FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 17:30   #21
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

интернет у меня глючит

гребанный спутник
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:09   #22
Местный
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Ну раз взялись спорить - на одной пусковой движок никогда не заведется, если только прогретый, она только дополняет основные при запуске
Заводится и даже едет в аварийной ситуации.В каком-то автомобильном журнале такой случай описан,человек до дома добирался.Если не веришь,проведи эксперимент на любой машине.

Цитата:
При запуске ЭГРД большим током подпирает верхние камеры для обогащения смеси.
Как раз наоборот.При большем токе меньше давление в нижней камере (в верхней обогащение регулируется в К-Джетроник),больше разница давлений и мембрана опускается ниже от отверстий каналов форсунок.Щель больше,топлива больше,смесь богаче.

[quote]Так вот что я хочу сказать - ЭГРД наливает бензу в нижние камеры а слив идет с профилированного отверстия в трубку на РД и если отверстие забито то слива нет и верхние Это профил%
serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:14   #23
Местный
 
Регистрация: 25.06.2004
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А катушку меняли? Остаточных колебаний вообще не видно.
max_tr6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:44   #24
Местный
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
А катушку меняли? Остаточных колебаний вообще не видно.
Тот же долбаный спутник,чтол и у Алекса,съел конец моего поста.С катушкой знакомая история.Денег с клиента не взял,отправил искать катушку и заставил утащить машину,чтобы не мешала.Идет третий день,ни звонка,ни мерседеса.Очевидно,еще один хитрожопый любитель сэкономить заменил катушку и я стал ему не нужен.
serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 05:28   #25
Местный
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 140
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'serguei' *'307584' *'9.7.2007, 16:44']

Тот же долбаный спутник,чтол и у Алекса,съел конец моего поста.С катушкой знакомая история.Денег с клиента не взял,отправил искать катушку и заставил утащить машину,чтобы не мешала.Идет третий день,ни звонка,ни мерседеса.Очевидно,еще один хитрожопый любитель сэкономить заменил катушку и я стал ему не нужен.
Ну и ладно, у меня такие хитрожопые рано или поздно появляются - даже через год - чего не помню я записываю и в двойном размере должок взимаю, а не взимается- так охрана машину с территории не выпускает.



И еще насчет дозатора - неправильно видимо выразился - при запуске эгрд уменьшает давление в нижних камерах. А в К-ждетронике управление идет изменением давления на собственно плунжер сверху а в камерах ничего не регулируетя. Насчет пусковой - холодный мотор на ней только чихает и не пускается (пробовал), ну а горячий мотор в принципе может и поедет, только как ее включать чтобы и не залить свечи и чтобы бензы хватало... Крайне сложно подобрать баланс бензы и воздуха.

Ну в общем, это уже немного флуд...
Alert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:51   #26
Местный
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Ну в общем, это уже немного флуд...
Пожалуй,да.нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Цитата:
Ну и ладно, у меня такие хитрожопые рано или поздно появляются - даже через год - чего не помню я записываю и в двойном размере должок взимаю, а не взимается- так охрана машину с территории не выпускает.
Только что позвонил " "Катушку поменяли,заводится,но работает,как дизель."Не повезло бедолаге,за попытку халявы обложу прогрессивным налогом Уедет с пустым кошельком
serguei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:26   #27
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 715
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'serguei' *'307854' *'10.7.2007, 19:51']

Пожалуй,да.нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Только что позвонил " "Катушку поменяли,заводится,но работает,как дизель."Не повезло бедолаге,за попытку халявы обложу прогрессивным налогом Уедет с пустым кошельком
Я ведь говорил время развертки большое. Вот на последних осцилограммах сразу видать что в катушке КЗ витки. То есть нет добротности. Полностью отсутствуют остаточные переколебания. Катушку на свалку. А поставить можно было какую угодно взамен. Ну да ладно. Теперь клиент приедет, обуешь его по полгной. По первому цилиндру или прошива идет или обрыв провода. Плазма вниз под углом стекает. Но это бывает при залитых свечах. Так что не факт. А вот переколебания должны быть даже при залитых свечах. Кто то утверждал что это от залитых свечей. Ерунда!!!!!!!!!!!

Так что если их нет, то это катушку на свалку. Стек искры на залитых сечах бывает, а отсутствие добротности, нет. Вот такой расклад.

Что же ты клиента отпустил запчасти искать. Ну воткнул бы ему любую катушку и авто завелось. Вобще есть такой контингент халявных клиентов. Все бы им на халяву отремонтировать. Дорогая говорят запчасть, не буду ни ремонтироваться ни платить за ремонт. Цуки одним словом. Но ничего бог он не фраер, он все видит. Коснется еще. Придут еще. Ну не эти так и бог с ними.

Короче удачи.

Ps Немного под шафе так что извиняюсь.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1.6L 16v не заводится rul44 Диагностика 42 14.01.2007 21:55
Bmw 735 не заводится 3453 Помощь начинающим 0 25.05.2006 21:57
Vw B-5 не заводится elektron33 Диагностика 21 24.02.2006 10:58


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot