.

аспиринчик можно тоже. Это если нет гастрита и язвы. Иначе бульёнчики.

Язвенникам и трезвенникам ваще сложно бухать, если тока халяву искать
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 07:23   #104
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Или я торможу или ты наперед мысли читаешь?

Не успею написать вопрос, а ответ уже готов
medmyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 07:29   #105
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
ты наперед мысли читаешь?
ладно. больше не буду. я не со зла, а просто по привычке.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 10:57   #106
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'medmyre' *'375011' *'7.12.2008, 5:31']Да в том то и дело что дома я пиво употребляю! И не более 150р. трачу на это. Смешно конечно, но она орет! А то что я по 1000 в день приношу домой не ебет! Но дочу она хуй у меня отберёт!
Я вот подумал сейчас.... может она просто перемен захотела? Возьми отпусти бороду и усы, попейся немного, а потом заведи её в лифт и вставь по самое нехочу!!!



P.S. Всякие сравнения и совпадения личностей невозможны....
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 14:11   #107
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

попейся немножко - это напиться немножко? она при одном упоминании орать будет! вот приезжала только-что, у меня бодун дикий, а она мне за жизнь втирает, домой захотела уже, но я хуй просто так назад пущу, пусть помучается!!!
medmyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 11:48   #108
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'medmyre' *'375103' *'7.12.2008, 14:11']попейся немножко - это напиться немножко? она при одном упоминании орать будет! вот приезжала только-что, у меня бодун дикий, а она мне за жизнь втирает, домой захотела уже, но я хуй просто так назад пущу, пусть помучается!!!




Скажи ей,.. что пропуск домой это 5-ти литровая бутыль с пивом...

Тогда и поговоришь с ней... о делах домашних....

А иначе разговор короткий...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:41   #109
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Народ, почитайте, подумайте, тему эту быстренько снесли, а было все в этом году по весне вот так:

Хочу поведать посетителям Форума мою историю приобретения китайского клона "Диги" у жителя Арабских Эмиратов зарегистрированного на форуме под ником A.SH. .

Вначале всё, как всегда, было весело и многообещающе вот цитата из его письма : "В Western Union скажите, что хотите перевести 2000 долларов включая расходы по пересылке (таким образом для вас пересылка денег будет бесплатно). Вам дадут платежный номер и сумму к выдаче (это сколько я здесь получу).

Теперь от Вас мне надо:контрольный номер Western Union, сумма к выплате, ваше имя и фамилию, адрес куда отправлять (желательно с индексом), телефон (желательно мобильный). Пересылка за мой счет заказным отправлением с номером отслеживания (tracking number). Вот и все. " Короче платите 2000 вечнозелёных и получайте универсальный прогер для приборок...

Деньги были отправлены и получены в первых числах апреля, посылка была отправлена почти сразу после получения денег, дальше начинается самое интересное 11 апреля девушка из EMS( через этого почтового оператора была отправлена посылка) сообщила мне что моя посылка задержана на таможенном досмотре и мне необходимо прибыть туда для дачи разъяснений, в таможне мне сказали,что отправитель не вложил в посылку чек с указанием стоимости вложения и поэтому они оценивают её по своему усмотрению, полазив некоторое время по нету сотрудник таможни нашёл сайт где была фотография оригинальной Диги и стояла цена в 9000 евро, после этого мне был вручен список документов которые мне необходимо собрать чтобы зарегистрироваться как субьекту внешнеэкономической деятельности и после этого заплатив таможенный сбор в размере 30% забрать посылку , после обьяснений с A.SH.ем, посылку, в связи с невозможностью растоможки, было решено отправить назад в Эмираты .Через неделю, после того как на сайте отслеживания почтовых отправлений появилась запись о том, что посылка была получена отправителем я получаю письмо от A.SH. следующего содержания : " Привет! А саму Дигу и KeyReader удалось забрать или отправили отдельно?" и следом "Пришла старая коробка в которой я отправлял просто заклеенная и потрепанная изрядно - мне ее дали - говорят возврат. Я принес, вскрыл, кабели, честно сказать не пересчитывал (поздно уже было), но сейчас посчитаю. Вобщем смотрю - нет бумажки со списком, нет Диги и KeyReadera. На почте если ты получаешь посылку от кого-то, то вскрывается в присутствии таможенника - он смотрит и оценивает сколько заплатить. А коль скоро был возврат, то мне сразу ее отдали, таможня не нужна. Да, бля, ситуевина... А я подумал, что ты Дигу забрал, чисто кабели отсались... давай пойду на работу посмотрю что там есть, чего нет, подумаю что делать. Что-нить придумаем, не переживай."

Хочется заметить, что примерно в это же время на сайте где A.SH продаёт свои приборы появилось "спецпредложение- Дига без кабелей за 1400 вечнозелёных " как говориться без коментариев...

Дальше приходит письмо: " вобщем с почты сказали, что запросы в Россию по поводу недостачи не отправляются (типа бесполезно и потому не отправляем). Ну да ладно - я вам помогу. KeyReader у меня есть как запчасть новый абсолютно. Насчет диги - есть один прибор с выгоревшей микросхемой 74HC244 - здесь их просто нет как и прочих комплектующих. Но в Москве в магазине ЧипДип www.ChipDip.ru я нашел - 16 рублей. Я могу вам выслать этот прибор - если вы умеете паять, то сделаете сами - я скажу как. Если не умеете - то либо Viktor с форума вам поможет либо EfiChip ремонтирует любые клоны диги." на что естественно я согласился, дальше приходят кабеля и через пару недель "почти работающая Дига".

74HC244 были закуплены мною заранее и по получении сразу поменяна, результат мёртвый прибор, при ближайшем рассмотрении процессорной платы была замечена трещена на самом процессоре о чем было сообщено продавцу, был получен ответ :"Вобщем, есть три варианта - 1) если есть чем перешить Flash 29F040 и 24с02 - могу прислать дампы и дальше все должно работать. 2) есть вариант поменять полностью процессорную плату, тоесть вернуть старую и получить новую - 450 USD 3) Можно просто купить новую процессорную плату без возврата старой - 590 USD, " Судя по второму и третьему варианту первый пробовать мне и не стоило, но я попробовал- безрезультатно и затем выбрал второй ваиант.

Отправив плату в эмираты я осведомился у продавца, а есть ли гарантии что поменяв плату я получу работающий прибор, и можно ли отложить оплту до того времени пока прибор оживёт, на что был получен ответ :" С самого начала всем покупателям предлагалось либо отправить EMS бесплатно, либо другими почтовыми службами за деньги. Вы выбрали EMS как и большинство, но только у Вас возникли проблемы. Ну не суть. Кто выбрал EMS - я ли Вы? Дальше - возвращается посылка без KEYридера и Диги. Я в этом виноват?

Потом я беру абсолютно новый KEYридер, естественно стоящий денег, и Дигу, которую спалил клиент, но предпочел просто купить новую, а от старой отказался, два раза плачу деньги за отправку двух посылок и для чего? - для того, чтоб помоч Вам абсолютно бескорыстно в такой ситуации. В результате я просто дарю KEYридер и Дигу, которую я мог свободно продать за 1000 грин тупо купив у китайцев новую процессорную плату за 400. И что оказывается в конце? - А в конце оказывается , что эту самую процессорную плату я тоже должен купить и отправить за собственное бабло, потому что есть подозрение, что у меня благотворительный фонд или что-то типа этого. Так вот информирую - благотворительного фонда у меня нет и сезон подарков закончился. Поэтому воизбежании накладок типа "новую плату получил, поставил - ничего не работает" давайте так - я Вам вышлю полностью новую и рабочую Дигу за 850 долларов если вы мне вернете ту Дигу, что я вам выслал, либо тоже самое за 950 долларов, если Вы не возвращаете ничего." Мне пришлось согласиться и отправит господину A.SH. ещё 950 вечнозелёных ибо пересылкаприбора в Эмираты обошлась бы в 180 у.е., ещё я попросил его прислать мне обратно ту не работающую плату от прибора назад,

Посылка пришла несколько дней назад ( платы естественно в ней не было) прибор был правда включился он ровно 2 раза а затем попросил апдейт и включился режим SYNC, на мою просьбу о помощи продавец начал давать полезные советы :" Что-то реально какая-то проблема у нас с вами. Прибор совершенно новый - там должно быть 5 датасетов всего изначально - 2 с завода и 3 раза я проверяю перед отправкой. Версия действительно может быть декабр, а может ноябрь, но отличаются они только уровнем защиты софта, так что если вы сравните с Ярославом меню, то у вас будет все тоже самое полностью. Теперь о Update и SYNC. До появления Update Hendheld есть 145 рабочих циклов. Если на приборе появляется "Update HendHeld", то до появления SYNC есть 50 циклов. Неожиданно появиться SYNC может по нескольким причинам - 1) плохой контакт или выпадание FLASH из сокетов. 2) если пытаетесь апдейтить через интернет 3) если пытаетесь вставить ваши флэши в другой прибор или чужие флэши в ваш. Насколько я понимаю, 2-й и 3-й случай не ваш, так что остается первый. Снимаете плату с Flash памятью и просто выньте и вставьте наместо флэш-память (только местами НЕ МЕНЯЙТЕ).

Да, кстати, один раз такое было когда PIC был прохо припаян - на всякий случай пропаяйте PIC 12F629

Удачи!" , Которые естественно ни к чему не привели, а после моих требований разрулить сложившеюся ситуацию и угрозой опубликовать всю хронологию описанных выше мной событий, замолчал и похоже надолго.

Народ, мой вам совет: Десять раз подумайте прежде чем связываться с данным "продавцом" постоянно врёт и обманывает...
HIM_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:45   #110
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Н-да-а-а...фуевая история. Ну а где же в ней про блядей???
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть бабы в уфимских селеньях... romik Приколы нашего портала 2 03.08.2007 12:00


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot