FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы > Личные программы

Личные программы Программы участников нашего форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 22:06   #21
Местный
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'DiK' *'368722' *'20.11.2008, 16:36']1.Так я же сделал, в первом посте отписался. На емайл отправил тебе.



2.Так изменение идентификаторов всегда было доступно. Или ты что-то другое имеешь ввиду? Поясни.


1.Это доступно и в обнове, что всем рассылал? Или только соседу?

2.Радует, коли так! Пробовать буду.

ЗЫ: была информация, что иденты не грузятся в М73 измененные..., в некоторых блоках... Михаил/Паулюс, вроде по складчине об этом писали..., вот я и не пробовал...
Савар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:42   #22
DiK
Местный
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 157
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Савар' *'368859' *'20.11.2008, 23:06']1.Это доступно и в обнове, что всем рассылал? Или только соседу?

2.Радует, коли так! Пробовать буду.

ЗЫ: была информация, что иденты не грузятся в М73 измененные..., в некоторых блоках... Михаил/Паулюс, вроде по складчине об этом писали..., вот я и не пробовал...
Небыло такого вроде никогда. Меняй себе идентификаторы как хочешь - всё потом на диагностике или после импорта будет видно.
DiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 23:36   #23
Местный
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо! Ты сделал в 1м сообщении - дополнение..., я написал в личку..., жду обнову... В мыло, пожалуйста.
Савар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:15   #24
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 298
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'DiK' *'20.11.2008, 17:36' *'368722']

Так я же сделал, в первом посте отписался. На емайл отправил тебе.



Спасибо DIK вчера получил обновлённую прогу, сегодня как раз приехала эта семёрка на которой через полчаса езды по трасе чек загорелся.

Короче опять засада. Почитал ошибки, оказалось по обоим лямбдам нет активности. Получается двоилка насос отключает, а лямбды нет. Попробовал новой прогой сделать занво прошиву. Взял уже вставил все галки какие были( отключил - насос, форсунки,лямбду на газе и на бензине) сохранил, опять открыл проверил всё ок. Зашил и отправил его домой. К вечеу что то сижу и вспомним что то хозяин семёрки не звонит наверное всё ок, да не тут то было. Звонок от владельца семёрки и соощение, что опять загорелся чек.

Всё пипец не знаю уже что делать. Выходит лямбды не отключились? Если кому не трудно киньте прошиву газовую что бы всё было отключено (насос, форсунки,лямбда на газе и на бензине).



И ещё сегодня приезжала семёра с прошивой A327RС07

Теперь вопрос к DIKу а нельзя ли добавить автеловские прошивки для классики( включая и эту новую) к базовым прошивкам в программе Дубль 7.3 их там оказывается ни одной нет.

Прошиву прикладываю правда скачена она комбиком
keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:30   #25
DiK
Местный
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 157
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'keks' *'370567' *'25.11.2008, 23:15']Спасибо DIK вчера получил обновлённую прогу, сегодня как раз приехала эта семёрка на которой через полчаса езды по трасе чек загорелся.

Короче опять засада. Почитал ошибки, оказалось по обоим лямбдам нет активности. Получается двоилка насос отключает, а лямбды нет. Попробовал новой прогой сделать занво прошиву. Взял уже вставил все галки какие были( отключил - насос, форсунки,лямбду на газе и на бензине) сохранил, опять открыл проверил всё ок. Зашил и отправил его домой. К вечеу что то сижу и вспомним что то хозяин семёрки не звонит наверное всё ок, да не тут то было. Звонок от владельца семёрки и соощение, что опять загорелся чек.

Всё пипец не знаю уже что делать. Выходит лямбды не отключились? Если кому не трудно киньте прошиву газовую что бы всё было отключено (насос, форсунки,лямбда на газе и на бензине).



И ещё сегодня приезжала семёра с прошивой A327RС07

Теперь вопрос к DIKу а нельзя ли добавить автеловские прошивки для классики( включая и эту новую) к базовым прошивкам в программе Дубль 7.3 их там оказывается ни одной нет.

Прошиву прикладываю правда скачена она комбиком
Программа отключает только регулирование смест по ДК (лямбдорегулирование). Уже не раз про это говорилось. Для переднего привода добавленна возможность редактировать маску ошибок по ДК - как раз чтобы можно было ещё и физически отключать ДК. По класике маски ошибок нет, только отключение регулирования смеси. Так что двоилка отключает всё что заявлено в ней, иначе накой оно там вообще, для понтов чтоли!

А ты выбери прошивку Ителмовскую для класики - там же в описании написано что она СОВМЕСТИМА С АВТЕЛ. Отличия прошивок Ителма и Автел на классике только в их названии!!! Так что лейте Ителму в Автел и засад не будет. Зачем делать ещё две одинаковые прошивки в которых только Названия будут другими?

Цитата:
Всё пипец не знаю уже что делать. Выходит лямбды не отключились?
Отключилось регулирование смеси по лямбде - не более!
DiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:32   #26
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 298
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я понимаю что физически их не отключить. Так что мне клиенту говорить у которого после 30км езды по трассе загорается чек. И ещё со слов клиента расход газа увеличился( стало хватать полного бака на 80 км меньше).

Чёто я совсм запутался. Лямбда регулирование отключено, а чек что при этом должен гореть?( лямбды я физически не отключал)

По инфе о прошивках Автэл и Итэлма честно был не в курсе. Просто везде на форуме растиражировано что Автэл умирает при чуть ли не любом не правильном движении при перепрошивке.

DIK если ты в курсе разъясни можно ли переделать М7.3(классику Автэл) в Я7.2+(классику)

И ещё блоки с прошивами RB06 и RC07 не совместимы? Если совместимы то в какой что можно залить?
keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:09   #27
Местный
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 0


По умолчанию

"после 30км езды по трассе загорается чек" - какие ошибки регистрируются? Об этом сообщи - мож там засада в другом..., а ты мучаешься с ДК...

ВСЕ ошибки - в студию!
Савар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:35   #28
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 427
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'DiK' *'370695' *'26.11.2008, 8:30']Отключилось регулирование смеси по лямбде - не более!
Значит регулирование отключено, а ошибки по отсутствию регулирования не убрать? Ошибки: нет активности ДК 1 ДК 2.
rogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 07:33   #29
DiK
Местный
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 157
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'rogi' *'371023' *'27.11.2008, 0:35']Значит регулирование отключено, а ошибки по отсутствию регулирования не убрать? Ошибки: нет активности ДК 1 ДК 2.
Почему же? Если в проге отключить регулирование по ДК - то ошибок быть не должно, ДК при этом должен быть рабочим и стоять на месте.

Давайте у кого есть класика под рукой, загоните прошивочку с отключенным лямбдорегулированием и результаты в студию, для общего успокоения. Я поищу если у меня будет классика, залью ещё разок на долгосрочное тестирование с отключенным ДК регулированием. Но точно говорю - небыло там таких проблем.

Цитата:
DIK если ты в курсе разъясни можно ли переделать М7.3(классику Автэл) в Я7.2+(классику)

И ещё блоки с прошивами RB06 и RC07 не совместимы? Если совместимы то в какой что можно залить?
Класику Автел по идеи можно переделывать - там нет блокировок на проц, по идеи с Ителмой они идентичны. Но только класика! Я сам не переделывал, думаю надо Romik попросить прокоментировать, он про это точнее скажет. А вот насчёт RB06 и RC07 точно не скажу. До сих пор мне не попадался блок с RC07 поэтому не проверял. Теоритически отличий быть не должно, но если перешивать то полностью, вместе боотлодырем. В программе поддержка RC07 (и даже будующих прошивок) уже заложена (в плане пересчёта Контрольной суммы и импорта калибровок). К стати а какую ты прошивку льёшь своему клиенту с ЧЕКом? Не RC07 ли случаем?
DiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:53   #30
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'keks' *'370932' *'26.11.2008, 20:32']можно ли переделать М7.3(классику Автэл) в Я7.2+(классику)
Можно, здесь уже отписывались те, кто успешно переделал.

Цитата:
И ещё блоки с прошивами RB06 и RC07 не совместимы? Если совместимы то в какой что можно залить?
Совместимы, заливай полную прошивку, и всё будет нормально.
romik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« VAS5055 | Autoprog »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прога для создания кряков Vint Курилка 2 23.07.2009 22:28
Ищу программу для создания руссификаций matrus3 Windows 2 28.05.2006 22:29


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot